Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Пираты Средиземного моря
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 00:30   #18
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Вау какие люди.......

Ну раз уже темку начали, ответьте ка мне на мои вопросы (и четко и полностью, иначе эта темка будет удалена).

1) проект создается порядка года, ничего кроме нескольких скриншотов из 3д макса и пары-тройки игровых скринов нету. Почему? что так трудно за это время собрать рабочую версию, и показать людям, что вы реально чего-то делаете а не говорите? (много было проектов и почти все чтото говорили а результат нулевой).

2) Глаза меня не обманывают????? на одном скрине я видел док похожий чем-то на флибов.

3) Список разработчиков я вижу, тогда вопрос сколько каждый из них тратит на проект? сколько готово квестов? моделей оружия и тд? сколько из этого уже есть в игре?

4) когда будет выход проекта и на какой платформе? (ну это я как я понял вы хотите код ГПК получить и на нем выход или я не прав?).

5)
Цитата:
Сообщение от Richi Y.K.
Артес - сценарист, квестрайтер, PR-менеджер.

сколько лет вашему пиар менеджеру и какой опыт в данной сфере деятельности? про ваш аддон знают пару десятков человек, остальные о нем даже не слышали. Если разработка проекта проводиться так же как и пиар, то сомневаюсь, что выйдет проект высокого качества или вообще выйдет.

Последний раз редактировалось Swordist, 25.04.2008 в 00:34.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.