Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать корпус.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2020, 00:38   #6
Геймер Новичок
 
 Аватар для Marsianin
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.10.2020
Сообщения: 31

Репутация: 11   Добавить отзыв для Marsianin

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bradobor
смотря какие вертушки ставить если самые колхозные на molex то не сильно много, а если нормальные, то точно не меньше чем разница в цене матрекса и залмана, хотя бы представить что не надо платить за упаковку
ну и надо понимать что самык простые это - нет возможности сделать тише, вырубить только физически, ну шумные, так что если есть необходимость лучше брать комплект.

НУ нет, спасибо, чтоб у меня они гудели на всю квартиру, нет уж, надо брать что-то адекватное.
Цитата:
Сообщение от Nikolay5SN
Ну смотри матрекс стоит 5600 рублей сейчас, может где на акции и найдёшь дешевле, но это весь комплект и у него в отличии от залмана калёное стекло. Залман стоит 2900+ комплект самых дешёвых вентиляторов без подсветки и контроллера 1400 рублей. Итого 4300. Разница 1300 рублей, но эта разница на качестве, удобстве, внешнем виде.

Если брать вертушки, то уже что-то нормальное, с регулировкой оборотов и подсветки, а это мне кажется куда дороже 1400 рублей будет. Так что кажется мне купить MATREXX 55 MESH сразу с вертушками будет целесообразней.
    Ответить с цитированием