Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать корпус.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2020, 14:24   #13
Геймер Новичок
 
 Аватар для Marsianin
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.10.2020
Сообщения: 31

Репутация: 11   Добавить отзыв для Marsianin

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bradobor
о что то новенькое раньше в ОССТ не было проверки ssd, да и там проверять особо нечего, что бы у него температура повысилась надо на него непрерывно и долго записывать инфу, и то, скорее греться контроллер и кристаллы будут у nvme ssd а обычные sata не сильно нагреются. Что с вертушками? как по качеству? выглядят они нормально, а что по шуму и управлению? Трудновато фильтр доставать это фигня, раз в пол года делается.

Да не ОССТ я железо грузил, а сдд Crystal Disk Mark 6.0.2. В смысле как по качеству? Нормальные вертушки на самом деле, если им отреглировать обороты то и не шумные да и охлаждают в придачу. ПО управлению все просто, через биос настраивал. Фильтр думается мне что я буду доставать даже через года полтора, благо дома робот-пылесос постоянно убирает и всегда чисто

Цитата:
Сообщение от Nikolay5SN
Он же у тебя на столе будет стоять, только если мелкая пыль и то на фильтре БП будет образовываться. А в своём корпусе с похожим рифлёным передом как у меша 55, спереди я просто провожу пылесосом и этого достаточно, только я не знаю как тебя это роботом пылесосом сделать)))

Так и обычный пылесос есть. Вообще никакого труда не составит иногда кейс чистить, это нормально в моем понимании. Тем более для кейсов с такими перфорациями( можно сказать дырявый) как MATREXX 55 MESH, зато продув отличный. Мне кейс зашел в общем то.

Цитата:
Сообщение от Nikolay5SN
Продув это главное, ну и тишина тоже важна, поэтому когда эти два фактора соблюдены, этот вариант тот что надо. Что касается пыли, из личного опыта я заметил её больше в тех корпусах, которые менее продуваемые, вот там она скапливается знатно и на кулере и по углам внутри. Может в таких как меш её как задуло так и выдуло)) и остались только большие частицы на фильтрах.

Даже если пыль будет попадать в кейс, то мне никакого труда не составит убрать кейс раз пол года/год, я даже видюху чищу раз в пол года и термопасту меняю. Но в MATREXX 55 MESH у комплектухи даже температуры упали.

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 16.02.2022 в 15:56.
    Ответить с цитированием