Баги версии 0.5.0712 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Баги
-- Баги версии 0.5.0712
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2007, 13:42   #1
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
1. Про пропажу корабля типа Fortune (если его взять ДО Спасения Дочери Губернатора, то вместо него Джеффри пригоняет в Кюрасао рандомного с именем Fortune, но с прежним грузом (2400 тонн на люггере, а?))

Эм.. Надо пофиксить... Исправим..

Цитата:
2. Про баг или рандомную фичу появления других кораблей уникального (?) типа фрегат Fortune в начале новой игры (захватил первый люггер в Антигуа, поплыл на рейд топить-захватывать шхуны - и увидел корабль Alarm типа фрегат Fortune. Захватил. История корабля НЕ досталась, но характеристики вроде теже. Внешность - точно таже.

Известный баг.. Главное он пофикшен=), просто забыли в патч одну строчку добавить , а если добавить то новая игра.. Поэтому отложим до 0.6.хххх

Цитата:
3. С багом по зависанию второго квеста на перевозку денег губернатора сталкивался (опции в диалоге есть, а нажатие-пробел на них не продолжает диалог). Но если нарандомить вторым квестом скажем перевозку пассажира - работает.
У этого бага есть продолжение: если при новой игре не плыть сразу по квесту на Ла Вегу, а подрядиться скажем на испанского губернатора по патенту - то губернатор Ла Веги уже НЕ начинает квестовый диалог, а только диалоги о работе на испанию.

Надо будет внедрить метод защиты.. А рандомные квесты К3 нетрогали еще...

Цитата:
4. Столкнулся с проблемой в квесте Фортуна. Запытали и доставляют меня на Тортугу. И всё - перс стоит как вкопанный, там впереди бой, потом бродят персы... Один раз при начале отрезка ПРОМЕЛЬКНУЛ диалог, где было что-то о бегстве - но быстро исчез (пробел я ткнуть не успел) и больше не появлялся.

Гхм.. Странно, я этот момент раза три проходил когда тестил разные концовки на работоспосбность... Все пахало, и если сбегал пахало и если деньги выбить пытался тоже пахало, страннно в обшем
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:32

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.