Баги версии 0.3.0411 - Страница 16 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Баги
-- Баги версии 0.3.0411
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2007, 22:21   #151
Геймер
 
 Аватар для Teren
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Москва, Костякова д 17 к2
Сообщения: 70

Репутация: 15   Добавить отзыв для Teren

По умолчанию

За 2 пункт спасибо, мне губер как раз поручил довезти до Крюосао 46 на 200 дней он мой офицер
   
__________________
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.


Старый 05.06.2007, 22:18   #152
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.06.2007
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для DartBoris

По умолчанию

Смешной глюк нашел:В Ла-Вега после выполнения квеста про ЧЖ стрельнуть по Изазель то охрана начнет ЕЁ мочить.Странно...
   
Старый 06.06.2007, 01:27   #153
Геймер
 
 Аватар для Teren
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Москва, Костякова д 17 к2
Сообщения: 70

Репутация: 15   Добавить отзыв для Teren

По умолчанию

Это баги оч неприятные, я о них не написал думал все уже знают. Очень часто после перезахвата колонии все люди становятся сумашедшими и мочат ТДМовских НПЦ. Бууэ.
   
__________________
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.


Старый 06.06.2007, 01:42   #154
BGTeam

 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.03.2007
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для LORD

Отправить сообщение для  LORD с помощью ICQ
По умолчанию несколько багов

на Тортуге в поселении(где диалог про пиратов) нет многих диалогов

баг с церовью повторяется на Пуэрто-Рико в пещере (логово анимистов), и в какомто доме увы непомню где
на Испаньёле от пещеры только дырка в скале ни иконки деиствия ни локации ни изменения камеры (на Антигуа хоть камера менялась)
В этих багах с пещерами странно то что у входа локация подписывается(верхний правый угол) как открытое море

глюк с появления ГГ без офицеров появляется часто, какаято закономерность есть, при выходе из тюрем или загрузки игры в некоторых локациях (по суше в бухту Тортуги он всегда заходит один)

во время боя AI иногда тупит и либо стоит и смотрит как его мочат, либо достаёт и убирает оружие(пока его не убьют)

после квеста на Сантьяго-Вега нанял Даффи, он не тока 43 уровня но и работает даром

баг из К3 очень раздражает
все офицеры со временем берут др. текстуры (в основном ГГ), меняют свои хар-ки и т.д., появляется и пропадает груз, деньги и вещи.
А вообще впечатление что часть данных теряется в оперативке (может её как-нить сейвить на диск)

В логах есть сомнительные строки, особенно в system.log в конце
compile.txt
error.txt
system.txt

P.S. многовато я написал, извините если что (может в начало темы добавите список багов которые уже описали, а то пока всё прочитаешь забудешь что было в начале, да и долго это)
   
Старый 06.06.2007, 09:46   #155
Новичок
 
 Аватар для JIexa
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 21

Репутация: 17   Добавить отзыв для JIexa

Отправить сообщение для  JIexa с помощью ICQ
По умолчанию

У меня 2 бага:
1. Мне надоело, что у меня раздвоение личности (мой офицер точная копия меня (внешне))!
2. Когда я приплыл н Ямайку, я ее захвотил и тепер подходя в таверне к Бармену, он что-то про карту гворит, и так все время ! Может кто знает что делать, просто мне рестарт в падлу делать, мановаров жалко ;)
   
Старый 06.06.2007, 11:05   #156
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoodMan
на Тортуге в поселении(где диалог про пиратов) нет многих диалогов баг с церовью повторяется на Пуэрто-Рико в пещере (логово анимистов), и в какомто доме увы непомню где на Испаньёле от пещеры только дырка в скале ни иконки деиствия ни локации ни изменения камеры (на Антигуа хоть камера менялась) В этих багах с пещерами странно то что у входа локация подписывается(верхний правый угол) как открытое море глюк с появления ГГ без офицеров появляется часто, какаято закономерность есть, при выходе из тюрем или загрузки игры в некоторых локациях (по суше в бухту Тортуги он всегда заходит один) во время боя AI иногда тупит и либо стоит и смотрит как его мочат, либо достаёт и убирает оружие(пока его не убьют) после квеста на Сантьяго-Вега нанял Даффи, он не тока 43 уровня но и работает даром баг из К3 очень раздражает все офицеры со временем берут др. текстуры (в основном ГГ), меняют свои хар-ки и т.д., появляется и пропадает груз, деньги и вещи. А вообще впечатление что часть данных теряется в оперативке (может её как-нить сейвить на диск) В логах есть сомнительные строки, особенно в system.log в конце compile.txt error.txt system.txt P.S. многовато я написал, извините если что (может в начало темы добавите список багов которые уже описали, а то пока всё прочитаешь забудешь что было в начале, да и долго это)

хм..... вообще большая часть багов - это наши родимые к3! иих править очень сложно, так то чтомы то делалил мы знаем что и где...а вот все остальное уже сложнее, ну вообще постараемся решить эти проблемы....
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 06.06.2007, 18:21   #157
Геймер Новичок
 
 Аватар для kogootb
 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Сочи
Сообщения: 30

Репутация: 11   Добавить отзыв для kogootb

По умолчанию

на верфи не отображается иконка у "тендера", пока такое отсутствие у других кораблей не замечал
   
Старый 06.06.2007, 20:51   #158
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.06.2007
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для DartBoris

По умолчанию

Вот дочитался ваших уроков кодинга:вода зелено-красно-желтая,при стрельбе игра вылетает а если попасть в шторм то тонешь сразу....
Может ктонить помочь-скиньте свою папку program плиз или ссылку дайте.czc
   
Старый 06.06.2007, 21:12   #159
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

гыгыгы..... я извеняюсь, но у меня нет других слов....=)

и вообще это офтоп полный....
за последствия ваших модификаций мы не отвечаем....да иписать про них надо не здесь....

Устное предупреждение! ещё раз и бан на неделю!
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 08.06.2007, 00:57   #160
BGTeam

 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.03.2007
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для LORD

Отправить сообщение для  LORD с помощью ICQ
По умолчанию

Санто-Доминго: в диалоге с Испанцем(имя такое) варианты можно перебирать бесконечно и получать экспу, пока сам диалог не закончишь
Кюрасао: при выходе из тюрьмы попадаешь не на локацию форта а в город на пристань
Монтсерат: в тюрьму можно зайти из города а вот выход всегда в форт
сюжетный диалог со стражей начался тока когда я пришел с локации форта
Бриджтаун: нелзя выйти с локации тюрьмы; встретил Галено Дабино отдал ему 20000 чтоб научится стрелять из пушек и не научился; в "Дом"-ах нет окон и диалогов; в таверне начал "квест" с капитаном сел за стол и всё(продолжения нет, тока перезагрузка)
Мартиника: в локации "у ворот" выхода 2 (в город и в джунгли) а дорог 3(нет 2го выхода в джунгли, но есть вход)

перк "кираса" работает тока у ГГ, у офицеров нет места под кирасу
на Тортуге диалог FranceWoman_dialog.c сделан просто так или его недописали
на Испаньоле локации (в джунглях) расположены в обратном порядке, чтоб попасть из Порт о Принс в ЛаВега надо идти всегда направо(а логичнее налево)

пропали вещи (мечи и т.д.) раньше в кустиках валялись и в сундуках частенько, а щас вещи тока в сундуках и то всякиё хлам (мыши дохлые, камни и т.д.). Кирасы отсутствуют, единственое упоминание в items.h и ни одного объекта с типом "kir".
Я уже несколько раз всё переустанавливал в разны комбинациях и последовательностях
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.