Играете вы в Counter-Ctrike? - Страница 19 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade
-- Играете вы в Counter-Ctrike?
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 15:53   #181
Игрофан
 
 Аватар для Ведомый
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Оренбург
Сообщения: 943

Репутация: 777   Добавить отзыв для Ведомый

Отправить сообщение для  Ведомый с помощью ICQ Отправить сообщение для Ведомый с помощью Skype™
По умолчанию

Большинству просто не нравятся новвоведения которые есть в 1.7 например на мой взгляд последний выстрел тупость... в общем игроки не в радости... Видел раздачи но качать не решился...
    Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 15:00   #182
Игрофан
 
 Аватар для Dr. Shmurge
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,149

Репутация: 466   Добавить отзыв для Dr. Shmurge

Отправить сообщение для  Dr. Shmurge с помощью ICQ
По умолчанию

Вот ещё откопал.
Разработка модификации для контр-страйка CS: Masan ведется с начала 2007 года, однако в рунете пока еще не появлялась информация об этом конкуренте CS Promod'а. Однако постоянному читателю портала proplay.ru "the_casual", удалось взять интервью у одного из разработчиков CS: Masan.

Окей Кевин, что же такое CS: Masan?Знаешь, дать ответ на этот вопрос не так просто. CSM это что-то вроде новой версии оригинального контр страйка, вроде неоффициальной версии 1.7. В CSM игроки найдут, как старые полюбившиеся многим особенности Counter-Strike так и несколько нововведений. CSM основан на движке Half Life: CS v1.3, так как мы хотели оставить нетронутым "старый добрый геймплэй" и дать возможность играть владельцам слабых компьютеров. P.S. CS: Source не играбелен на low-end системах.


Привет, представься, пожалуйста, нашим читателям.
Меня зовут Кевин "mori" Конрад, мне 17 лет и я живу в Германии. Я являюсь менеджером проекта Counter-Strike: Masan. Я играю в контр страйк уже почти 4 года и мне кажеться, что он становится немного скучным, поэтому я решил начать работу над проэктом Masan - альтернативой для тех геймеров, которые не могут играть в Source или.. не хотят игрвть в него.
Окей Кевин, что же такое CS: Masan?
Знаешь, дать ответ на этот вопрос не так просто. CSM это что-то вроде новой версии оригинального контр страйка, вроде неоффициальной версии 1.7. В CSM игроки найдут, как старые полюбившиеся многим особенности Counter-Strike так и несколько нововведений. CSM основан на движке Half Life: CS v1.3, так как мы хотели оставить нетронутым "старый добрый геймплэй" и дать возможность играть владельцам слабых компьютеров. P.S. CS: Source не играбелен на low-end системах.
Можешь рассказать немного о нововведениях, которые мы сможем увидеть в CSM?
Да, конечно. Мы занимаемся разработкой новой графики, новых карт и работаем над улучшением ресурсов (звуков, моделей и текстур). Кстати, мы работаем совместно с несколькими топовыми командами, это даёт нам возможность учитывать мнения и пожелания самих игроков. Что касается изменений геймплея, то здесь мы ограничились только небольшими доработками, например мы немного изменим AWP, теперь у знаменитой снайперсокй винтовки будет пять пуль вместо десяти. Также в Masan больше не будет FAMAS и GALIL, из-за появления этих винтовок никто больше не использует MP5.
Будут ли в CSM новые карты или разработчики остановятся на редизайне стандартов соревновательного контр страйка?
Конечно мы сделаем новые карты. Мы запланировали две новые площадки в стиле CPL специально разработанных для игры пять на пять, довольно большое поле действий для разработки новых тактик. Одна из наших новых карт это ремейк de_dust2, которая будет называться de_rust. Также как de_tuscan являеться ремейком de_clan1_mill - de_rust лишь частично повторяет структуру знаменитой карты.
Ты упомянул, что одной из причин, по которой вы начали работать над CSM, являлось желание дать игрокам возможность играть даже на слабых компьютерах. Не считаешь ли ты, что в случае успеха проекта, это может немного оттолкнуть спонсоров вроде ATI или nVidia, так как их современные разработки в области графических карт останутся просто невостребованными прогеймерским сообщестовом. Promode выглядит немного более привлекательным с этой стороны, он открывает большое поле для продвижения и брендинга графических чипсетов hi-end класса.
Знаешь, Promode тоже пытаются адаптировать под слабые машины, несмотря на это, они заручились поддержкой производителей грфических адаптеров. Разве это не парадоксально?
Понятно, что же значит это название - Masan?
О, это забавная история. В самом начале проекта мы долгое время не могли выбрать название, дело дошло до того, что мы просто соединили первые буквы имён всех разработчиков CSM, вот и получилось - "MASAN". С тех пор кто-то приходил, а кто-то уходил, но название прижилось.
Сколько же человек работает над проектом?
Давай-ка посчитаем. Двое занимаются менеджментом, я - Кевин Конрад и Мервин МакКрэйт. Мервин занимается связями с общественностью, а я - планированием и координацией всей команды. Также у нас в команде трое занимаются картами и двое разработкой вебсайта, остальные по большей части фрилансеры.
Как давно вы начали работу над CSM?
В январе 2007ого года.
Вы работаете над проектом уже более половины года, многое удалось сделать?
Наши мапперы завершили работу над de_nuke_masan, de_rust находится в стадии бета тестирования. Ведётся настройка текстур, спрайтов, моделей. Я бы сказал, что мы закончим Masan в октябре/ноябре 2007ого.
Окей, спасибо за интервью Кевин. Мы все надеемся увидеть Counter-Strike: Masan как можно скорее.
И вам спасибо.
И ещё - киньте ссылку на этот 1.7 - я попробую поиграть...
   
__________________
Мы живём, чтобы умереть навеки, и умираем, чтобы жить вечно...


Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 19:49   #183
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для Салават

По умолчанию Мое мнение))

Да играю и считаю что это самая лучшая игра которую создали! 232552
    Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 22:09   #184
Игроманьяк
 
 Аватар для saylor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: в квартире
Сообщения: 1,762

Репутация: 475   Добавить отзыв для saylor

По умолчанию

Ты что фанат контры друже??
   
__________________
Играй всегда, играй везде......


Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 22:53   #185
Игрофан
 
 Аватар для Ведомый
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Оренбург
Сообщения: 943

Репутация: 777   Добавить отзыв для Ведомый

Отправить сообщение для  Ведомый с помощью ICQ Отправить сообщение для Ведомый с помощью Skype™
По умолчанию

saylor, а что сдесь такого ? Человеку нравится...Лично по мне так я тоже в неё играл но инет не позваляет да и на клубы денег нет... А таких вот людей которые день и ноч играю много...
    Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 00:45   #186
Игроманьяк
 
 Аватар для saylor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: в квартире
Сообщения: 1,762

Репутация: 475   Добавить отзыв для saylor

По умолчанию

Да Ничего друже....... Просто так интересуюсь, сейчас треть всех компьютерщиков фанаты мультиплеера и игр типа контры..
   
__________________
Играй всегда, играй везде......


Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 23:51   #187
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.05.2008
Сообщения: 383

Репутация: 312   Добавить отзыв для Bonus

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saylor
Да Ничего друже....... Просто так интересуюсь, сейчас треть всех компьютерщиков фанаты мультиплеера и игр типа контры..

А с чего ты взял что треть всех компьютерщиков именно фанаты контры? Я неспорю в контру играет довольно таки много на земном шарике народу, но просто другие игры то неиспользуются, все говорят только про контру, но хотя существует очень много других игр ( или я тебя непонял чуть чуть)
    Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:08   #188
Игрофан
 
 Аватар для Dr. Shmurge
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,149

Репутация: 466   Добавить отзыв для Dr. Shmurge

Отправить сообщение для  Dr. Shmurge с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonus
А с чего ты взял что треть всех компьютерщиков именно фанаты контры? Я неспорю в контру играет довольно таки много на земном шарике народу, но просто другие игры то неиспользуются, все говорят только про контру, но хотя существует очень много других игр ( или я тебя непонял чуть чуть)

например Team Fortress 2...
   
__________________
Мы живём, чтобы умереть навеки, и умираем, чтобы жить вечно...


Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:26   #189
Игроманьяк
 
 Аватар для Goracio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.02.2008
Адрес: питер
Сообщения: 1,997

Репутация: 1017   Добавить отзыв для Goracio

По умолчанию

Фанатов контры реальных не так уж и много.. Треть людей играло в контру да не спорю, но реально шпилит в нее каждый день не так уж много народу..
    Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:30   #190
Игрофан
 
 Аватар для Dr. Shmurge
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,149

Репутация: 466   Добавить отзыв для Dr. Shmurge

Отправить сообщение для  Dr. Shmurge с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goracio
Фанатов контры реальных не так уж и много.. Треть людей играло в контру да не спорю, но реально шпилит в нее каждый день не так уж много народу..

Все мои друзья играют в контру - как бы я им ТФ2 не подсовывал...
   
__________________
Мы живём, чтобы умереть навеки, и умираем, чтобы жить вечно...


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.