Рецензия к игре Collapse: Ярость - Страница 2 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Обсуждение материалов BestGamer.Ru > Статьи
-- Рецензия к игре Collapse: Ярость
Ответ
Collapse: Ярость

Collapse: Ярость

Разработчик: Creoteam, Издатель: Buka Entertainment
Дата выхода: 13 мая 2010 года
Оценка BestGamer: 7.3
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 02:27   #11
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.05.2010
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для Зиновский

По умолчанию

Перестрелки в Коллапсе Ярость очень скучные - это правда. Но огнестрел как оружие в ближнем бою, считаю, удался. Постоянно (говорю про четвертую и вторую арену, иногда в хардкоре) стоит выбор: пристрелить, но безопасно для себя и не получить опыта или рискнуть убить мечом. Получишь опыт, возможно еще что-то (энергию, ярость, здоровье), но могут коцнуть основательно.

Те же брюхастые стреляющие твари. На них можно поднять опыт, энергию, здоровье, но для этого нужен скилл. И даже если скилл есть, все-равно почти всегда атака этих тварей мечом - это риск. И вот грань между огнестрелом и мечом выдержана очень тонко.

В таком постоянном выборе весь Коллапс Ярость. Про Кампанию не говорю - она простая. Сажусь на полчаса на арене порубиться, и ни разу не проходит без эмоционального накала.

Но вот шутерные перестрелки недоработаны - это правда.
   
Старый 12.01.2011, 02:19   #12
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.01.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Crec

По умолчанию

Ну, на счёт перестрелок - это да. Они скудны, стары, скучны, не реалистичны, но , как правильно было замечено - практически необходимы в ближнем бою(особенно в режиме замедления времени)Но ведь разработчики делали упор не на перестрелки, а на бои с мечом - и это им, могу сказать с АБСОЛЮТНОЙ уверенностью, удалось на все 5+.На счёт продолжительности игры вот что скажу - обижает.Покупаешь игру а получаешь...демку что ли. Обижает, конечно, не сильно, так как уже упомянутые другими положительные аспекты безусловно заслуживают уважения.
В общем так: поработали над графикой и режимом боя, прокачками и прочими приятными мелочами. Чтож - будем ждать, когда они поработают и над сюжетом( сюжет первой части не то что удивляет, но его приятно наблюдать и осозновать - интересно одним словом) и, я надеюсь, полноценная вторая часть будет такой же( а может и круче) по боям и фактуром и с достаточно интересным сюжетом, и чтоб весила гигов 20-25 - вот это будет круто, но , если это будет хорошая игра, то она будет через пару лет - будем ждать.
Я если честно, первую чать прошёл дето за неделю, но я был больной + очень много играл( прошёл я её 29 12 2010) затем сёня увидел на прилавке "Ярость" купил не пожалел. Дошёл до 3 уровня. Всем советую - игра того стоит.
   
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.