Обсуждение версии 0.1.0219 - Страница 20 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Обсуждение
-- Обсуждение версии 0.1.0219
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 14:06   #191
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.08.2010
Сообщения: 39

Репутация: 57   Добавить отзыв для Artem274

По умолчанию

Да можно много говорить о "+" и "-" игры, главное игра отличная! Единственное что бы мне хотелось чтобы конец игры был как в К3-захватом всех колоний, ну или что то типа того! А то в таких квестах как "Смиты и Таино" нет смысла копить много бабла, захватывать большие корабли! Я на шлюпе захреначил корабль-охранник жены Смита. Сам офигел. Кстати там реально к нему через месяц приехать по 4 окончанию квеста или тоже без продолжения?
А квест хозяина верфи из скольких заказов состоит, а то я уже на второй подписался! И почему когда берешь чертеж, на меня нападают бессмертные НПС?
И как выполнять квесты банкиров на поиски драг.камня-в лесу за воротами ни фига нет!
   
Старый 20.08.2010, 14:32   #192
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Artem274
Да можно много говорить о "+" и "-" игры, главное игра отличная! Единственное что бы мне хотелось чтобы конец игры был как в К3-захватом всех колоний, ну или что то типа того!

Этого точно не будет, у нас ДРУГАЯ игра. К тому это всё было в К3. Мановары, Линкоры, Варшипы - тоже будут редкостью. Пираты на них в те времена не плавали.
Цитата:
Сообщение от Artem274
И как выполнять квесты банкиров на поиски драг.камня-в лесу за воротами ни фига нет!

В настройках поставьте количество травы на "нет" и ищите внимательнее.
   
__________________


Старый 20.08.2010, 15:29   #193
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artem274
Кстати там реально к нему через месяц приехать по 4 окончанию квеста или тоже без продолжения?

Реально. Это ещё квест продолжается вообще-то.
   
Старый 20.08.2010, 15:43   #194
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.08.2010
Сообщения: 39

Репутация: 57   Добавить отзыв для Artem274

По умолчанию

Ну пираты не ходили на мановарах и варшипах, но они могут их захватывать. Я считаю если в игре что то есть то должно быть обязательно использовано! В первои Тдм ведь был квест, на сан-мартине, там чувак давал квест если на фрегате приплывешь! Вот и в след версии что типа того же сделать!
Потом можно сделать квесты завищащие от репутации, к примеру если Р хорошая, то какой нить пират не может дать квест, что тормозило бы линейку и наоборот, тогда был бы повод всех мочить, а вот для возврата Р допустим можно у дипломата купить за офигенное бабло, был бы повод его зарабатывать и т.п.
Потом в Тдм1 был квест захватить колонию, а на шлюпе ведь этого не сделаешь, вот и есть смысл мановар захватывать в свои владения!
Потом хотелось бы чтоб сразу все оружие было и кирасы были в продаже, а не от ранга появлялись. Так же был бы повод зарабатывать больше денег.
Потом хотелось бы побольше свободы действий. И еще очень хочется чтоб место положение на карте отражалось не корабля, а ГГ. И что б на картах островов купленных у торгашей тоже отражалось М.Р. гг, а то заколебывает по джунглям круги наворачивать! Или указатели поставьте, типа направо-форт, налево-маяк" class="inlineimg" />
кстати че про верфь не ответили? Сколько там всего чертежей надо стыбрить? И че так мало денег за него дают? И почему хозяин верфи бессмертный?
   
Старый 20.08.2010, 18:42   #195
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artem274
Ну пираты не ходили на мановарах и варшипах, но они могут их захватывать. Я считаю если в игре что то есть то должно быть обязательно использовано!

Хорошее мнение. Конечно, всё что есть в ГПК будет использоваться. В том числе и линейные корабли в мощных квестах. Но опять же это будет не слишком часто. Про захват и разграбление колоний пока промолчу, возможно ближе к концу сюжета что-нибудь такое и будет...
Ах да, нечто подобное будет во второй части Таино....

Последний раз редактировалось Raptorio Rio, 20.08.2010 в 18:47.
   
__________________


Старый 20.08.2010, 23:47   #196
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artem274
Я считаю если в игре что то есть то должно быть обязательно использовано!

Ооооо... За это не беспокойтесь, все что есть в ГПК вкусненького - будет использовано и довольно таки интереснее чем в оригинале.

Цитата:
Сообщение от Artem274
Потом хотелось бы побольше свободы действий.

Не первый раз встречаю подобную фразу, но она очень абстрактна... Может кто-нить опишет, что конкретно в этом кто видит?

Цитата:
Сообщение от Artem274
И еще очень хочется чтоб место положение на карте отражалось не корабля, а ГГ. И что б на картах островов купленных у торгашей тоже отражалось М.Р. гг, а то заколебывает по джунглям круги наворачивать! Или указатели поставьте, типа направо-форт, налево-маяк

Может еще и GPS навигатор? Да, указателей не проблема наставить, но нужно ли? Я замечаю, что у народа совсем пропал дух авантюризма, прям, чуть ли "носом не ткнешь" (извиняюсь за выражение) куда идти - везде теряются. Так нельзя, нужно с большим энтузиазмом относиться к игре и быть внимательнее.
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Старый 21.08.2010, 12:17   #197
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.08.2010
Сообщения: 39

Репутация: 57   Добавить отзыв для Artem274

По умолчанию

Приколол однако)))))))))))))

навигатор конечно не надо, а вот нафига карты продаются если ни фига на них не отображается?

Ну свобода действий, по мне так это то что, абордаж на маленьком корабле очень сложен, 3-4 чела зажали ГГ в углу и все - кирдык ему. Не куда отступать.И че самое обидное что их не с двинешь с места, так бы вырваться и убежать- передохнуть и накопить энергии. Вот в К3 была хорошая система абордажей. Там реальнее было захватить большой корабль. Потом в джунглях можно увеличить территорию для действий, а то как по тоннелю ходишь. Вот мое представление
   
Старый 21.08.2010, 13:46   #198
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artem274
Приколол однако)))))))))))))

навигатор конечно не надо, а вот нафига карты продаются если ни фига на них не отображается?

Почти... Сказал утрировано, но как нельзя точно! Но, ты немного не прав. Вот скажи, ты когда-нибудь в лесу с картой ходил? На бумажной же карте ты же не отображаешься со своим местоположением?! Нет, ты ищешь ориентиры... Так и здесь - вышел с города, глянул на карту - к нужному месту 2 поворота направо, прямо и налево - все ты знаешь как бежать и без проблем попал куда нужно. И как по мне, то имеющиеся карты довольно таки хорошо облегчают поиски мест, зная "как их читать". И да, здесь я выступаю за частицу реализма в игре.
Реализовать "GPS" с отслеживанием - теоретически можно... Но вот нужно ли?

Цитата:
Сообщение от Artem274
Ну свобода действий, по мне так это то что, абордаж на маленьком корабле очень сложен, 3-4 чела зажали ГГ в углу и все - кирдык ему. Не куда отступать.

Ха, так все правильно... В рукопашных боях количество критично! Выставляя команды 50 на 100 явно видно у кого шансов больше - поэтому - тут все правильно, а из ГГ делать сверх человека не нужно!

Цитата:
Сообщение от Artem274
И че самое обидное что их не с двинешь с места, так бы вырваться и убежать- передохнуть и накопить энергии. Вот в К3 была хорошая система абордажей. Там реальнее было захватить большой корабль.

Реально захватить, но не реально со стороны реализма. В этом отношении, баланс ГПК приблизили к реализму, и как по мне - правильно.

Цитата:
Сообщение от Artem274
Потом в джунглях можно увеличить территорию для действий, а то как по тоннелю ходишь. Вот мое представление

В смысле? Как увеличить? Добавить еще пару локаций джунглей - народ шуметь будет, т.к. картами пользоваться и так не умеют , а еще и территории увеличатся...
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Старый 21.08.2010, 15:13   #199
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.08.2010
Сообщения: 39

Репутация: 57   Добавить отзыв для Artem274

По умолчанию

Так как мне захватить корабль большего ранга, ведь явно у него больше людей. Покупать что ли?! Так линейные вообще не купишь! И скажите че за нафиг, помню на шлюпе убил охранника(корабль) Кэрол в квесте Смита. А щас на бриге не могу! Почему?
   
Старый 21.08.2010, 16:46   #200
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.08.2010
Сообщения: 39

Репутация: 57   Добавить отзыв для Artem274

По умолчанию

Ребят скажите как своему обордажнику передать новый инвентарь?
Команды обмен нет. Че делать?
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение квестов версии 1.0 dima12 Обсуждения 851 18.04.2015 14:26
Версия 0.1.0219 Kopcap Золотой фонд 96 11.01.2011 20:33
Обсуждение квестов версии 0.8.0225 Kopcap Обсуждения 318 11.03.2009 23:45
Обсуждение квестов версии 0.6 Kopcap Обсуждения 121 18.02.2008 03:24


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.