Баги версии 1.0.0406. Том 1 - Страница 24 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Баги
-- Баги версии 1.0.0406. Том 1
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 22:59   #231
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для Machine

По умолчанию

А с квестом Серебро были у кого какие проблемы??
   
Старый 18.05.2009, 09:41   #232
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.05.2009
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для mr_lelik

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_lelik
Всем привет.
Хочется в очередной раз высказать благодарность команде BGteam - Вы просто молодцы
По поводу багов:
Квест "Европеец" - начинает своё действие у Лорда Беккета на Ла-Веге, отправляем письмо на Сан-Хуан местному губернатору - возвращаемся, квест завершен, в журнале надпись - что может стоит съездить опять к губернатору Сан-Хуана. Едем к нему - у него заданий нет, говорит, что есть задание у губернатору Бриджтауна на Барбадосе...плыву туда -а губернатора просто нет в резиденции...там вообще никого нет!!! При этом, когда я был в бриджтауне некоторое время назад я зашел ради любопытства в резиденцию и губернатора опять же не видел. Это так и должно быть? Я излазил весь осторов в поисках подсказок - ничего не нашел, записей в журнале тоже нет...
также вопрос ко всем. Что нужно сделать, чтобы на верфях можно было покупать хорошие корабли? Я уже 10 квестов сюжетных прошел, плаваю на фрегате Фортуна, 14 левел, а на верфях по-прежнему доступен максимально - Пинас...
версия игры последняя, устанавливал всё по-очереди начиная с версии 0.6.
Также был баг с поиском дочери губернатора... у меня был корабль военный бриг - а потом дали Пинас error, при этом с другими параметрами, нежели стандартный пинас...
А пушки 36 калибра чугунные и вправду убивают любой корабль с 1го залпа... где-то в середине топика видел сообщение, что даже мановары убиваются с 1го залпа...я таких, конечно, ещё не встречал, но встречая фрегаты и корветы, которые со мной одного уровня - убиваю их легко и просто))

Да, добавить к этому посту хотелось бы, что на данный момент у меня незакрытые квесты в журнале - это "Проклятый пистолет Эварда Титча" и "Найти Брайана Резака" и предателя Вилдмана)
Ну а квест Европеец вроде называется, но в журнале называется уже по-другому "Роберт Кристофер Сайлахард"...Подскажите, пожалуйста, может я туплю конкретно, но где этот губернатор? Должен ли он сидеть на месте, когда я приехал на Барбадос? Или это глюк, что у меня его нет...
   
Старый 18.05.2009, 11:44   #233
Геймер
 
 Аватар для nfs104
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Тверь
Сообщения: 139

Репутация: 110   Добавить отзыв для nfs104

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_lelik
Ну а квест Европеец вроде называется, но в журнале называется уже по-другому "Роберт Кристофер Сайлахард"...Подскажите, пожалуйста, может я туплю конкретно, но где этот губернатор? Должен ли он сидеть на месте, когда я приехал на Барбадос? Или это глюк, что у меня его нет...

Только щас проходил этот квест - всё норм, губернатор в своей резиденции сидит, единственое НО - губернатор даёт задание найти Брайана Резака, а у тебя квест "Найти Брайана Резака и предателя Вилдмана" как я понял не закрыт - я думаю в этом проблема, заверши этот квест, и только потом плыви на Барбадос





*



*
   
__________________
Не мы такие, Жизнь такая.


Старый 18.05.2009, 12:25   #234
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.05.2009
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для mr_lelik

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nfs104
Только щас проходил этот квест - всё норм, губернатор в своей резиденции сидит, единственое НО - губернатор даёт задание найти Брайана Резака, а у тебя квест "Найти Брайана Резака и предателя Вилдмана" как я понял не закрыт - я думаю в этом проблема, заверши этот квест, и только потом плыви на Барбадос

Так он так и так не закрыт этот квест получается)) Переустановил игру целиком - появился губернатор и дал координаты двигаться дальше...
только приплыв затем на Гренаду - продолжается квест проклятый пистолет эдварда Титча...и что-то я совсем ума не приложу как мне убивать этого французского капитана, удары на -70 отнимают у него копейки от общих НР...какого ж он уровня - 60го?)))
   
Старый 18.05.2009, 20:05   #235
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_lelik
Ну а квест Европеец вроде называется, но в журнале называется уже по-другому "Роберт Кристофер Сайлахард"...Подскажите, пожалуйста, может я туплю конкретно, но где этот губернатор? Должен ли он сидеть на месте, когда я приехал на Барбадос? Или это глюк, что у меня его нет...

ну квест Европеец ты уже видимо прошёл, раз запись про Сайлхарда появилась. Сидит на Барбадосе.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 19.05.2009, 12:19   #236
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.05.2009
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для -=LExu$$=-

По умолчанию

не знаю, что это может быть, но когда захожу в игру, в главном меню не могу выбрать ни один пункт: ни загрузку, ни настройки, ни выход, они только подсвечиваются при наведении на них и все хотя вчера все нормально было
   
Старый 19.05.2009, 14:14   #237
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.05.2009
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для mr_lelik

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
ну квест Европеец ты уже видимо прошёл, раз запись про Сайлхарда появилась. Сидит на Барбадосе.

Да-да, переустановил игру и появился губернатор, видимо глюк какой-то произошел.
Продолжаю наслаждаться игрой
   
Старый 19.05.2009, 19:16   #238
Геймер
 
 Аватар для nfs104
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Тверь
Сообщения: 139

Репутация: 110   Добавить отзыв для nfs104

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=LExu$$=-
не знаю, что это может быть, но когда захожу в игру, в главном меню не могу выбрать ни один пункт: ни загрузку, ни настройки, ни выход, они только подсвечиваются при наведении на них и все хотя вчера все нормально было

Да, бывают иногда такие моменты, я в таком случае выбираю пункты стрелочками на клавиатуре и жму энтр
   
__________________
Не мы такие, Жизнь такая.


Старый 20.05.2009, 00:18   #239
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nfs104
Да, бывают иногда такие моменты

Вот уж такое-то впервый раз слышу. Кхм. Если выйти из игры снова войти, то тоже самое повторяется?
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 20.05.2009, 00:59   #240
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.04.2009
Сообщения: 10

Репутация: 10   Добавить отзыв для vadnar

По умолчанию

может не там пишу , но друзья - как снарядить пулями своих бойцов ???
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги версии 0.5.0712 Kopcap Баги 199 25.09.2007 01:19
Баги версии 0.4.0527 usernet Баги 29 03.07.2007 19:42
Баги версии 0.01 Kopcap Баги 165 13.02.2007 01:31


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.