Обсуждение квестов версии 1.0 - Страница 24 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Обсуждения
-- Обсуждение квестов версии 1.0
Ответ
Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Разработчик: BGTeam, Издатель: BestGamer.ru, Издатель в Европе: BestGamer.ru
Дата выхода: 11 марта 2009 года, Дата выхода в Европе: 11 марта 2009 года
Оценка BestGamer: 9
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 13:08   #231
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nfs104
осталось двое, но они на меня не нападали, но я их всё же убил ну и дальше всё пошло поехало, теперь пришёл в домик в джунглях за доктором - его там нет, нада в джунглях поискать, всё облазил а его нет

Да, там после битвы никого не должно остаться, кроме девушки... Я этих купцов настолько слабыми сделал, чтом они только от взгляда дохли, а тут какая-то хрень вышла...
Доктор в бухте.

Цитата:
Сообщение от nfs104
Да, бывал - я там в сундуке всякий хлам складывал...

Я не совсем точно задал вопрос... В кубрике кораблей 1 и 2-го класса. (вот это важно)

Цитата:
Сообщение от nfs104
И ещё, правда не в тему - это нормально что я нашёл "кольцо всевластия" у обычных бандитах в джунглях?

Да, нормально... Оно не является предметом ограниченного тиража
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 13:33   #232
Геймер
 
 Аватар для nfs104
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Тверь
Сообщения: 139

Репутация: 110   Добавить отзыв для nfs104

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navarra
Я не совсем точно задал вопрос... В кубрике кораблей 1 и 2-го класса. (вот это важно)

до этого в кубрике корабля 1-2 кл не был
дело было так - вот я захватил фортуну и пошёл в кубрик чтоб "серебро" взять, но там ни чего, хотя матрос который там даёт этот квест сидит, но диалога с ним нет, тоже самое пробывал на бэтлшипе
   
__________________
Не мы такие, Жизнь такая.


Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 09:08   #233
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 15

Репутация: 11   Добавить отзыв для _olegus

По умолчанию

Привет всем!
Хотел задать вопрос, в квесте с Эспинозой, после абордажа "Арабеллы" я попал в каюту, поговорил с Бладом, и отдал "Арабеллу" племяннику Эспинозы. Что потом должно происходить? Вроде бы по сюжету надо плыть на Ла-Вегу, приплываю, выхожу в море и меня выбрасывает на палубу, потом ГГ бежит на верхнюю палубу и там останавливается. Дальше затык, ни двинуться, ни с кем говорить не могу. Матросы ходят вокруг и все.
А что должно происходить? Или я не туда поплыл?
    Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 13:13   #234
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для EdmunDD

По умолчанию

Добрый день.
Подскажите пожалуйста...
Скачал и установил патч v100406. Начал новую игру. Дошел по сюжетной линии до момента когда надо плыть до Ла-Веги и поговорить с губернатором (сразу после того как сбежал из тюрьмы и заполучил корабль). Поговорив с Губернатором он сказал, что бы я приходил через неделю. Что бы не терять время зря решил взять квест-сопровождение корабля из Ла-Веги в Сан-Мартин. В квесте требуется доставить корабль за 30 дней (до 1-го августа). Я припрываю на место через 2 недели и когда бросаю якорь в порту ничего не происходит. Я бегал, искал персонажа который давал квест в Сан-Мартине по всюду, но впустую. Потом решил дождаться 1-го августа, решив что квест таким образом сдастся. В итоге мне защитали провал миссии, и из за этого отношение с испанией стали нейтральными. И теперь я не могу продолжить сюжетную линию, так как при разговоре с губернатором ГГ просто говорит, что зашел передать привет.
Как можно востановить репутацию с испанией (да и вообще с другими державами), и почему я не смог сдать квест-сопровождние?
    Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 16:22   #235
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.04.2009
Сообщения: 54

Репутация: 39   Добавить отзыв для owepkov

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _olegus
Привет всем! Хотел задать вопрос, в квесте с Эспинозой, после абордажа "Арабеллы" я попал в каюту, поговорил с Бладом, и отдал "Арабеллу" племяннику Эспинозы. Что потом должно происходить? Вроде бы по сюжету надо плыть на Ла-Вегу, приплываю, выхожу в море и меня выбрасывает на палубу, потом ГГ бежит на верхнюю палубу и там останавливается. Дальше затык, ни двинуться, ни с кем говорить не могу. Матросы ходят вокруг и все. А что должно происходить? Или я не туда поплыл?

Поплыл туда, все правильно. Скорее всего ошибка. Перезагрузиться несколько раз с ближайшего сейва, обычно помогало.


Цитата:
Сообщение от EdmunDD
Как можно востановить репутацию с испанией (да и вообще с другими державами), и почему я не смог сдать квест-сопровождние?

Восстанавливать репутацию у дипломата (в тавернах) в пиратских или контрабандитских поселениях
Капитан сопровождаемого судна, после доставки, сидит в таверне, к нему надо просто подойти и поговорить.
    Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:01   #236
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EdmunDD
Добрый день.
Подскажите пожалуйста...
Скачал и установил патч v100406. Начал новую игру. Дошел по сюжетной линии до момента когда надо плыть до Ла-Веги и поговорить с губернатором (сразу после того как сбежал из тюрьмы и заполучил корабль). Поговорив с Губернатором он сказал, что бы я приходил через неделю. Что бы не терять время зря решил взять квест-сопровождение корабля из Ла-Веги в Сан-Мартин. В квесте требуется доставить корабль за 30 дней (до 1-го августа). Я припрываю на место через 2 недели и когда бросаю якорь в порту ничего не происходит. Я бегал, искал персонажа который давал квест в Сан-Мартине по всюду, но впустую. Потом решил дождаться 1-го августа, решив что квест таким образом сдастся. В итоге мне защитали провал миссии, и из за этого отношение с испанией стали нейтральными. И теперь я не могу продолжить сюжетную линию, так как при разговоре с губернатором ГГ просто говорит, что зашел передать привет.
Как можно востановить репутацию с испанией (да и вообще с другими державами), и почему я не смог сдать квест-сопровождние?

выложи сейвик, я посмотрю. Интересный момент....

Все сохранения выкладываются в теме "Сейвы". (dima12)

Последний раз редактировалось dima12, 12.05.2009 в 23:04.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:01   #237
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
А что должно происходить?

Всё верно это скриптовая сценка. ГГ должен начать разговор "вслух", что на Ла-Вега напали. Переиграйте момент - скрипт почему-то не выполнился.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 09:18   #238
Новичок
 
 Аватар для Severinka
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для Severinka

По умолчанию

Ну вот, очередной баг. Отпишитесь, если у кого также:
Квест "Корабль призрак". После того, как Джек меня кинул и уплыл на ЧЖ, я выхожу в город, ко мне подбегает Джереми, говорит, что все классно, команда и корабль ждет меня в порту. Выхожу в море - у меня корабль под названием Фортуна, тип корабля ЧЖ.
Все бы ничего, но мне теперь весь остаток жизни с оборванными парусами плавать? А куда делась моя Фортуна?

Еще квест "Верфь" не закрывается, Рафа Мон уже давно плавает у меня офицером. В СЖ последняя запись "Нужно зайти к корабелу и рассказать о доне Эспинозе..."
    Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 10:06   #239
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Ну вот, очередной баг.

Это баг из разряда "потеря данных Storm" и здесь мы бессильны. Так бывает у всех. Вылетов, зависаний нет? - тогда играйте дальше. Фортуну не вернуть.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:20   #240
Новичок
 
 Аватар для Severinka
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для Severinka

По умолчанию

Здесь не вылетает, но пропадает все и постоянно. Сначала Фортуна. Затем в следующем квесте после перехода управления к Беатрис, у Питера почему-то оказывается другая сабелька (хуже, чем была). Хотя этот глюк я обошла. Оставила саблю на корабле. Затем, когда брала ее, оказалось в сундуке их таких две. Хороший глюк.
Есть зависания и вылет в квесте "Авантюристы. Помощь Другу". На корабле когда Реджина падает, должен подойти врач, вот тут и вылетает. Пробовала на разных компах, на разных кораблях. Пришлось этот квест не выполнять пока.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение квестов версии 0.8.0225 Kopcap Обсуждения 318 11.03.2009 23:45
Обсуждение квестов версии 0.6 Kopcap Обсуждения 121 18.02.2008 03:24
Обсуждение квестов Interceptor Ваше творчество 17 03.01.2008 01:19
Обсуждение квестов. Flint Обсуждения 80 25.09.2007 22:10
Прохождение не сюжетных квестов Трибунала, Морнхолд. Ghost TES3: Morrowind 0 14.11.2006 00:37


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.