Предложения - Страница 31 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Предложения
-- Предложения
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 00:26   #301
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SHEVA@
Ну чтож рибята тогда довстречи в ГПК. Плыз незабуте про мой сцынарий. Жылаю удачи и поменьше Багов P.S. Простите за флуд

не забудем!
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 31.01.2008, 01:17   #302
Геймер Новичок
 
 Аватар для @SHEVA@
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 36

Репутация: 49   Добавить отзыв для @SHEVA@

Смущение

Уважаемые у меня есть новый сценарий про Губернатора у которого крыша поехала и он заключил зделку с сатаной который ему поведал способ осуществить его мечту а именно превратить себя и всех жителей города в живых мертвецов ( скелетов как в ПКМ, КВЛ, ГПК). Если интересно завтра выложу (я имею виду напишете что вам это интересно чтобы я хоть знал зря я стараюсь или нет и стоитли ваще выкладывать его?). Сиравно делать нефиг так что это всьо на ГПК.
И еще на будущее может вы сделаете меня официальным сцынористом, у меня еще целая куча таких сценариев( На будущие я имею виду ГПК). Так что придлагаю свою кондедатуру.
P.S. Это не флуд я зделал предложение

Последний раз редактировалось @SHEVA@, 31.01.2008 в 01:23.
   
__________________
Ложу на рейтинг


Старый 31.01.2008, 01:22   #303
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SHEVA@
Уважаемые у меня есть новый сценарий про Губернатора у которого крыша поехала и он заключил зделку с сатаной который ему поведал способ осуществить его мечту а именно превратить себя и всех жителей города в живых мертвецов ( скелетов как в ПКМ, КВЛ, ГПК). Если интересно(я имею виду напишете что вам это интересно чтобы я хоть знал зря я стараюсь или нет и стоитли ваще выкладывать его?) завтра выложу, сиравно делать нефиг так что это всьо на ГПК. И еще на будущее может вы сделаете меня официальным сцынористом, у меня еще целая куча таких сценариев( На будущие я имею виду ГПК). Так что придлагаю свою кондедатуру. P.S. Это не флуд я зделал предложение

хм.... так... у тебя аська есть??? Если нет, то надо будет! Вообще ты как? только сценарии можешь писать? или квестик полностью тоже сможешь?
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 31.01.2008, 01:30   #304
Геймер Новичок
 
 Аватар для @SHEVA@
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 36

Репутация: 49   Добавить отзыв для @SHEVA@

По умолчанию

Если понадобитса то распишу всьо по итапно со всеми нужными диалогами. Но только на бумаге в саму игру диалоги пиринасить я не умею
P.S. Аськи нету, и вобщемто я незнаю чо ето такое.
   
__________________
Ложу на рейтинг


Старый 31.01.2008, 05:04   #305
Геймер Новичок
 
 Аватар для @SHEVA@
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 36

Репутация: 49   Добавить отзыв для @SHEVA@

Смущение

Квест: Город Мертвецов


Этап: 1
ГГ приплывает в город (название) и к нему подходит подозрительный персонаж(только дньом).
Диалог:
Карл - Здравствуйте, вы случайно не капитан?
ГГ - Да это так.
Карл – Понимаете я писатель зовут меня Карл Губерт и пишу я о таких капитанах как вы. Я плаваю по всему Архипелагу в поисках таких бравых капитанов.
ГГ – И что вы пишете?
Карл – Только факты правдивые факты о реальных людях в реальном времени. И я вам предлагаю рассказать о сваей жизни взамен на 500 пиастров и столько рома сколько сможете выпить.
ГГ – Ром говоришь ну что же я согласен дружище.
Карл – Ха-ха воте то я понимаю. Ну тогда пошли в ближайшую таверну там и поговорим.
Персонаж и ГГ идут в таверну там Карл предлагает сесть за свободный столик чтобы вас не подслушивали.
Диалог:
Карл – Парень давай сядем за вон тот круглый столик что бы не было лишних ушей.
ГГ - Хорошо, но к чему такая скрытность.
Карл – Еееее-нууу понимаешь я не хочу чтобы нам мешали.
Садятся за столик.
Диалог:
Карл – Трактирщик рома !!! Пожалуй начнем с того что ты представишься.
ГГ – (Имя и биография ГГ)
Карл – Хмм знаешь что (имя ГГ) ты как раз тот кто нам нужен.
ГГ – А чо!!! ык Каму нужен ик !!!
Карл – Да тише ты! Хочешь заработать еще 5000 пиастров?
ГГ – Конечно хочу ык а что надо
Карл – Для начала иди проспись и завтра приходи к Губернатору…
ГГ – Стоп а вот с этого момента поподробнее, ты мне и так показался подозрительным но сейчас я точно уверен что здесь дело нечисто.
Карл – Ха вот чудеса быстро ж ты протрезвел. Хорошо я разкажу у тебя хватка хорошая, так что думаю не подвидьош. Дело в том, что я не писатель, я работаю на ( имя губернатора) губернатора этого города. Я должен разыскать Кепа сопредельными характеристиками и ты как раз подходишь. Я заплачу 5000 пиастр если немедленно пойдьош к губернатору и выслушаешь его без лишних вопросов.
ГГ – И какие это характеристики…
Карл – Я же сказал без вопросов. Поверь мне парень если ты зделоеш так как я тебе говорю то эта история закончится куда большей сумой чем 5000. К тому же я же тебя не к пиратам посылаю а к губернатору, росслабся эта не ловушка.
ГГ – Хорошо ты меня уговорил. Но если ты меня обманул ты труп.
Ну дальше сцынарий еще доробатываетса. Вобщето сценарий уже существует надо ищо дописать диалоги и записи в судовом журнале надо. Если в вкратце то ГГ приходит К губернатору он росказует безобидную историю что он типа колекцеонирует индийские идолы ( ну а дальше как в квесте КВЛ с Оскольдом) Привозим опредильоных идолов которые можно будет найти у купцов и в картах сокровищ. Патом когда мы это привозим он просит ГГ за хорошее деньги привезти девствиницу Инку (Инк). ГГ спрашывае зачем.
И губернатор апять вешает лапшу наушы гаваря что анна поможет ему панять какой идол что абазначает а чо девствиницу ну да патомучто у губернатора такие наклонности.Затем дайотса наводка на бардель в какомто на выбор гораде мы приплывам разгавариваем с девушкой з борделя само сабой анна не девствиница но анна гаварит за 1000 пиастров что у нийо есть систра и что анна жывьот на одном из пирадсеих поселений на каком именно мы незнаем затем находим девушку и силком привозем губернатору он нам платет и гаварит чтоГГ свабоден ГГ уходет а затем через неделю натыкаюсь на Карла каторый вужасе разказует что губернатор правьол какойта зверский обряд расставил идолов начиртил различные пиктограммы а затем зарезал девушку и полил вьо её кровю и все жытили и губернатор привратились в скилетов он сам струдо збежал в джунгли нде его подобрали кантробандисты ну а дальше напишу патом ато я уже валюсь сног на чисах 4 чиса ночи именно паетому прошу пращение за грамотность и канструктивность ( данный квест приднозначен для КВЛ или ГПК). Если вам ето понравилось то зделайте миня сценористом в следощем проекти оч вас прошу.

Последний раз редактировалось @SHEVA@, 31.01.2008 в 05:12.
   
__________________
Ложу на рейтинг


Старый 31.01.2008, 12:04   #306
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Доброго времени суток.

Что хочу сказать по твоей истории. Во-первых некоторые моменты костяка сюжета понравились. Именно так, т.к. это всё-таки не сценарий.
Во-вторых, лично моё мнеие как человека придумывающего истории для ТДМ. Они у тебя не логичны...да хотя бы взять начало. Ты сразу берёшь быка за рога. Ну с какой стати ГГ пойдёт с кем-то в таверну лишь потому, что кто-то к нему обратился. Нужно придумать подоплёку их встречи, более логичную для игрока. Это в нормах геймплея. Я так себе это вижу, непретендуя на единственно правильное мнение естественно))) Если что Флинт поправит.
В-третьих учти, что с самого начала ТДМ не задумывался, как игра про нечисть, чертовщину, и мифы. Хотя небольшое отступление и было сделано для пкм-стори. Учитывая, что это единичный случай, то это вносит колорит в игру. На всё остальное воля Косара.

Все предложения по вступление в БГтим стоит делать вакансиях, а по сути лучшим способом будет вариант, когда ты напишешь нормальный квест не менее 3-4стр. (больше лучше, мой ориентир не менее 20), где учтены все диалоги, все шаги ГГ и NPC. Вообщем всё-всё. Ведь именно сценарист определяет, то как его история должна выглядеть на экране. Т.е. ограничиваться сухим текстом не стоит.
Вот по результату готового материала уже и стоит вести разговор про вступление в команду.
Т.е. нужен полноценный сценарист, т.к. и я штук 50 костяков написать могу, особо не заморачиваясь=) Вообщем дерзай. Всё в твоих руках.

ЗЫ: Ася - это ICQ. стандарт позволяющий общаться в режиме онлайн через интеренет. Существует множество Интернет-мессенджеров этого стандарта, например ICQ, QIP,из самых популярных.

Последний раз редактировалось dima12, 31.01.2008 в 12:15.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 31.01.2008, 12:38   #307
Геймер Новичок
 
 Аватар для @SHEVA@
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 36

Репутация: 49   Добавить отзыв для @SHEVA@

Смущение

Спосибо за замечания учту а квест я разрабатываю прямо сейчас к то муже не можно всех удолитворить когда я его закончу, сообщу а вы там уже его процензурете ну или дадите мне указание что изменить
P.S. Этот квест изначально росщитон на КВЛ или ГПК. Типо планы на будущее. За Аську спосибо буду знать, а где её можно скачать ну или может ты сылочку даш
   
__________________
Ложу на рейтинг


Старый 31.01.2008, 13:00   #308
Геймер Новичок
 
 Аватар для @SHEVA@
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 36

Репутация: 49   Добавить отзыв для @SHEVA@

Смущение

[quote=dima12;44164]
Они у тебя не логичны...да хотя бы взять начало. Ты сразу берёшь быка за рога. Ну с какой стати ГГ пойдёт с кем-то в таверну лишь потому, что кто-то к нему обратился.


Этап: 1
ГГ приплывает в город (название) и к нему подходит подозрительный персонаж(только дньом).
Диалог:
Карл - Здравствуйте, вы случайно не капитан?
ГГ - Да это так.
Карл – Не хотители выпить соминой рома в местной таверне и…
ГГ – Погоди приятель с какой стате я буду пить с тобой ром а?
Карл – Понимаете я писатель зовут меня Карл Губерт и пишу я о таких капитанах как вы. Я плаваю по всему Архипелагу в поисках таких бравых капитанов.
ГГ – И что вы пишете?
Карл – Только факты правдивые факты о реальных людях в реальном времени. И я вам предлагаю рассказать о сваей жизни взамен на 200 пиастров и бочонок рома
ГГ – говоришь бочонок рома хмм
Карл – Да бочонок а что вас не устаревает
ГГ – Дауж больно ты не похож на писаку и подозрительный какой-то
Карл – Хорошо последние предложение 500 пиастров и столько рома сколько сможешь выпить
ГГ – Вот это я понимаю пошли
(под цыфрой 2 значетса другой выбор игрока )
2 ГГ – Возможно в другой раз книжный червь
2 Карл – Как скажете я буду ждать.
Карл – Ха-ха воте то я понимаю. Ну, тогда пошли в ближайшую таверну там и поговорим.


Ну ацени теперь

Последний раз редактировалось @SHEVA@, 31.01.2008 в 13:04.
   
__________________
Ложу на рейтинг


Старый 31.01.2008, 13:08   #309
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Вот когда напишешь, тогда и стоит оценивать. Причём это буду делать не я, а Флинт. Сюда свой квест не стоит постить. Пишешь в Word'е, потом отправишь, когда будет готов.
______________
Эт ты ориентируйся на наш проект сейчас, раз пишешь=)Кому известно когда откроют скрипты в ГПК...F если история стоящая, то пойдёт на закод, наверное. Так что никаких "для ГПК". Да и не понимаю я что означает сие выражение??

ЗЫ: http://qip.ru/ Там найдёшь сам.

Последний раз редактировалось dima12, 31.01.2008 в 13:11.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 31.01.2008, 13:14   #310
Геймер Новичок
 
 Аватар для @SHEVA@
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 36

Репутация: 49   Добавить отзыв для @SHEVA@

По умолчанию

Я бы с удовольствием орентировался бы етот проект но Корсар сказал что почти под конец проекта такие глобальные изминения вносьть несерйозо и поетому сказал что вы будите использовать мои задумки но только уже в новом проекти к ГПК
   
__________________
Ложу на рейтинг


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.