Баги версии 0.8.0225 - Страница 34 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Баги
-- Баги версии 0.8.0225
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 00:38   #331
Новичок
 
 Аватар для Viper
 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.10.2008
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для Viper

По умолчанию

Не помню,как назывался квест,но там есть момент(тогда Питер потерял корабль и команду),на каком-то острове,у причала тебя встречает матрос с твоего судна,говорит,что,мол,"еле мы вас нашли в этих водах,капитан!",потом вы коллективно идёте в таверну бухать,а на следующее утро опять на корабль,и дальше плыви куда хочешь...

Так вот,до того,как "потерял" корабль,я плавал на военном бриге.После пирушки в таверне,я выхожу в море не на военном бриге,а на люгере(!!!).Причём груз тот же,что и был на бриге,да и называется он также,как мой любимы бриг.Загружаю предыдущий сейв,дохожу до этого момента,и так же вместо моего брига,мне дают другой корабль.Пробовал раз пять,и каждый раз-новые корабли)то шлюп дадут,то тяжёлый люгер)).так с багом и не справился.Одно хорошо-на пятый раз "загрузки сейвов",у меня "выпал" военный бриг,ну примерно такой же харрактиристики(потом всё равно его продал,из принципа))).

что же делать?)просто интересно,у остальных людей так же было?))

Последний раз редактировалось Viper, 13.10.2008 в 00:40. Причина: очепяток было много))
   
Старый 13.10.2008, 09:09   #332
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Странно, вроде проблем тут раньше не было
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 21.10.2008, 03:51   #333

 

Сообщения: n/a


По умолчанию

Доброго времени суток всем. Большое спасибо, ребят, за Тайны Дальних Морей, так держать! Надеемся на продолжение и ждем.
Я столкнулся с проблемой в квесте "Важная Информация" (последний квест сюжетки) при диалоге с боцманом. Прочитав внимательно все темы я понял, что не один я такой. Совет Flint'a в теме Золотой фонд
-- Корсары 3: Тайны Дальних Морей
не дал результата. В скриптах я не силен, но методом подбора нашел лекарство. Мне помогло, надеюсь поможет и остальным.

Открываем файл SL_BocmanQB_dialog.c который лежит в папке K3\program\dialogs\russian\
Ишем строки:
case "quest_Beatrice4":
dialog.text = "Я слушаю твое предложение! И, надеюсь, оно будет стоящим, иначе я выпотрошу тебя прямо за столиком! Проклятие Инес где ром??";
link.l1 = "";
link.l1.go = "quest_Beatrice4_exit";
break;
Заменяем link.l1.go = "quest_Beatrice4_exit";
на link.l1.go = "quest_Beatrice_sit";

получается у нас вот что:
case "quest_Beatrice4":
dialog.text = "Я слушаю твое предложение! И, надеюсь, оно будет стоящим, иначе я выпотрошу тебя прямо за столиком! Проклятие Инес где ром??";
link.l1 = "";
link.l1.go = "quest_Beatrice_sit";
break;

По сценарию ГГ должен продолжать диалог сидя, но он остается в стоячем положении, зато сам диалог продолжается и после нескольких квестовых фраз боцман ведет ГГ на корабль и тд.....
Если что не так, прошу не судить строго, хотел помочь.

КиллерМЕН: Заблокирован навечно. Ник не соответствует правилам форума. Пройти процедуру регистрации повторно.



Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 21.10.2008 в 13:38.
   
Старый 21.10.2008, 18:45   #334
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

а решение то имеет место быть. Изначально конечно задумывалось по-другому, но в общем-то в бетке новой версии сделано почти также=)
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 24.10.2008, 23:21   #335
Геймер
 
 Аватар для nfs104
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Тверь
Сообщения: 139

Репутация: 110   Добавить отзыв для nfs104

По умолчанию

Сори если повторяюсь, баг в миссии "серебро" там в самом конце миссии высаживаюсь на остров где должен быть клад и нечего не происходит, хожу по острову и нет ни кого. Но раза с 10 всё пошло как надо, сам не знаю даже как.
   
Старый 25.10.2008, 10:05   #336
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

nfs104, там он должен сам побежать в разитый корабль
   
__________________


Старый 25.10.2008, 13:11   #337
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nfs104
Сори если повторяюсь, баг в миссии "серебро" там в самом конце миссии высаживаюсь на остров где должен быть клад и нечего не происходит, хожу по острову и нет ни кого. Но раза с 10 всё пошло как надо, сам не знаю даже как.

На сколько мне помнится, при высадке на остров, к тебе должен подойти Боб, и сказать, что мы уже рядом и нужно идти в глубь острова... В локации с пещерой, он же скажет, что в пещеру ты должен идти один... В поисках ты найдешь выход из пещеры в бухточку с разбитым кораблем...

nfs104! У тебя такое было???
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Старый 25.10.2008, 22:44   #338
Геймер
 
 Аватар для nfs104
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Тверь
Сообщения: 139

Репутация: 110   Добавить отзыв для nfs104

По умолчанию

неа, я высадился на остров ко мне подошли эти двое(не помню как их звали) у которых было две части карты, чёт там сказали и потом все втроем побежали вглубь острова, там нас поджидало человек 10-12, после того как со всеми расправился к герою прибавилось дофигище денег и квест был закончен. но это так получилось раза с 10(а до этого я точно также высаживался на остров и ни кого и нечего не было и не происходило), а пещеры я и в помине не видел!
   
Старый 26.10.2008, 00:56   #339
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nfs104
неа, я высадился на остров ко мне подошли эти двое(не помню как их звали) у которых было две части карты, чёт там сказали и потом все втроем побежали вглубь острова, там нас поджидало человек 10-12, после того как со всеми расправился к герою прибавилось дофигище денег и квест был закончен. но это так получилось раза с 10(а до этого я точно также высаживался на остров и ни кого и нечего не было и не происходило), а пещеры я и в помине не видел!

Плохо! Ну что ж, будем тестить, будем править...
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Старый 03.11.2008, 23:15   #340
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.11.2008
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для Noywell

По умолчанию

Незнаю как пройти дальше. Корсары 3 ТДМ 08.0225 Квест поиск Рубеуса В товерне Александер сказал плыви на кюрасао. При выходе с порта ролик за нами плывут готовим лодку и мы в каюте у пирата и всё стоим как бараны друг перед другом и ни диалога ни реакции на кнопки. что делать хз. Может кто встричался с этим? Подскажите пожалусто.

А нельзя ли вы сейв, чтобы было всем доступен? =)
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.