Предложения - Страница 35 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Предложения
-- Предложения
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2007, 02:16   #341
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для antonio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 262

Репутация: 69   Добавить отзыв для antonio

Отправить сообщение для  antonio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbarina
... При захвате колонии мы даем губернатору офицеров. Можно ли отражать их в окне, и тогда давать:...

Извини, но лично я пока интерфэйс не умею делать (поэтому и найм офицеров сделал диалогом).
По поводу давать корабли командору: я планирую попробовать улучшить качество обороны, а от ранга командора чтоб зависил класс и количество кораблей. (и в целом стойкость форта)

Цитата:
Сообщение от Barbarina
... Добавить "мозгов" капитанам атакующих судов. Корабль "класс 6" нападает на моновар, и гоняешь его по морю-океяну.

Ради интереса: ты брал мой патчик "динамическая сложность"? Если Да, то какой у тебя уровень. Просто к 15 уровню включается улучшенный морской АИ (который отключается галочкой в новой игре). Просто интересно есть разница или нет от этого АИ.

Цитата:
Сообщение от Swordist
... Но без кнопки доплыть до вражеского корабля играть будет мазохизм, а с кнопкой такой ИИ который еще и писать не очень легко, потеряет смысл, все равно битва будет происходить, и игроки поползут давить на эту клавишу. Так что не вижу смысла делать такое.

АИ в любом случае по возможности надо усилить. А по поводу кнопки "доплыть" предлогаю сделать ОГРАНИЧЕНИЕ! Либо на время: не чаще, чем раз в минуту пользоваться, или на количество: например 3 раза на бой. С такой системой и догнать можно корабль и АИ успеет что-нибудь сообразить.

Последний раз редактировалось antonio, 25.02.2007 в 02:24.
   
Старый 25.02.2007, 02:45   #342
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Ну коли так то количество использования доплыть до вражеского корабля можно завязать с каким нибудь навыком например навигация. И насколько он прокачен, столько и будет раз за бой возможность воспользоваться кнопкой доплыть до вражеского корабля.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Старый 25.02.2007, 10:26   #343
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

так нееее люди! кнопку "доплыть до" даже не трогайте! Кому она не нравится просто берем и её не нажимаем=)
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 25.02.2007, 10:56   #344
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Потверждаю..

Бывает такие моменты когда надо нагнать бриг на шхуне или фегате, или того хуже на Галеоне .. Без кнопки это нереально сдлеать.. А в том же КВЛ если не догоняешь квест провален!

Ограничение на кнопку и на навигацию.. Смотрим..

Мы зеленые, навигация 1.. И доплыть до можем 1 раз.. Напряг..
Мы мега крутые Наш проапгрейдженый корвет догонит и разорвет любого врага.. Нави разуеметься зашкаливает 10.. И выходит мы там можем доплыть до врага 10 раз... Вот так!! То есть надо наоборот делать!

1 нави = 10 раз.
10 нави =1 раз..

Ну где логика? чем меньше качаешся тем легче!

ИМХО надо оставить как есть....
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 25.02.2007, 12:23   #345
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для antonio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 262

Репутация: 69   Добавить отзыв для antonio

Отправить сообщение для  antonio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flint
Бывает такие моменты когда надо нагнать бриг на шхуне или фегате, или того хуже на Галеоне ..

Какой же Галеон дагонит бриг?

Не, то что кнопка нужна- это факт. Но все-таки ограничение надо! Думаю самое компромисное - это ограничение на время. (1 раз в 1 мин.)
   
Старый 25.02.2007, 13:35   #346
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

так все тема кнопки закрыта! я ж говорю не хотите не юзайте.......
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 26.02.2007, 01:42   #347
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Народ! Сделайте в обмене/продаже товаров перегрузку по 100 единиц, а то по 10 задалбываешься клацать1231 , если хочешь немного оставить, а не всё слить!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Старый 26.02.2007, 10:54   #348
Геймер Новичок
 
 Аватар для Barbarina
 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.01.2007
Адрес: г.Новороссийск
Сообщения: 25

Репутация: 10   Добавить отзыв для Barbarina

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navarra
Народ! Сделайте в обмене/продаже товаров перегрузку по 100 единиц, а то по 10 задалбываешься клацать1231 , если хочешь немного оставить, а не всё слить!

По умолчанию alt рботает по сотне.

[quote=antonio;13139]Извини, но лично я пока интерфэйс не умею делать (поэтому и найм офицеров сделал диалогом).
Ради интереса: ты брал мой патчик "динамическая сложность"? Если Да, то какой у тебя уровень. Просто к 15 уровню включается улучшенный морской АИ (который отключается галочкой в новой игре). Просто интересно есть разница или нет от этого АИ.
Конечно взял. Но у меня был уровень 30. Потому начал заново. Отличий сильно не нашел, но заметил следующее.
-Первые пять -шесть кораблей не выпадали педметы после взятия.
-Один кэп даже выстелил в меня, и пару разстрельнули на палубе.
-А вот мой боец бегает с пистолем для форса, тока сабелкой машет. Сейчас у меня уровень 14.
Не могу не написать про быстрый доплыв, простите. У меня эа кнопка не работает навигация 10. Приловчился догонять так, отпскаю беглеца до появления иконки выход на карту, и жму догнать. Срабтывает.

Последний раз редактировалось Сокрушитель, 26.02.2007 в 17:14.
   
Старый 26.02.2007, 11:41   #349
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для antonio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 262

Репутация: 69   Добавить отзыв для antonio

Отправить сообщение для  antonio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navarra
Народ! Сделайте в обмене/продаже товаров перегрузку по 100 единиц, а то по 10 задалбываешься клацать1231 , если хочешь немного оставить, а не всё слить!

Это давно есть! При перегрузке зажми клавишу:
Shift-все
Ctrl-по 10 ед
Alt-по 100ед

Цитата:
Сообщение от Barbarina
Не могу не написать про быстрый доплыв, простите. У меня эа кнопка не работает навигация 10. Приловчился догонять так, отпскаю беглеца до появления иконки выход на карту, и жму догнать. Срабтывает.

Она пропала? После 14-го или раньше. (просто она не должна была пропасть)

P.S. У меня все на месте....
P.S.S. Я всеравно в меню копаюсь, сделаю чтоб кнопка "доплыть" не куда не девалась (в не зависимости от сложности и др. факторов), а то действительно бывает- пропадает

Последний раз редактировалось antonio, 26.02.2007 в 13:20.
   
Старый 28.02.2007, 21:40   #350
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для antonio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 262

Репутация: 69   Добавить отзыв для antonio

Отправить сообщение для  antonio с помощью ICQ
По умолчанию

НУ наконец и я добрался до КВЛ!!! Уря!!!
Чтож, поиграл, понравилось, но сверх восторга за собой не замечаю. Обо всем по порядку:
Что мне в КВЛ понравилось, и хотелбы увидеть в ТДМ:
+ Новый архипелаг. Но к нему оставить КАРТУ! В ПКМ и КВЛ-карт архипелагов нет. Надо бы карту оставить (она в ресурсах есть ) и как раз в интерфэйсе карты (справа есть колонка "список карт") можно будет добавить купленные (найденые) карты самих островов.
+ Контрабанда. в таверне сидит черовек, с ним договариваешься о встречи и ....
+ В КВЛ расширенное количество абордажныж карт (не только маленькая и большая), и сама карта это два корабля.
+ Обыск трупа. Надо добавить, главное чтобы его оружие можно было забирать, (но и разумеется сундуки)
+ "Портовое управление" для возможности оставлять корабли

% Такие вещи как: пули, порох, оружие, и остальные статуэтки, трубки... добавить можно, если экономику усилять будете, но и без них неплохо
% прикол с пушками (возможность снимать, менять количество) тоже не считаю обязательным.
% можно взять 1-2 корабля. отсальные вроде стандартные.

- Я не хотел бы видеть такой интерфэйс(иконки). И в целом обстановка такая, как будто играешь в ПКМ, а не в Корсары.

Я здесь перечислил некоторые пункты, но что-то из этого и так планировалось делать

P.S. Предложение: Сделайте "патруль" постоянным! Он появляется по команде "прокрасться в город", да и то не всегда. Это кто-то делал? А может знает где делать? Или мне копаться и делать самому?

Последний раз редактировалось antonio, 28.02.2007 в 21:54.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.