Prince of Persia (серия). - Страница 4 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade
-- Prince of Persia (серия).
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2008, 12:44   #31
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.07.2008
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для nevada

Лампочка

Prince of Persia 1 не связана с Prince of Persia Classic
    Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 11:01   #32
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
Сообщение Джордан Мехнер доволен новым Prince of Persia

Новая часть Prince of Persia (PC, Xbox 360, PS3) создается в абсолютно новом ключе – предыдущий мрачный и темный «Принц» отправлен на пенсию. В авангарде бодро шагает обновленный визуальный стиль, cel-shading графика и совсем уж мягкая и теплая палитра. Безусловно, Ubisoft сейчас проводит эксперименты над брендом PoP. Вероятно, довольно удачные.
На выставке Comic Con создатель оригинального Prince of Persia Джордан Мехнер (Jordan Mechner) заявил, что доволен тем, как выглядит обновленный Prince of Persia. «Я очень рад, что Ubisoft выбрала другое направление развития для игры. В ней теперь есть романтика и чувство прекрасного, которые, я считаю, делают новую часть более близкой по духу к оригинальному Prince of Persia. Эта игра очень амбициозная, эффектная и потрясающая. Мне она очень нравится» - заявил Джордан.
Кроме своей любви к детищу Ubisoft Джордан также подтвердил актерский состав фильма Prince of Persia: The Sands of Time, продюсером которого является известный в Голливуде человек Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer). Итак, в роли принца по имени Дастан (Dastan) выступает Джейк Гилленхол (Jake Gyllenhaal), знакомый многим (многим?) по фильму Brokeback Mountain. Принцессу Тамину (Tamina) сыграет Гемма Артертон (Gemma Arterton), а роль злого визиря Низама (Nizam) достанется Бену Кингсли (Ben Kingsley). Вот примерно такая расстановка.
Выход фильма должен состояться летом 2009-го года.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 11:16   #33
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Web
Новая часть Prince of Persia (PC, Xbox 360, PS3) создается в абсолютно новом ключе – предыдущий мрачный и темный «Принц» отправлен на пенсию. В авангарде бодро шагает обновленный визуальный стиль, cel-shading графика и совсем уж мягкая и теплая палитра. Безусловно, Ubisoft сейчас проводит эксперименты над брендом PoP. Вероятно, довольно удачные. На выставке Comic Con создатель оригинального Prince of Persia Джордан Мехнер (Jordan Mechner) заявил, что доволен тем, как выглядит обновленный Prince of Persia. «Я очень рад, что Ubisoft выбрала другое направление развития для игры. В ней теперь есть романтика и чувство прекрасного, которые, я считаю, делают новую часть более близкой по духу к оригинальному Prince of Persia. Эта игра очень амбициозная, эффектная и потрясающая. Мне она очень нравится» - заявил Джордан.

хм.... если это про то, что сделали с двигом Асасина превратив его в комиксы, то я явно что-то не понимаю...


Цитата:
Сообщение от Dr.Web
Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer). Итак, в роли принца по имени Дастан (Dastan) выступает Джейк Гилленхол (Jake Gyllenhaal), знакомый многим (многим?) по фильму Brokeback Mountain. Принцессу Тамину (Tamina) сыграет Гемма Артертон (Gemma Arterton), а роль злого визиря Низама (Nizam) достанется Бену Кингсли (Ben Kingsley). Вот примерно такая расстановка.

актеры не говорят вообще ни о чем!
Одна надежда на Брукхаймера, он вроде как плохих сильно фильмов не делал, но все ведь бывает в первый раз....
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 13:25   #34
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

Prince of Persia в подарочной обертке
Ubisoft рассказала о программе предварительных заказов новой части Prince of Persia. Тем, кто поторопится выложить деньги за игру, компания обещает приготовить подарок в виде коллекционного издания.

Ограниченный тираж Prince of Persia включит стандартный набор из саундтрека, фильма о создании игры, руководства пользователя, сборника артов и красивой коробки. Кроме того, Ubisoft договорилась с Penny Arcade о создании серии комиксов по мотивам Prince of Persia. Но войдут ли они в коллекционное издание, пока неизвестно.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:24   #35
Геймер
 
 Аватар для 3eHuT
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Североуральск
Сообщения: 74

Репутация: -28   Добавить отзыв для 3eHuT

Отправить сообщение для  3eHuT с помощью ICQ
По умолчанию

Prince of Persia – этой зимой

Пока одни издатели сообщают об отсрочке игр, другие – напротив – радуют новостями о скором выходе свежих хитов. Так, представители Ubisoft объявили, что новая часть сериала Prince of Persia появится в магазинах 2 декабря.
Вот эту игру я жду ,не меньше чем Far Cry 2.Мне понравилось то что там напарник будет (Женщина).А вот замедления не будет и это очень плохо (но хотя ближе к реальности).Я надеюсь что даже на моём компьютере хоть и с лагами но поиграть можно было.

Отрадно, что французские издатели не стали разделять релиз по платформам – игра выйдет одновременно как на Xbox 360 с PlayStation 3, так и на персоналках.
    Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 15:52   #36
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Steep-13
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.12.2007
Адрес: г.Подольск
Сообщения: 361

Репутация: 298   Добавить отзыв для Steep-13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenit_1925
Мне понравилось то что там напарник будет (Женщина).

где-то говорили что мы наоборот,будем играть за женщину,а принц персии будет сам напарником...
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 07:08   #37
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steep-13
а принц персии будет сам напарником...

да неее мне кажеться удит как сказал ЗЕНИТ или можно будет играть за женщину ток когда ПРИНЦ отошёл и нада продолжать проходить девушкой.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 19:22   #38
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каka
да неее мне кажеться удит как сказал ЗЕНИТ или можно будет играть за женщину ток когда ПРИНЦ отошёл и нада продолжать проходить девушкой.

Больше похоже на правду, все таки как то нелогично думаю после такой серии игр, заменить принца на девушку), есть предположение что будут они в двух разных местах и просто будеш поочереди играть то за него то за нее)
    Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 20:01   #39
Новичок
 
 Аватар для S.E.R.E.G.@
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Североуральск
Сообщения: 21

Репутация: 10   Добавить отзыв для S.E.R.E.G.@

Отправить сообщение для  S.E.R.E.G.@ с помощью ICQ
По умолчанию

Игра очень прикольная, я играл все части , прошол несколько раз , смотрел скриншоты и видео нового принца и думаю он будет ещё лучше чем превидушие части.
    Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 21:00   #40
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

Принц перси это асасин крид с более строгой сюжетной линией тоесть просто так не побегаешь, хотя наоборот асасин это принц только с более большое свободой действий)
В принца я играл всего в две части в пески времени и два трона кажеться
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.