Max Payne 3 - Страница 4 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade
-- Max Payne 3
Ответ
Max Payne 3

Max Payne 3

Разработчик: Rockstar Vancouver, Издатель: Rockstar Games, Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Дата выхода: 29 мая 2012 года, Дата выхода в России: 1 июня 2012 года
Оценка BestGamer: 8.6
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 16:49   #1
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

С другой стороны новизна тоже нужна. Это всё-таки не дополнения, а полноценные продолжения. Не сказать, что Макс 2 меня разочаровал, но ощущение полной идентичности не оставляло до конца. Я ожидал большей разницы с 1-й частью, скажем так.
    Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 17:10   #2
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 275

Репутация: -49   Добавить отзыв для Dark[Ol(U23)

По умолчанию

я бы на месте разработчиков сейчас просто переиздал бы первую часть, гладенько заточив игру под новые машины. К темной атмосфере игры, добавил бы брызги цвета. Радужные блики в перемешку с холодным дождем и кинематографическим движком. Ничего нового. Тот же сюжет. Ну может изменил бы сами локации, но в остальном ничего кроме графики не стал бы трогать. Просто добавил бы зрелищности и сдал бы в издание. На мой взгляд, фанаты бы остались довольны.
    Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 17:14   #3
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Dark[Ol(U23), дешёвый и непрофессиональный подход. Так только в России деньги срубают. Глупость это. Нужно делать новое.
    Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 17:20   #4
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark[Ol(U23)
я бы на месте разработчиков сейчас просто переиздал бы первую часть, гладенько заточив игру под новые машины. К темной атмосфере игры, добавил бы брызги цвета. Радужные блики в перемешку с холодным дождем и кинематографическим движком. Ничего нового. Тот же сюжет. Ну может изменил бы сами локации, но в остальном ничего кроме графики не стал бы трогать. Просто добавил бы зрелищности и сдал бы в издание. На мой взгляд, фанаты бы остались довольны.

Зачем делать римейк или переиздание первой части? Нужно делать проект, а не переиздавать старые по двести раз.

Теперь касательно уникальности проекта - если им так уж хочется делать уникальный проект, пусть делают не Макс Пейн 3, а игру с другим названием. Если уберут те вещи, которые цепляли в предыдущих частях Макса Пейна, это будет уже не Макс Пейн.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 17:26   #5
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 275

Репутация: -49   Добавить отзыв для Dark[Ol(U23)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
дешёвый и непрофессиональный подход. Так только в России деньги срубают. Глупость это. Нужно делать новое.

Дешевый? Кому-как. Некоторые игры стоит переиздавать хотя бы потому, что они были реально крутыми в свое время, а теперь графически устарели из-за развития техники.

Цитата:
Сообщение от Swordist
Зачем делать римейк или переиздание первой части? Нужно делать проект, а не переиздавать старые по двести раз.

Зачем же тогда было делать римейки 2д игр в 3д?)))) Лично я не жалею, что появились Дум, Вормс, Ретурн ту кастл Вольфенштейн и прочие игры. Римейк порою стоит того.

Главное, чтобы римейк был качественным.

Цитата:
Сообщение от Swordist
Теперь касательно уникальности проекта - если им так уж хочется делать уникальный проект, пусть делают не Макс Пейн 3, а игру с другим названием. Если уберут те вещи, которые цепляли в предыдущих частях Макса Пейна, это будет уже не Макс Пейн.

Макс Пейн - название игры, которое стало нарицательным. Сомневаюсь, что Рокстар способно отказаться от возможности использования этого лейбла. Да пусть даже они фигню какую-нибудь выпустят, они все равно будут называть это Макс Пейн 3, чтобы больше заработать.
    Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 17:33   #6
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark[Ol(U23)
Макс Пейн - название игры, которое стало нарицательным. Сомневаюсь, что Рокстар способно отказаться от возможности использования этого лейбла. Да пусть даже они фигню какую-нибудь выпустят, они все равно будут называть это Макс Пейн 3, чтобы больше заработать.

Ну если быть абсолютно откровенным - на моей памяти не было случая, когда Рокстар выпускал откровенную фигню. Все их игры были качественными, правда плохо оптимизированными.



Цитата:
Сообщение от Dark[Ol(U23)
Зачем же тогда было делать римейки 2д игр в 3д?)))) Лично я не жалею, что появились Дум, Вормс, Ретурн ту кастл Вольфенштейн и прочие игры. Римейк порою стоит того. Главное, чтобы римейк был качественным.

Вот именно что из 2D игр в 3D или игр, которым очень очень много лет. Макс Пейну еще не так много лет, чтобы можно было и так в него поиграть, а не делать римейки. К тому, же римейк не предусматривает ничего нового, как правило, а просто обновление существующего. А я все же хотел бы видеть новую историю про Макса, но чтобы она опиралась, на то, что было до этого.



Цитата:
Сообщение от Dark[Ol(U23)
Дешевый? Кому-как. Некоторые игры стоит переиздавать хотя бы потому, что они были реально крутыми в свое время, а теперь графически устарели из-за развития техники.

Это я так понимаю, ты просто хочешь, туже самую игру просто на новом движке? Сделать качественный римейк дорого и не факт, что это окупится. Так как не все согласятся играть в то же самое, просто на новой графической платформе. А касательно графики, хорошие игры никогда не устаревают, так как основа любой игры это геймплей, а не графическая составляющая.

Почему до сих пор хиты вроде Arena и Даггерфол (из TES) или Готики 1 не переиздают? Как раз таки потому, что многим нравится играть в новые игры.

С другой стороны, вполне возможно, что лет через 10-15, когда графика Макса Пейна окончательно устареет, и что более важно, она перестанет запускаться, скорее всего, на новых системах (хотя там эмуляторы придумают, как эмулятор доса - DosBox), тогда кто нибудь наверняка возьмется за создание римейка (многие тогдашние игроки, про эту игру, скорее всего, и знать то не будут, не то что играть).

Последний раз редактировалось Swordist, 28.01.2010 в 17:35.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 17:41   #7
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 275

Репутация: -49   Добавить отзыв для Dark[Ol(U23)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swordist
Ну если быть абсолютно откровенным - на моей памяти не было случая, когда Рокстар выпускал откровенную фигню. Все их игры были качественными, правда плохо оптимизированными.

Говорю же, не особо уважаю рокстар)

Цитата:
Сообщение от Swordist
Вот именно что из 2D игр в 3D или игр, которым очень очень много лет. Макс Пейну еще не так много лет, чтобы можно было и так в него поиграть, а не делать римейки. К тому, же римейк не предусматривает ничего нового, как правило, а просто обновление существующего. А я все же хотел бы видеть новую историю про Макса, но чтобы она опиралась, на то, что было до этого.

Кому как? Flatout 2 переиздали чуть ли не сразу...

Цитата:
Сообщение от Swordist
Это я так понимаю, ты просто хочешь, туже самую игру просто на новом движке?

я?) нет. я просто говорю, что такой ход куда более выгоднее, особенно, если разработчикам уже трудно что-то придумывать о Максе.

Цитата:
Сообщение от Swordist
А касательно графики, хорошие игры никогда не устаревают, так как основа любой игры это геймплей, а не графическая составляющая.

Если брать в расчет игры, в которых не предусмотрен сетевой режим - устаревают.
    Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 17:46   #8
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark[Ol(U23)
Если брать в расчет игры, в которых не предусмотрен сетевой режим - устаревают.

Как я и писал выше - хиты и отличные игры никогда не устаревают. Конечно, устаревает графика, меняются какие-то подходы в геймплее, но что хитов было, то хитом и остается. Если конечно, игроки не изменятся. В последние года наблюдается приток игроков, которые от игры кроме графики и мяса, ничего не хотят получить. Обычно эти игроки, никогда не играли в старые игры с устаревшей графикой, и пытаются доказать, что это самое важное в любой игре.



Цитата:
Сообщение от Dark[Ol(U23)
Говорю же, не особо уважаю рокстар)

И чем же ты его не уважаешь то?



Цитата:
Сообщение от Dark[Ol(U23)
Кому как? Flatout 2 переиздали чуть ли не сразу...

И что же там изменили? Небось просто какая-то голд версия?



Цитата:
Сообщение от Dark[Ol(U23)
я?) нет. я просто говорю, что такой ход куда более выгоднее, особенно, если разработчикам уже трудно что-то придумывать о Максе.

Если разработчикам, что то трудно придумывать, то лучше вообще этим не заниматься. Они на то и разработчики, чтобы придумывать и реализовывать. Чтобы сделать римейк, тоже много нужно придумать.

Тот же римейк Tomb Raider 1 - Tomb Raider: Aniversary, разработчики добавили помимо графики много нового: места которых в первой части не было, персонажей и т.д. и все это для того, чтобы римейк понравился игрокам, любящим первую часть, а не просто фанатам графики, никогда в первую часть не игравшим.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 22:42   #9
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 275

Репутация: -49   Добавить отзыв для Dark[Ol(U23)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swordist
Тот же римейк Tomb Raider 1 - Tomb Raider: Aniversary, разработчики добавили помимо графики много нового: места которых в первой части не было, персонажей и т.д. и все это для того, чтобы римейк понравился игрокам, любящим первую часть, а не просто фанатам графики, никогда в первую часть не игравшим.

Об этом и речь)) Как я уже говорил, главное, чтобы римейк был качественным)

Цитата:
Сообщение от Swordist
И что же там изменили? Небось просто какая-то голд версия?

Нет. Собрали новый движок и сделали новую игру. FlatOut: Ultimatum Carnage
    Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:28   #10
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Какой движок используется для разработки Макс Пейна 3?
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Max Payne 3 BestGamer.Ru 2009 10 24.03.2009 01:29
Макс Пэйн (Max Payne) фильм КиллерМЕН Барная стойка 18 18.01.2009 00:38
Max Payne 3 - новые слухи BestGamer.Ru 2008 0 02.10.2008 19:22
Max Payne 3 – возвращение легенды? BestGamer.Ru 2008 0 03.08.2008 12:41


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.