Баги версии 0.6.0927 - Страница 6 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Баги
-- Баги версии 0.6.0927
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2007, 16:17   #51
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 42

Репутация: 11   Добавить отзыв для Schulc

По умолчанию

Вот ещё баг. А может и нет, хотя мне кажется это баг. Так вот, Получил квест Ловушка (Сопроводить корабль с грузом на барбадос) Приплыли, этот тип и говорит, типа денег нет, высаживаемся в бухте. В бухте получишь деньги и товар. Высадились, а в месте с ним ещё целая тусовка. они мне, гони бабки 25000штук, ну я им х... , они в драку, навтыкал я им по самые уши.... , и всё. Все выходы закрыты. Остался я один в бухте на пляжу, а выхода нет (и журнал не обновился). Тоска. Хоть ложись и загарай. Это что, ещё один тупик?
   
Старый 02.10.2007, 19:07   #52
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.09.2007
Сообщения: 13

Репутация: 10   Добавить отзыв для SQX

По умолчанию

Хм еще баг квест "Фортуна"короче плыву я на тортугу к этому пирату чтобы поговорить,а диалог не запускается,он мне твердит только проваливай отседова =(
   
Старый 02.10.2007, 19:23   #53
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SQX
Хм еще баг квест "Фортуна"короче плыву я на тортугу к этому пирату чтобы поговорить,а диалог не запускается,он мне твердит только проваливай отседова =(

уже писалось. что сначала надо с тавернщиком поговорить! ладно в патче поправлю.

Ждите на днях будет.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 02.10.2007, 19:41   #54
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 42

Репутация: 11   Добавить отзыв для Schulc

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
уже писалось. что сначала надо с тавернщиком поговорить! ладно в патче поправлю.

Не работает, три часа убил на этот квест, всё в пустую.
   
Старый 02.10.2007, 19:42   #55
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.09.2007
Сообщения: 9

Репутация: 10   Добавить отзыв для Mega

По умолчанию

А я про квест о сестре Дьюфа. А перед этим взял квест про честного капитана. Значит так. Приплываю я на сан хуан а там пиратский фрегат. Я его топлю. Меня перекидывает на палубу и идет разговор с сестрой Дьюфа, затем корабль перемещается на барбадос. Там можно высадиться, всё норм. При выходе на карту оказываюсь около сан хуана. Непонятно. Более того, в начале каждого абордажа появлятся сестра дьюфа и всё заканчивается либо вылетом из игры, либо переброской из абордажа в обычный режим моря. P.S. корсар, а кодеры больше не нужны?
   
Старый 02.10.2007, 19:45   #56
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mega
P.S. корсар, а кодеры больше не нужны?

кодеры нам всегда нужны, но это уже в тему вакансии.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 02.10.2007, 19:47   #57
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.09.2007
Сообщения: 9

Репутация: 10   Добавить отзыв для Mega

По умолчанию

А я уже писал и мы даже по аське общались.
   
Старый 02.10.2007, 23:18   #58
Новичок
 
 Аватар для Lecha
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.02.2007
Сообщения: 14

Репутация: 11   Добавить отзыв для Lecha

Отправить сообщение для  Lecha с помощью ICQ
По умолчанию

Квест карта, момент когда приплываеш на остров за мечем и высадившись в бухту сразу же начинается диолог, так вот проблема в этой бухте какрас находились бандиты и открылось вместо одного 2 диолога в итоге глюк http://img219.imageshack.us/my.php?i...8386383tf5.jpg плавал с ним пока из игры не выкинуло, потом загрузил и опять бандиты, только уже в тот момент когда должен драться, и бандиты то еще злые оказались, пока я разговаривал с пиратом меня чуть неубили , а когда убил бандита то отнашения с испанией попортились. Почему так? Они же первые начали... И вообще с ними надо что-то делать. Их развелось тьма... Почти в каждых локациях тусят, особенно тяжело когда уровень маленький, хорошо хоть убежать можно
   
Старый 02.10.2007, 23:46   #59
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lecha
Квест карта, момент когда приплываеш на остров за мечем и высадившись в бухту сразу же начинается диолог, так вот проблема в этой бухте какрас находились бандиты и открылось вместо одного 2 диолога в итоге глюк http://img219.imageshack.us/my.php?i...8386383tf5.jpg плавал с ним пока из игры не выкинуло, потом загрузил и опять бандиты, только уже в тот момент когда должен драться, и бандиты то еще злые оказались, пока я разговаривал с пиратом меня чуть неубили , а когда убил бандита то отнашения с испанией попортились. Почему так? Они же первые начали... И вообще с ними надо что-то делать. Их развелось тьма... Почти в каждых локациях тусят, особенно тяжело когда уровень маленький, хорошо хоть убежать можно

в патче поправлю.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 03.10.2007, 13:21   #60
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для bosas
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Литва, Вильнюс
Сообщения: 303

Репутация: 193   Добавить отзыв для bosas

По умолчанию

мелкие несуразицы:
в режиме глобалки при приближении кораблей - "вижу парус" или "у нас попутчик", часто повторяет по два раза.
предметы - попадается вещь по описанию "морская зверушка" (Морская звезда), а с виду как компас. есть отдельно и компас и морская звезда, там все впорядке. к сожелению скринов не имею, случайно стер...=(((
   
__________________
если нельзя , но очень хочется...


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.