Предложения идей по разработке - Страница 70 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Предложения
-- Предложения идей по разработке
Ответ
Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Разработчик: BGTeam, Издатель: BestGamer.ru, Издатель в Европе: BestGamer.ru
Дата выхода: 2014 год, Дата выхода в Европе: 2014 год

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 03:52   #691
Геймер
 
 Аватар для theivan
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Екатеринбург. Ул. Луначарского, дом 2**, кв. 1*
Сообщения: 96

Репутация: 443   Добавить отзыв для theivan

Отправить сообщение для  theivan с помощью ICQ
По умолчанию

Надо добавить новых персов в игру(именно новых, тех кого в Корсарах небывало), старые уже до дыр протерты и надоели...
   
__________________
Век живи - век учись, а всё одно дураком помрёшь!


Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 09:24   #692
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

О как! А вы их нам сделайте, тогда и появятся.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 13:05   #693
Новичок
 
 Аватар для Головорез
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 8

Репутация: 129   Добавить отзыв для Головорез

Сообщение

Господа разработчики хочу поблагодарить вас за отличный адд-он, за ваш труд. Ваш адд-oн лучший из всех по квестовой части. Также хочу сразу оговориться что возможно я что-то повторю, что-то уже реализовано, а что-то просто невозможно реализовать. Заранее прошу прощение. Ну ладно с лирикой покончено теперь к делу господа.

Я хочу предложить внести не столько реализма (хотя и его тоже) сколько логики в игру. Итак:
1. Корабли. Предлагаю убрать к черту все эти мановары и прочие мастодонты. В то время и в том регионе 40-пушечный корабль уже считался большим, у Генри Моргана самый крупный корабль имел на борту 32 пушки. Не считая того что содержание большого корабля мог позволить себе только миллионер. Отсюда следует.
2.Экономика. Тут тоже надо что-то менять. Слишком быстро можно заработать много денег, надо пересмотреть ценовую политику. Предлагаю разделить группы товаров на колониальные и европейские. Например: кофе,какао,табак,сахар и т.д. это колониальные товары, а шелк,одежда (имеется ввиду хорошая одежда),оружие(огнестрельное),вино и т.д. это европейские товары. Если это интересно я сделаю конкретное разделение. Дальше деньги можно ввести золотые монеты, например Дублоны или Пистоли (это одно и тоже) и приравнять например 10 пиастров(песо) к 1 Дублону. В то время там в основном ходили испанские деньги и соотношение было примерно такое 1 дублон= 10 песо=100 реалов, реал был самой мелкой серебряной монетой. Далее предлагаю сделать разделение торговцев например один торгует колониальными товарами (предположим это представитель троговой компании) другой оружейник ну или кузнец, третий торгует европейскими товарами, и наконец драгоценностями я думаю должен торговать ростовщик он же и ювелир (для справки кольцо с бриллиантом могло стоить от 3 до 10 тысяч песо или от 300 до 1000 дублонов). Также следует учесть и количество товара у торговца, имеется ввиду что европейских товаров будет больше в Административном центре например на Ямайке, на Тортуге в Гаване. Далее из торговли и товаров следует.
3Контрабанда. Тут тоже все слишком условно и нелогично. Что хочу предложить. Контрабандой считать любой товар на борту, если у вас нет соответствующих документов, т.е. Торговой лицензии соответствующего государства, либо Корсарского патента, говорящего что вы законно реквизировали его. Реализовать такой товар можно, но по цене вполовину меньшей чем в магазине. Для этого считаю заходить в порт совсем нет надобности, из этого следует.
4.Проникновение в город. Честно говоря я всегда игнорировал генераторные квесты о проникновении во вражеский город. Неинтересно и нелогично. Ночью на городских воротах отсутствует стража, бред зато по городу шляется тьма охранников. И еще у них что есть моя фотография? Стоит даже днем пройти возле солдата и он кидается на меня. Предлагаю сделать все интереснее. Например переодевание (нищим,рыбаком,крестьянином,солдатом,офицером,торг овцем,дворянином) и наше умение маскировки. И еще немаловажный вопрос это знание языка. Ну например переоделись мы торговцем или дворянином или офицером а сказать ничего не можем или говорим как крестьянин какой-нибудь. Для этого надо ввести умение Знание языка (может даже из двух ступеней Начальное и Отличное). Да на этом можно столько генераторных квестов замутить, например выкрасть документы у губера (благо есть второй ход во дворец), вызволить из тюрьмы своих офицеров, да мало ли еще, здесь огромный простор для фантазии.Теперь о самих городах.
5.Города. Города бывают разные. Большие как Гавана или Картахена средние как Бас-Тер или Бриджтаун или маленькие как Санта-каталина (кстати это был остров) или Кампече. Большие города состояли из двух частей так называемых Верхнего и Нижнего города (Картахена). В верхнем жили богатеи и торговцы а в нижнем всякий сброд. Теперь о страже. Стража стояла у городских ворот, у ворот верхнего города и в порту у пристани чтобы никто не проник в город и не провез товар мимо губернаторской кассы, и также патрулировали Верхний город, жители Нижнего никого не интересовали. Далее таверна. Неплохо бы ее переделать в двухэтажную как в ПКМ, и еще такая мулька в больших городах сделать две таерны. Зачем? А вот зачем в портовой таверне можно нанять матросов, узнать слухи, подраться, нанять компаньона пирата и ну т.д. А в городской таверне договориться о работе, узнать цены, нанять офицеров и т.д. Теперь защита города. Форты. Размер и вооружение фортаи кол-во солдат напрямую зависело от размера и соответственно богатства данного города. Например на Тотуге в Скальном форте было по моему 3 батареи 12-фунтовых пушек, а у Сабатини форт Мари-Галанте был разгромлен одним фрегатом, а 32-фунтовые пушки назывались королевскими и считались самими дальнобойными. Все это еще раз говорит о необходимости убрать крупные корабли. Ну может только у испанцев оставить несколько штук. Также для защиты колонии использовались и корабли, а также для патрулирования и перехвата контрабандистов. Тут тоже надо кой-чего пересмотреть. Не совсем логично выглядит когда испанцы так нагло крейсируют у французских или тем паче у английских берегов (на глобалке возле Ямайки нас атакует испанская эскадра) или теже Французы тусуются возле Гаваны. Я считаю пусть крейсируют в своих территориальных водах. Теперь о самом интересном.
6.Пиратсво. Тут тоже не помешает добавить логики. Добывать испанца было не так просто как кажется. Можно было выйти в море, лечь в дрейф в Наветренном проливе и высматривать добычу, это было долго и нудно и неэффективно. Отсюда следует что нужна информация что такой-то корабль вышел из такого-то порта и идет туда-то, а нам ннужно вычислить где его лучше перехватить, или например в таком-то ггороде скопилось много товаров или золота. Информацию можно получить у тавернщика, у пропойц, в борделе, у губернатора, у торговца ((про конкурента) или самому в порту (у грузчиков или нищих о том что ггрузят на корабли и когда они отплывают). Дальше. Ну ограбили мы купца или город, теперь добычу надо сбыть. Для этого можно отправиться в Пиратское поселение, иметь Торговый патент и подделать судовые документы или иметь Корсарский патент какой-нибудь державы и сбыть товар в ее порту. Тут еще вспомнил один момент. Работорговля. В то время это был самый прибыльный бизнес. Была даже так называемая Сенегальская компания акционерами которой являлись самые родовитые аристократы. Поэтому предлагаю сделать в крупных городах Невольничий рынок или продавать непосредственно плантатору. Из этого следует.
7.Карта. Я конечно сознаю что это либо вовсе не реализуемо либо потребует огромных усилий, поэтому отнюдь не настаиваю, но может быть , как нибудь потом....
Итак. Предложение такое. Сделать на островах и материке поселки, плантации, поселения индейцев (только на материке, на островах их почти не было). Про индейцев народ уже писал, могу добавить только что можно еще придумать что они могли проводить в глубь материка к испанскому городу или шахте например. Кстати артефакты и амулеты можно достать только у них. Теперь следующее.
8.Мистика. Как я уже сказал амудеты и всякие артефакты получить можно только у индейцев (ну или в крупном городе на улице будет один торговец-индеец). Вес у них небольшой. Можно навесить на себя несколько штук (только без фанатизма) Насчет всяких колец и цепочек, тоже не сколько штук можно надеть. И кстати в то время очень любили украшения и никто не мог усомниться в мужественности человека хоть он весь обвешается цепочками и перстнями. Теперь дальше.
9.Оружие и бой. Оружие покупать только у оружейника и снимать с трупов. Никаких модернизаций со вставкой в оружие артефактов. Логично также отменить перезарядку пистолетов в бою. А сделать как было на самом деле, т.е. у бойца было несколько пистолетов (максимум 4) допускаю даже что и 4-х ствольных таким образом мы имеем 16 выстрелов, этого более чем достаточно. Ну и наконец.
10.Разное. Здесь напишу что еще пришло в голову и сто забыл написать выше. Да главное это конечно пересмотр цен. Флаги на кораблях, в любой момент мы можем поднять любой флаг. Это умение предагаю заменить на Знание языка (для ведения торговли и удачного проникновения в город). Кол-во пушек, умение и настроение команды на корсарских, военных и торговых кораблях должны быть разными и логичными. Корсары-голодные и злые порвут всех, военные- умелые и дисциплинированные, но боятся пиратов тут все 50\50, торговцы- им запрещено было ставить больше пушек (чем положено для защиты от морского разбойника) и команда была не ахти морально и физически вооружена. Отменить запрет на работорговлю. Поставить в порту виселицы (это был необходимый воспитательный момент).
Ффу-х. Аж пальцы заболели стока кнопать. Вроде донес все мысли. Извиняюсь если немного сумбурно, хотя старался все структурировать. Очень бы хотелось услышать ответ от разработчиков. Со всем уважением господа.
    Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 15:55   #694
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Головорез
Господа разработчики хочу поблагодарить вас за отличный адд-он, за ваш труд. Ваш адд-oн лучший из всех по квестовой части. Также хочу сразу оговориться что возможно я что-то повторю, что-то уже реализовано, а что-то просто невозможно реализовать. Заранее прошу прощение. Ну ладно с лирикой покончено теперь к делу господа.

Стараемся держать уровень и поднимать еще выше. Предложения лишними не бывают!


Цитата:
Сообщение от Головорез
Я хочу предложить внести не столько реализма (хотя и его тоже) сколько логики в игру. Итак: 1. Корабли. Предлагаю убрать к черту все эти мановары и прочие мастодонты. В то время и в том регионе 40-пушечный корабль уже считался большим, у Генри Моргана самый крупный корабль имел на борту 32 пушки. Не считая того что содержание большого корабля мог позволить себе только миллионер. Отсюда следует.

В ТДМ1 мы отказались от Мановаров, и они встречались только по квестам. Могу предположить, что подобным образом поступим и в ТДМ2. Возможно, уменьшим процент появления кораблей 1-го класса, и большую часть задействуем по квестам (т.е. будут происходить действительно глобального масштаба события, где будут использованы "мастодонты")


Цитата:
Сообщение от Головорез
2.Экономика. Тут тоже надо что-то менять. Слишком быстро можно заработать много денег, надо пересмотреть ценовую политику. Предлагаю разделить группы товаров на колониальные и европейские. Например: кофе,какао,табак,сахар и т.д. это колониальные товары, а шелк,одежда (имеется ввиду хорошая одежда),оружие(огнестрельное),вино и т.д. это европейские товары. Если это интересно я сделаю конкретное разделение. Дальше деньги можно ввести золотые монеты, например Дублоны или Пистоли (это одно и тоже) и приравнять например 10 пиастров(песо) к 1 Дублону. В то время там в основном ходили испанские деньги и соотношение было примерно такое 1 дублон= 10 песо=100 реалов, реал был самой мелкой серебряной монетой. Далее предлагаю сделать разделение торговцев например один торгует колониальными товарами (предположим это представитель троговой компании) другой оружейник ну или кузнец, третий торгует европейскими товарами, и наконец драгоценностями я думаю должен торговать ростовщик он же и ювелир (для справки кольцо с бриллиантом могло стоить от 3 до 10 тысяч песо или от 300 до 1000 дублонов). Также следует учесть и количество товара у торговца, имеется ввиду что европейских товаров будет больше в Административном центре например на Ямайке, на Тортуге в Гаване. Далее из торговли и товаров следует.

Экономика... Этот призрак давно уже летает в команде, да и я лично сам сторонник усовершенствования экономики... НО. Пока это представляется слишком трудоемким и не сильно заметным для большинства игроков... Но, также, может быть и не все так сложно, но никто детально будущей концепции экономики еще не занимался. Поэтому, если у Вас есть конкретные идеи и вы сможете максимально ее взаимосвязать и проработать - то мы с удовольствием ее рассмотрим и постараемся реализовать (это все касается и Вашего предложения по торговцам.).
По поводу денег - думаю, это добавит лишнюю работу и непонятность у игроков, поэтому - это врядли.


Цитата:
Сообщение от Головорез
3Контрабанда. Тут тоже все слишком условно и нелогично. Что хочу предложить. Контрабандой считать любой товар на борту, если у вас нет соответствующих документов, т.е. Торговой лицензии соответствующего государства, либо Корсарского патента, говорящего что вы законно реквизировали его. Реализовать такой товар можно, но по цене вполовину меньшей чем в магазине. Для этого считаю заходить в порт совсем нет надобности, из этого следует.

Хм... Как по мне, то идея интересная... В этом что-то есть, стоит обратить внимание, да и реализация не будет сложной.


Цитата:
Сообщение от Головорез
4.Проникновение в город. Честно говоря я всегда игнорировал генераторные квесты о проникновении во вражеский город. Неинтересно и нелогично. Ночью на городских воротах отсутствует стража, бред зато по городу шляется тьма охранников. И еще у них что есть моя фотография? Стоит даже днем пройти возле солдата и он кидается на меня. Предлагаю сделать все интереснее. Например переодевание (нищим,рыбаком,крестьянином,солдатом,офицером,торг овцем,дворянином) и наше умение маскировки. И еще немаловажный вопрос это знание языка. Ну например переоделись мы торговцем или дворянином или офицером а сказать ничего не можем или говорим как крестьянин какой-нибудь. Для этого надо ввести умение Знание языка (может даже из двух ступеней Начальное и Отличное). Да на этом можно столько генераторных квестов замутить, например выкрасть документы у губера (благо есть второй ход во дворец), вызволить из тюрьмы своих офицеров, да мало ли еще, здесь огромный простор для фантазии.Теперь о самих городах.

Тут нужно бы подумать более детально, и наверное использовать подход "от возможности реализации".


Цитата:
Сообщение от Головорез
5.Города. Города бывают разные. Большие как Гавана или Картахена средние как Бас-Тер или Бриджтаун или маленькие как Санта-каталина (кстати это был остров) или Кампече. Большие города состояли из двух частей так называемых Верхнего и Нижнего города (Картахена). В верхнем жили богатеи и торговцы а в нижнем всякий сброд. Теперь о страже. Стража стояла у городских ворот, у ворот верхнего города и в порту у пристани чтобы никто не проник в город и не провез товар мимо губернаторской кассы, и также патрулировали Верхний город, жители Нижнего никого не интересовали. Далее таверна. Неплохо бы ее переделать в двухэтажную как в ПКМ, и еще такая мулька в больших городах сделать две таерны. Зачем? А вот зачем в портовой таверне можно нанять матросов, узнать слухи, подраться, нанять компаньона пирата и ну т.д. А в городской таверне договориться о работе, узнать цены, нанять офицеров и т.д. Теперь защита города. Форты. Размер и вооружение фортаи кол-во солдат напрямую зависело от размера и соответственно богатства данного города. Например на Тотуге в Скальном форте было по моему 3 батареи 12-фунтовых пушек, а у Сабатини форт Мари-Галанте был разгромлен одним фрегатом, а 32-фунтовые пушки назывались королевскими и считались самими дальнобойными. Все это еще раз говорит о необходимости убрать крупные корабли. Ну может только у испанцев оставить несколько штук. Также для защиты колонии использовались и корабли, а также для патрулирования и перехвата контрабандистов. Тут тоже надо кой-чего пересмотреть. Не совсем логично выглядит когда испанцы так нагло крейсируют у французских или тем паче у английских берегов (на глобалке возле Ямайки нас атакует испанская эскадра) или теже Французы тусуются возле Гаваны. Я считаю пусть крейсируют в своих территориальных водах. Теперь о самом интересном.

Ну, с глобалкой вряд ли что-то изменим... По поводу городов - у нас есть интересная задумка... Увидим в дальнейших версиях. Две таверны - не думаю что в этом есть смысл. Форты - возможно и пересмотрим, пока об этом речь не заводили.


Цитата:
Сообщение от Головорез
6.Пиратсво. Тут тоже не помешает добавить логики. Добывать испанца было не так просто как кажется. Можно было выйти в море, лечь в дрейф в Наветренном проливе и высматривать добычу, это было долго и нудно и неэффективно. Отсюда следует что нужна информация что такой-то корабль вышел из такого-то порта и идет туда-то, а нам ннужно вычислить где его лучше перехватить, или например в таком-то ггороде скопилось много товаров или золота. Информацию можно получить у тавернщика, у пропойц, в борделе, у губернатора, у торговца ((про конкурента) или самому в порту (у грузчиков или нищих о том что ггрузят на корабли и когда они отплывают). Дальше. Ну ограбили мы купца или город, теперь добычу надо сбыть. Для этого можно отправиться в Пиратское поселение, иметь Торговый патент и подделать судовые документы или иметь Корсарский патент какой-нибудь державы и сбыть товар в ее порту. Тут еще вспомнил один момент. Работорговля. В то время это был самый прибыльный бизнес. Была даже так называемая Сенегальская компания акционерами которой являлись самые родовитые аристократы. Поэтому предлагаю сделать в крупных городах Невольничий рынок или продавать непосредственно плантатору. Из этого следует.

Работорговлю думаю нужно бы вернуть, т.к. на Карибах она была очень распространена и являлась неотъемлемым атрибутом. А вот систему слухов и событий нужно бы конечно доработать. Опять таки, если есть идеи по концепции - очень бы хотелось услышать конкретные взаимодействия и зависимости.


Цитата:
Сообщение от Головорез
7.Карта. Я конечно сознаю что это либо вовсе не реализуемо либо потребует огромных усилий, поэтому отнюдь не настаиваю, но может быть , как нибудь потом.... Итак. Предложение такое. Сделать на островах и материке поселки, плантации, поселения индейцев (только на материке, на островах их почти не было). Про индейцев народ уже писал, могу добавить только что можно еще придумать что они могли проводить в глубь материка к испанскому городу или шахте например. Кстати артефакты и амулеты можно достать только у них. Теперь следующее.

Идеи кое-какие есть... Посмотрим на сколько у меня хватит времени... А потом и будет видно, какие квесты делать...


Цитата:
Сообщение от Головорез
8.Мистика. Как я уже сказал амудеты и всякие артефакты получить можно только у индейцев (ну или в крупном городе на улице будет один торговец-индеец). Вес у них небольшой. Можно навесить на себя несколько штук (только без фанатизма) Насчет всяких колец и цепочек, тоже не сколько штук можно надеть. И кстати в то время очень любили украшения и никто не мог усомниться в мужественности человека хоть он весь обвешается цепочками и перстнями. Теперь дальше.

Артефакты у нас будут в основном квестовыми, а там видно будет. Но злоупотреблять навешиваниями естесно не будем.


Цитата:
Сообщение от Головорез
9.Оружие и бой. Оружие покупать только у оружейника и снимать с трупов. Никаких модернизаций со вставкой в оружие артефактов. Логично также отменить перезарядку пистолетов в бою. А сделать как было на самом деле, т.е. у бойца было несколько пистолетов (максимум 4) допускаю даже что и 4-х ствольных таким образом мы имеем 16 выстрелов, этого более чем достаточно. Ну и наконец.

О модернизации оружия думали, но врядли такое будет... И пистолеты по вашему предложению - тоже врядли, т.к. это нереализуемо.


Цитата:
Сообщение от Головорез
10.Разное. Здесь напишу что еще пришло в голову и сто забыл написать выше. Да главное это конечно пересмотр цен. Флаги на кораблях, в любой момент мы можем поднять любой флаг. Это умение предагаю заменить на Знание языка (для ведения торговли и удачного проникновения в город). Кол-во пушек, умение и настроение команды на корсарских, военных и торговых кораблях должны быть разными и логичными. Корсары-голодные и злые порвут всех, военные- умелые и дисциплинированные, но боятся пиратов тут все 50\50, торговцы- им запрещено было ставить больше пушек (чем положено для защиты от морского разбойника) и команда была не ахти морально и физически вооружена. Отменить запрет на работорговлю. Поставить в порту виселицы (это был необходимый воспитательный момент).

Понравилась идея - "Поставить в порту виселицы (это был необходимый воспитательный момент)". Возможно... Возможно... Все возможно!


Цитата:
Сообщение от Головорез
Ффу-х. Аж пальцы заболели стока кнопать. Вроде донес все мысли. Извиняюсь если немного сумбурно, хотя старался все структурировать. Очень бы хотелось услышать ответ от разработчиков. Со всем уважением господа.

Интересно было... Если есть желание - жду дальнейших предложений и проработок.
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 16:03   #695
Новичок
 
 Аватар для Головорез
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 8

Репутация: 129   Добавить отзыв для Головорез

По умолчанию

Вплотную займусь продумыванием экономики и системы слухов. Деньги это да это я загнул. А вот цены и кол-во товара это надо пересмотреть.
    Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 16:36   #696
Бета-Тестер ТДМ.
 
 Аватар для юнга
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 234

Репутация: 34   Добавить отзыв для юнга

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navarra
А вот систему слухов и событий нужно бы конечно доработать. Опять таки, если есть идеи по концепции - очень бы хотелось услышать конкретные взаимодействия и зависимости.

По этой части почти всё уже есть - пьяницы и хозяин таверны в таверне, посетители в церкви - добавить ещё в диалоги нищих и грузчиков, сделать привязку так же как в заданиях губера на поимку пирата и уменьшить частоту рандомных встреч с торговцами на глобалке (совсем убирать нельзя, т.к. такое тоже бывало). А на глобалке в основном пираты и патрулирующие эскадры государств.
    Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 17:04   #697
Новичок
 
 Аватар для Головорез
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 8

Репутация: 129   Добавить отзыв для Головорез

По умолчанию

Еще забыл упомянуть про верфь. Там можно только ремонтировать суда и строить небольшие корабли. А вот в крупных городах можно ЗАКАЗАТЬ постройку более приличного судна (это будет оправдывать квест по доставке чертежей на верфь). Постройка должна длиться соответствующее время. Построить приличный корабль это вам не шутки, и стоить должно не мало. И еще, может это и лишняя заморочь, но может ввести пресную воду вдобавок к продуктам, я считаю что это было бы логично. Без воды долго не протянешь.
    Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:28   #698
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Головорез
но может ввести пресную воду вдобавок к продуктам, я считаю что это было бы логично. Без воды долго не протянешь.

Для этого есть провиант. Игра Action/RPG, а не симулятор. Реалистичность и не оправданное усложнение - враг.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 21:50   #699
Новичок
 
 Аватар для Головорез
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 8

Репутация: 129   Добавить отзыв для Головорез

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
Игра Action/RPG, а не симулятор. Реалистичность и не оправданное усложнение - враг.

Согласен. Предложение снимаю.
    Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 23:10   #700
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.03.2010
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для cektormax

По умолчанию

прочитал далеко не все простите если повторюсь и сильно не бейте
Возникла пара идеек решил подать на переваривание)))
По поводу основной линейки квестов тут думаю предлогать чтото безполезно потому что не знаем не идеи не направления(если узнаем будет неинтересно)
А вот по поводу побочных квестов есть идея ввести квесты на уникальные предметы. Идея такова: в игре есть ряд уникальных предметов это артефакты и прочее обмундирование(в дальнейшем можно и корабли с немного улучшеными параметрами) получить которые можно 2мя способами.
1й мы берем на абордаж пиратский корабль а на теле убитого капитана артефакт (шанс настолько мизерный что расчитывать особо не приходиться)
2й в какомто порту мы начинаем разговор с человеком который рассказывает о существовании загадочного артефакта немыслемой силы и начинаеться линейка квестов с загадками (но где мы встретим этого человека неизвестно а кто он рандом)
причем можно сделать целый комплект таких придметов (бонусы комплекта если можно было бы неплохо получить) (если возможно)
2я идея мы случайно находим какойто предмет каким нибудь образом(во время абордажа в комноте таверны под кроватью бла бла бла) например ето кольцо и на нем есть надпись о великих артефактах (причем кольцо не только начинает квест но и являеться ключем к получению следуйшей вещице) когда собрали все вещи то их можно оставить или например из них в пещере "А" в полнолуние сделать мечь (уникальный)
вобщем думаю идею изложил если понравиться могу постараться придумать историю всей этой чепухи)))

ЗЫ: а вот еще забыл введите ограничение по уровню на получение квестов)) а то иногда кв получил а из за того что дохот пройти не можеш и застреваеш

P.S. писал в слепую (русских букв на клаве нет если путал буквы сорри)

Последний раз редактировалось cektormax, 14.03.2010 в 23:20.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения по развитию. КиллерМЕН Обсуждение 110 31.10.2012 03:45
Предложения Kopcap Предложения 440 16.01.2009 22:25
Предложения Kopcap Предложения 673 15.06.2007 02:12


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.