Баги версии 1.0.0406. Том 1 - Страница 72 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Баги
-- Баги версии 1.0.0406. Том 1
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 19:20   #711
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grek2
Когда тернер в тюрягу за варабьем приходит там у меня диалог пустой и крит выкидывает че делать?

переиграй момент. Двиг багит.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 05.10.2009, 13:50   #712
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для 777Alex777

По умолчанию

есть такой глюк...уже ктото спрашивал о подобном, но толком никакого ответа не было....у меня точнее глюков целый ряд.во первых - "серебро".снашли, в журнале-плыть на Невис, делить добычу, на невисе не происходит ничего.те два пирата с которыми серебро искал-висят в оффах, сделать с ними ничего нельзя...дальше..."дон мигель де эспиноза" тоже из журнала никуда не девается, но это может я туплю-написано что сегодня убит величайший пират и т.д, но что сделать чтоб закрылся?возле сан хуана стоит тяж.галеон , командир-эспиноза, августо адо вроде ничего не говорит, заходил уж.и теперь самое главное-плаваю на фортуне-пищит-пусть пищит, но подплывая к испаньоле гг выкидывает на палубу, он бежит к штурвалу сам и там стоит и ничего не делает.там какой то мужик, но диалог не начинается...пробовал просто до этого выходить на палубу, он стоит там же, но диалога опять же нет.хоть убивай его, все равно появляется...в общем сюжет не проходится.к вышеперечисленным-в журнале висит что нужно как нить на сан хуан зайти узнать почему рубеуса искал августо адо...что делать то?...фортуну продавать пробовал.пищать перестает, косяк возле испаньолы остается...

ммм...ну так как?поможет кто?есть соображения?или заново начинать....просто сюжет обалденный, а вот уверенности в том что снова не заглючит нет...поэтому и проходить заново совсем не хочется...

Последний раз редактировалось dima12, 05.10.2009 в 23:46.
   
Старый 05.10.2009, 21:37   #713
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от 777Alex777
есть такой глюк...уже ктото спрашивал о подобном, но толком никакого ответа не было....у меня точнее глюков целый ряд.во первых - "серебро".снашли, в журнале-плыть на Невис, делить добычу, на невисе не происходит ничего.те два пирата с которыми серебро искал-висят в оффах, сделать с ними ничего нельзя...

В бухте Невиса был?

Цитата:
Сообщение от 777Alex777
дальше..."дон мигель де эспиноза" тоже из журнала никуда не девается, но это может я туплю-написано что сегодня убит величайший пират и т.д, но что сделать чтоб закрылся?возле сан хуана стоит тяж.галеон , командир-эспиноза, августо адо вроде ничего не говорит, заходил уж.и теперь самое главное-плаваю на фортуне-пищит-пусть пищит, но подплывая к испаньоле гг выкидывает на палубу, он бежит к штурвалу сам и там стоит и ничего не делает.там какой то мужик, но диалог не начинается...пробовал просто до этого выходить на палубу, он стоит там же, но диалога опять же нет.хоть убивай его, все равно появляется...в общем сюжет не проходится.к вышеперечисленным-в журнале висит что нужно как нить на сан хуан зайти узнать почему рубеуса искал августо адо...что делать то?...фортуну продавать пробовал.пищать перестает, косяк возле испаньолы остается...

Так, какие квесты висят в журнале? И на каком они этапе прохождения? Чётко указать на каком именно этапе каждый квест висит + последние записи в СЖ у каждого.

Последний раз редактировалось dima12, 05.10.2009 в 23:47.
   
__________________


Старый 06.10.2009, 12:43   #714
Новичок
 
 Аватар для Andrew gamer
 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.05.2009
Сообщения: 13

Репутация: 12   Добавить отзыв для Andrew gamer

Отправить сообщение для  Andrew gamer с помощью ICQ
По умолчанию

Прохожу сюжетку, попал в тюрьму Порт-Рояла (квест Корабль-Призрак, Воробей), стоял в ней около часа (реального), но ничего не произошло. Что делать?
   
Старый 06.10.2009, 14:43   #715
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew gamer
стоял в ней около часа (реального), но ничего не произошло.

железные нервы!

переиграть, скрипт не сработал, как я понимаю.
   
Старый 06.10.2009, 19:07   #716
Новичок
 
 Аватар для Neighbour
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Neighbour

По умолчанию

Всем привет!!!
Скачал Корсары III: Тайны Дальних Морей. Очень все нравится, спасибо, однако есть и минусы.
Например, я нанял Казначея и прокачал ему торговлю до 10. Цены как в магазине, так и у уличных торговцев стали заметно лучше. Потом я своему офицеру надел предметы, дающие плюс к торговле, и у того торговля (как получается и у меня) стала 12. Теперь подходим к уличному торговцу и любой товар теперь купить стоить меньше, чем продать. Можно вообще покупать и тут же продавать, имея хорошую прибыль. Теперь пропал интерес зарабатывать деньги - их всегда может быть сколько угодно.
А может это только у меня так, просто че то в игре глюкануло?
   
Старый 06.10.2009, 19:13   #717
Новичок
 
 Аватар для Andrew gamer
 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.05.2009
Сообщения: 13

Репутация: 12   Добавить отзыв для Andrew gamer

Отправить сообщение для  Andrew gamer с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо SeadogX, попробую переиграть.
   
Старый 06.10.2009, 21:08   #718
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для 777Alex777

По умолчанию

на невисе кажется был везде...попозже попробую еще раз в бухту зайти.но вообще я поначалу туда и сунулся...может стоило сначала в город потом в бухту...ладно...попробую.теперь о сж. "серебро.да, славная добыча, едва влезла в мою посудину!ну чтож, курс на невис, рассчитываемся с компаньонами и думаем куда девать состояние."
дон мигель де эспиноза. знакомство.этот день войдет в историю.сегдня убит дон педре сангре- пират, наводивший страх на все торговые и военные суда испании....дальше про то что удача улыбналась мне и что синько льягос захватил.капитан не выжил и я не могу выполнить задание дона мигеля, но тот факт что корабль его брата возвращен испанскому флоту должен затмить это происшествие.
поиски рубеуса. в местной таверне я встретил моего старого друга малькольма харта. он искал на кюрасао рубеуса по поручению губернатора сан хуана.я ничего не сказал ему о моей с рубеусом встрече.чтото происходящее мне все больше не нравится.зачем сеньору августо адо понадобился рубеус?может быть ему было известно о моей встрече здесь?нужно будет заглянуть как нибудь на пуэрто-рикоа сейчас наверное самое время навестить синьора беккета на ла вега.может у него есть для меня поручения..."ну в общем и все.плыву на всякий на невис...может хоть один пропадет..
...
   
Старый 06.10.2009, 22:28   #719
Новичок
 
 Аватар для kanugane992
 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Латвия
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для kanugane992

Отправить сообщение для  kanugane992 с помощью ICQ Отправить сообщение для kanugane992 с помощью Skype™
По умолчанию

Всем привет.
Я тут новичек.Мне проект ваш очень понравился.Сделали все хорошо.
Решил вам помочь и сообщить ошибки в на данный момент последней версии.

1)На некоторых островах , нпц(жители острова) проваливаются немного в землю.Стоят и почесывают затылок.А когда начинаешь с ним общаться, то в окошке общения пусто + через 5 секунд игра вылетает...
2)Игра крашится частенько при загрузки абордажа.
3)Я захватил по пути в Пуэрто-Рико(или как там его.) неплохой бриг.По прибытии на остров началась сюжетная линия(точнее продолжилась) на тему:Найти Брайана Резака.Так вот.Когда дело доходит до Кюрасао и ГГ встречается с Джефри то после сценки в таверне грузится море с кораблем.Так вот тут и появляются две ошибки сразу:
Первая ошибка - Корабль не тот бриг что я захватил, а люгер по необьяснимым причинам!
Вторая ошибка - Люгер не был протекструирован (Все было серое за исключением верхней палубы и парусов).

Надеюсь я вам помог.
   
Старый 07.10.2009, 00:42   #720
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777Alex777
но тот факт что корабль его брата возвращен испанскому флоту должен затмить это происшествие.

Ну и? Идём в резиденцию губернатора. Там Эсписноа стоит. До того как с ним отправиться за кладом он так же был у губера. Так что тут по аналогии нужно было сообразить.
Цитата:
Сообщение от kanugane992
Первая ошибка...Вторая ошибка

Мы не в состоянии сделать из ТДМ стабильную игру без возможных багов. Всё портят ошибки, заложенные в сам движок игры Storm 2.5 от К3. Игра строится так, что переодически необходимо посылать данные в движок из скриптов. А из-за каких-то внутренних проблем бывают потери "памяти". Вообщем продавайте/топите свой корабль без текстур. Это не исправить.

Neighbour
Экономическая составляющая в игре слабая. Мы знаем об этом. Никогда не ставили перед собой задачи видоизменить её ибо цели были другие при создании ТДМ. Просто отыгрывайте роль ГГ, вникайте в сюжет и квесты.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги версии 0.5.0712 Kopcap Баги 199 25.09.2007 01:19
Баги версии 0.4.0527 usernet Баги 29 03.07.2007 19:42
Баги версии 0.01 Kopcap Баги 165 13.02.2007 01:31


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.