Баги версии 1.0.0406. Том 1 - Страница 8 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Баги
-- Баги версии 1.0.0406. Том 1
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2009, 14:07   #71
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
К наварре. Очень много переписывать нужно.

Ответил в другой теме! Вариант с сейвом будет рассматриваться!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Старый 17.04.2009, 21:09   #72
Бета-Тестер ТДМ.
 
 Аватар для юнга
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 234

Репутация: 34   Добавить отзыв для юнга

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
потому что игрок мог бы по своему желанию уплыть с места боя вообще. И свободно играть Бладом.

А почему бы и нет? Если кому хочется, зачем ограничивать.
   
Старый 17.04.2009, 23:46   #73
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для wannebegosu

По умолчанию

seaknight спс, попробую. Но мне с захвата фрегата далеко ))) почти сначала игры то )) попробую более рание, может поможет.
А на счет победить пиратов на корабле, как? матросы дохнут от 2 ударов, а одному не выйдет никак, что только не пробывал )) 3-4 убиваю максимум. Можно как-то исправить? а то просто нереально.
Кстати как повышается уровень врагов? Это зависит от моего уровня или от времени сколько я играю? А то я там наверно 3 часа только просто плавал товары перепродавал )) зато сейчас 200 в банке, 200 на кармане ))) и еще, тогда прохожу миссию с пиратом Исла Моны( ну где мой корабыль забирают) СО мной еще на палубе нету моих 3х бойцов, с ними может каким-то макаром и можно проити бы было, хотя мало вероятно.
   
Старый 18.04.2009, 02:51   #74
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юнга
А почему бы и нет? Если кому хочется, зачем ограничивать.

А у нас ГГ кто вообще-то и сюжет под какого героя пишется? Квест будет незавершённым и я даже представляю, что прохождение сюжета из-за этого просто может застопориться потому как Ла-Вега сюжетный город и постоянно юзается.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 18.04.2009, 13:26   #75
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 50

Репутация: 202   Добавить отзыв для oleg b

По умолчанию

Цитата:
А на счет победить пиратов на корабле, как? матросы дохнут от 2 ударов, а одному не выйдет никак, что только не пробывал )) 3-4 убиваю максимум. Можно как-то исправить? а то просто нереально.

И я про то же.
   
Старый 19.04.2009, 17:25   #76
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.04.2009
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для Jason73

По умолчанию

Проблема с квестом "Серебро". Квест проходил один, без Джимми и Саймона. Вообщем приплываю на Марию Галанте, там пиратская эскадра. Беру флагман на абордаж, далее появляется надпись в журнале типа, все 3 куска карты у меня и надо пойти и забрать сокровища. Остальные пиратские шипы тупо потопил ибо на абордаж не брались. Далее, высаживаюсь в бухте, происходит диалог со старшим помощником, типа все ящики с серебром на борт загружены и бла бла бла. ГГ отвечает: Отплываем. Получаю 250 штук и все, квест не закрывается нифига. Так и плаваю с ним. В чем проблема? Что я не так сделал?
   
Старый 19.04.2009, 20:31   #77
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jason73
Проблема с квестом "Серебро". Квест проходил один, без Джимми и Саймона. Вообщем приплываю на Марию Галанте, там пиратская эскадра. Беру флагман на абордаж, далее появляется надпись в журнале типа, все 3 куска карты у меня и надо пойти и забрать сокровища. Остальные пиратские шипы тупо потопил ибо на абордаж не брались. Далее, высаживаюсь в бухте, происходит диалог со старшим помощником, типа все ящики с серебром на борт загружены и бла бла бла. ГГ отвечает: Отплываем. Получаю 250 штук и все, квест не закрывается нифига. Так и плаваю с ним. В чем проблема? Что я не так сделал?

Запись в журнале появилась, что ГГ нашел клад?!
Вообще-то, квест ты прошел полностью, больше ничего там нет, но видать я забыл прописать закрытие квеста в журнале!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Старый 19.04.2009, 21:40   #78
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.04.2009
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для Jason73

По умолчанию

Цитата:
Запись в журнале появилась, что ГГ нашел клад?!

Нет, такой записи не было.
Цитата:
Вообще-то, квест ты прошел полностью, больше ничего там нет, но видать я забыл прописать закрытие квеста в журнале!

А, ну тогда ладно, а то уж думал мож продолжение квеста какое есть.
   
Старый 20.04.2009, 18:52   #79
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.04.2009
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для Vasilch

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3ykc
И еще один странный момент - после того как Джек уплыл на Жемчужине (конец квеста " Корабль призрак"), в городе матрос сообщает о том что корабль в порту. Если посмотреть на бухту то там именно мой бывший фрегат и ждет. А если выйти в море или просто посмотреть в разделе корабли - то там всего лишь тартана с именем моего бывшего фрегата, с корпусом 4400 и 41 человеком на борту))) А продать получилось за 19000 (цена бывшего фрегата)

А у меня прикольней вышло. Первый раз мне вместо Фортуны достался корвет.Я два раза потом переиграл и оба раза мне доставался ЛГ под именем Fortune. Я на достигнутом пока остановился. Такие выверты просто настораживают. И Вообще хочу назад Фортуну
   
Старый 21.04.2009, 12:06   #80
Геймер Новичок
 
 Аватар для SeaKnight
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 43

Репутация: 52   Добавить отзыв для SeaKnight

По умолчанию Баг в квесте "Авантюристы"

Привет всем форумитам ТДМ, также поздравляю всех с прошедшим праздником - Воскрешением Христовым!

Теперь о наболевшем по порядку.
1. Квест "Авантюристы" (не закрытый квест "Корабль-призрак")...-Тортуга, нападение на корабль ГГ, Реджина после боя падает от потери крови и ... вылет в винду, два дня бился ничего не помогало, раз восем пытался пройти (выкладываю один из errorов).
Плюс к этому, что заметил, мой ГГ был не убиваем, матросы моего ГГ ( в форме Испании) ходили по палубе во время боя на на юте, но если подойти к ним и шарахнуть мечем они становились враждебны к своим!

2.Квест "Авантюристы" (закрыт квест "Важная информация")
Проблему описаную в п.1 прошел, но опять не везет!
...- Св.Киттс, бухта (после боя в форме французов), погрузка на свой корабль и если правильно понял должна быть погоня за кораблем ГГ, а ГГ или отбиться от англов или уплыть на Гваделупу, этого нет. Отправляю своего ГГ с пассажиром Жаном на Гваделупу, высаживаю своего ГГ на пирс и моделька Жана стоит на пирсе как вкопаная, но если память не изменяет по вер. 0.8 - должна подбегать к моему ГГ. Все дальше соответственно квест не идет.
Огромная просьба к разработчикам. Я выкладываю сейв (бухта Св.Киттса после боя) помогите пройти этот участок!

Заранее спасибо, с ув.SeaKnight
Вложения
Тип файла: rar Bag-avantyurist.rar (7.9 Кбайт, 5 просмотров)
Тип файла: rar Save.rar (1.02 Мбайт, 8 просмотров)
   
__________________
По местам стоять, со швартовых сниматься!


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги версии 0.5.0712 Kopcap Баги 199 25.09.2007 01:19
Баги версии 0.4.0527 usernet Баги 29 03.07.2007 19:42
Баги версии 0.01 Kopcap Баги 165 13.02.2007 01:31


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.