Lost - Страница 8 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Развлечения и отдых > Барная стойка
-- Lost
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2008, 14:03   #71
Геймер
 
 Аватар для ТАНК
 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Город Герой - Ленинград
Сообщения: 67

Репутация: 17   Добавить отзыв для ТАНК

Отправить сообщение для  ТАНК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saylor
Ты где нибудь видел чтобы я кого то оскорблял друже?



Если я считаю что фильм ацтой значит так и есть, и это мое мнение я не спорю с вами, а всего лишь его выражаю. Не люблю я тупой бред тянущийся пять лет, нужно делать фильмы один-два сезона, а не 5-8 как эти плнируют. Я уже забыл начало к концу второго сезона.

Я не говорил что именно ты оскорблял, оскорблял CJ. Но и твоё высказывание, мягко говоря, считается наездом на тех людей, которым сериал нравится.

Вот если мне что то не нравится, то я так и говорю:
-Лично мне фильм не нравится, слишком растянут, много воды, замысел хромает и др. доводы (я не про этот сериал, мне он нравится, я просто как пример привёл). Но я не стал бы говорить что это ацтой, бред и т.д. Конечно иногда получается не мягко, допустим моё высказывание по проекту Дом-2, но по проекту Дом-2, многие согласны со мной. Но вот поступать как ты, в теме по сериалу, который большинству нравится, высказывать такое...
    Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:07   #72
Игроманьяк
 
 Аватар для saylor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: в квартире
Сообщения: 1,762

Репутация: 475   Добавить отзыв для saylor

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТАНК
Я не говорил что именно ты оскорблял, оскорблял CJ. Но и твоё высказывание, мягко говоря, считается наездом на тех людей, которым сериал нравится.

Я ни на кого не наезжал.



Цитата:
Сообщение от ТАНК
Но я не стал бы говорить что это ацтой, бред и т.д.

Это мое мнение и я не обязан его обосновывать. И мне без разницы многим он нравится или никому. Я выражаю свое мнение. Я согласен с CJ что фильм излишне затянут и тупо разделен на кучу частей, для нагона бабла.



Цитата:
Сообщение от ТАНК
Но вот поступать как ты, в теме по сериалу, который большинству нравится, высказывать такое...

Многим? Да мне без разницы, мне не нравится и это главное.
   
__________________
Играй всегда, играй везде......


Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:09   #73
Игроманьяк
 
 Аватар для saylor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: в квартире
Сообщения: 1,762

Репутация: 475   Добавить отзыв для saylor

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swordist
Сейлор можешь по косточкам перебирать, мне даже интересно как ты это будешь делать.

Да пожалуйста раз так хочется.

Ну где это видано чтобы фильм о катастрофе приводил к тому бреду который там есть: какие то магнитный поля, другие, пещеры, люки и тд.
Почему до сих пор не завершен сериал? тоже легко сценаристы не могут придумать концовку наверное вот и нагоняют с каждым разом все больше и больше бреда.
Я начинал смотреть фильм этот как фильм катастрофа а желание зарубить бабла, привела создателей фильма непонятно к чему. Может выйдет финальный сезон где все разъяснится логически, тогда я поменяю мнение, а пока это не более чем бред.

P.S. Даже мой страшно не любимый фильм 4400 и то логичнее. А тут никакой логики просто мистики нагнали и с каждым разом все больше и больше, а где объяснение логическое? Сделали бы качественный сезон но Один а не десяток, объяснили бы все и приступали к следующему. как в 4400 это сделано (хотя там до логики создателям тоже далеко).

Последний раз редактировалось saylor, 28.03.2008 в 14:11.
   
__________________
Играй всегда, играй везде......


Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:27   #74
Геймер
 
 Аватар для ТАНК
 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Город Герой - Ленинград
Сообщения: 67

Репутация: 17   Добавить отзыв для ТАНК

Отправить сообщение для  ТАНК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saylor
Да пожалуйста раз так хочется.

Ну где это видано чтобы фильм о катастрофе приводил к тому бреду который там есть: какие то магнитный поля, другие, пещеры, люки и тд.
Почему до сих пор не завершен сериал? тоже легко сценаристы не могут придумать концовку наверное вот и нагоняют с каждым разом все больше и больше бреда.
Я начинал смотреть фильм этот как фильм катастрофа а желание зарубить бабла, привела создателей фильма непонятно к чему. Может выйдет финальный сезон где все разъяснится логически, тогда я поменяю мнение, а пока это не более чем бред.

P.S. Даже мой страшно не любимый фильм 4400 и то логичнее. А тут никакой логики просто мистики нагнали и с каждым разом все больше и больше, а где объяснение логическое? Сделали бы качественный сезон но Один а не десяток, объяснили бы все и приступали к следующему. как в 4400 это сделано (хотя там до логики создателям тоже далеко).

А где ты видел что это фильм о катастрофе? На лицензионнках пишут:
Жанр: Триллер / Драма / Сериал

и так оно и есть.

И как сказал актёр игравший доктора (это фильм показывающий судьбу людей попавших в такую передрягу, показано как люди уживаются будучи абсолютно разными.), это не цитата, но смысл такой.
А объяснение логическое всегда бывает в конце и это есть главная изюминка, главный плюс (вон допустим фильм Пила, в самом финале как отрезал режиссер, поведав всю суть).

И такое высказывание по отношению к др. форумчанам, мягко говоря не красит тебя...хотя дело твоё, делай что хочешь, репутацией и отношениями рискуешь ты, а не я.
    Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:32   #75
Игроманьяк
 
 Аватар для saylor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: в квартире
Сообщения: 1,762

Репутация: 475   Добавить отзыв для saylor

По умолчанию

Нужно было смотреть самый первый сезон и его рекламу, когда писали что фильм о катастрофе самолета. И никто не говорил что это мистика.



Цитата:
Сообщение от ТАНК
И такое высказывание по отношению к др. форумчанам, мягко говоря не красит тебя...хотя дело твоё, делай что хочешь, репутацией и отношениями рискуешь ты, а не я.

Я ни на кого другого не наезжаю, я имею право высказывать свое мнение как мне угодно.



Цитата:
Сообщение от ТАНК
А объяснение логическое всегда бывает в конце и это есть главная изюминка, главный плюс (вон допустим фильм Пила, в самом финале как отрезал режиссер, поведав всю суть).


Я сказал если будет логическое объяснение, а возьму свои слова о бреде обратно, но пока этого я не вижу, я буду считать сюжет данного фильма бредом.
   
__________________
Играй всегда, играй везде......


Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:40   #76
Геймер
 
 Аватар для ТАНК
 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Город Герой - Ленинград
Сообщения: 67

Репутация: 17   Добавить отзыв для ТАНК

Отправить сообщение для  ТАНК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saylor
Нужно было смотреть самый первый сезон и его рекламу, когда писали что фильм о катастрофе самолета. И никто не говорил что это мистика.

Я ни на кого другого не наезжаю, я имею право высказывать свое мнение как мне угодно.

Я сказал если будет логическое объяснение, а возьму свои слова о бреде обратно, но пока этого я не вижу, я буду считать сюжет данного фильма бредом.

Правильно, фильм о катастрофе самолёта, но это не фильм катастрофа. Катастрофа это как затравка сюжета, просто как по твоему могут люди попасть на необитаемый остров, что по собственному желанию люди загонят себя в тупик из которого нет входа?

Но иногда надо понимать, как высказываешь мнение.

Я свято верю и убеждён, что логический финал будет.

P.S.-Ладно, давайте не будем дальше спорить, пусть каждый останется при своём и не будем ссориться...
    Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 15:01   #77
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saylor
Да пожалуйста раз так хочется. Ну где это видано чтобы фильм о катастрофе приводил к тому бреду который там есть: какие то магнитный поля, другие, пещеры, люки и тд. Почему до сих пор не завершен сериал? тоже легко сценаристы не могут придумать концовку наверное вот и нагоняют с каждым разом все больше и больше бреда. Я начинал смотреть фильм этот как фильм катастрофа а желание зарубить бабла, привела создателей фильма непонятно к чему. Может выйдет финальный сезон где все разъяснится логически, тогда я поменяю мнение, а пока это не более чем бред.

ты знаешь.... на все это так и хочется ответить словами героя одного фильма: "Но вы обо мне слышали!"
Плох фильм или нет решает каждый сам для себя, но тем не менее все его знают, все обсуждают....
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 22:12   #78
Игроманьяк
 
 Аватар для saylor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: в квартире
Сообщения: 1,762

Репутация: 475   Добавить отзыв для saylor

По умолчанию

Я его тоже знаю и обсуждаю. И обсуждаю то что мне он не нравится.
   
__________________
Играй всегда, играй везде......


Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 23:19   #79
Геймер
 
 Аватар для CJ
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Сан Андреас
Сообщения: 110

Репутация: 116   Добавить отзыв для CJ

По умолчанию

Цитата:
Если вам что то не нравися, это не даёт повод оскорблять других людей, причислять их к не нормальным людям (точнее пацанам), не даёт право обсирать сам фильм, называя его тупым, бредом, отстоем и т.д...432423 И оскорбление продукта, это уже не высказывания мнения, а просто наезд на людей, которым продукт нравится и наезд на тех кто сделал этот продукт.

Да фанатейте дальше от своих затеряных. Для меня он в одном ряду с другими представителями сего замечательного жанра. Где Хуан Антонио потерял память, а его сын Мигель Кардосо влюбился в Эмануелу Гонсалез, которая рождена от секретарши Хуана Антонио в результате его тайной связи и все это на протяжении 994 серий. Вперед девочки не пропустите очередную серию232111 .
    Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 13:19   #80
Игроманьяк
 
 Аватар для saylor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: в квартире
Сообщения: 1,762

Репутация: 475   Добавить отзыв для saylor

По умолчанию

Ну это ты загнул, не было там чего то похожего на хуано антонио и мыльные оперы. Однако бред еще тот.



Цитата:
Сообщение от ТАНК
Я свято верю и убеждён, что логический финал будет.

Пока его нет не о чем говорить, я говорю о том что вижу на сегодняшний день. А на сегодняшний день я вижу чушь нелогичную.
   
__________________
Играй всегда, играй везде......


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.