Баги версии 0.8.0225 - Страница 9 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Баги
-- Баги версии 0.8.0225
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2008, 11:08   #81
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 11

Репутация: 10   Добавить отзыв для alexman

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
насчет её индекса я бы пока умолчал.... скажем так, не факт, что она будет именно 0.9
а примерный её сроки где-то ориентируйтесь на начало мая

Вы можете выложить сейчас hot fix с текущими исправлениями для версии ТДМ 0.8.0225 ?
   
__________________
С уважением, Александр.


Старый 13.03.2008, 11:19   #82
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 11

Репутация: 10   Добавить отзыв для alexman

По умолчанию Прохождение квеста честный капитан

Беру задание у торговца на острове. Торговец просит найти его брата в таверне
и пообщаться. Нахожу его брата Антуана. Общаюсь с Антуаном и Антуан говорит что информацию надо искать на острове святой Китсс,
в таверне. Я приплываю к острову святому Китссу никах кораблей у строва нет. Захожу в город. Захожу в таверну общаюсь с тавернщиком, выбираю все диалоги. На это тавернщик ничего не сообщает. Выбираю диалог Слухи и слухи оказывается нет. После этого квест не работает и не проходится. Разработчики ТДМ как вы думаете на эту тему?
Интерфейс надевания кирас на ГГ
уменя есть следуюшая ситуация: уровень ГГ достаточный для надевания самодельного панциря. Из умений у ГГ есть Кирассир. Надеваю самодельный панцирь на ГГ.
панцирь одевается, а изображение иконки самодельного панциря не появляется. Пробовал одевать офицерскуб кирассу на ГГ. Кирасса одевается. а значок одетой кирассы не появляется. я уверен, что это глюк интерфейса.

Последний раз редактировалось alexman, 13.03.2008 в 11:50.
   
__________________
С уважением, Александр.


Старый 13.03.2008, 11:30   #83
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 11

Репутация: 10   Добавить отзыв для alexman

По умолчанию при захвате люгера

при захвате люгера в начале игры отображается неправильно число солдат, матросов, мушкетеров и канониров.
   
__________________
С уважением, Александр.


Старый 13.03.2008, 11:31   #84
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

alexman
Хватит писать мульти посты. Используйте правку. Это вам предупреждение.

Никаких фиксов для текущей версии не будет, скорее всего, ибо критических багов нет.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 13.03.2008, 11:52   #85
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 11

Репутация: 10   Добавить отзыв для alexman

Восклицание

Цитата:
Сообщение от dima12
alexman
Хватит писать мульти посты. Используйте правку. Это вам предупреждение.

Никаких фиксов для текущей версии не будет, скорее всего, ибо критических багов нет.

На тему критических багов. Скорее всего у вас не готово исправление тех багов которые есть и поэтому вы пишиете "критических багов нет".
и я вообще не понимаю сложно ли организовать процесс по тестированию всех багов и исправить 90 процентов всех багов от версии 0.00 до версии 0.8.0225 за один год. можно же испробовать
все вариации игры, все квесты, использую либо бета тестеров либо программистов. Достаточно для этого за 1 год и ровно 1 человека бета тестера, который попробует почти все возможные способы прохождения игры и сообщит о всех глюках.
Как удалять свои сообщения? с кнопкой правка понятно. Но как удалить старые сообщения?

Последний раз редактировалось alexman, 13.03.2008 в 12:12.
   
__________________
С уважением, Александр.


Старый 13.03.2008, 12:12   #86
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
После этого квест не работает и не проходится.

Все проходиться, один раз не указали куда точно идти и все затык . Идем в поселение контробандистов и там все у трактирщика выпытываем. Дальше в бордель.

Цитата:
уменя есть следуюшая ситуация: уровень ГГ достаточный для надевания самодельного панциря. Из умений у ГГ есть Кирассир. Надеваю самодельный панцирь на ГГ.

Странно, проверим, у мну сколько не надевал разных киррас вроде было норм.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 13.03.2008, 15:43   #87
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
На тему критических багов. Скорее всего у вас не готово исправление тех багов которые есть и поэтому вы пишиете "критических багов нет". и я вообще не понимаю сложно ли организовать процесс по тестированию всех багов и исправить 90 процентов всех багов от версии 0.00 до версии 0.8.0225 за один год. можно же испробовать все вариации игры, все квесты, использую либо бета тестеров либо программистов. Достаточно для этого за 1 год и ровно 1 человека бета тестера, который попробует почти все возможные способы прохождения игры и сообщит о всех глюках.

организуй, ежели такой умный!
Да делаем аддон мы уже более года, но не надо забывать, что год назад мы были полные ламеры в этом деле! Я бы не сказал, что щас то мы стали профессионалами, но сейчас у нас есть главное-опыт!
Бета-тестеров найти очень не просто! это нудный и противный процесс, знаю по себе.
Хот-фикса не будет! Нет нужды, особо критичиских багов нет.
Часть багов, которые ты описал поправлены уже, часть нет, часть багов у нас вообще не проявляются.

Ещё что касается работы над аддоном. Мы такие же люди как и все. Мы учимся, работаем, у нас есть своя личная жизнь, не касающаяся аддона. Мы не получаем за аддон ни копейки! А вот на тот же интернет деньги уходят! Мы ни кого не заставляем качать аддон, в главном посте по версии 0.8 я специально написал, что все идет на добровольной основе и проект в стадии открытого бета-тестирования.
У нас нет ни перед кем никаких обязательств! Мы делаем так, как считаем это нужным, и поэтому нам, а если ещё быть конкретней то мне решать в данном случае выпускать хот-фикс или нет!
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 13.03.2008, 17:22   #88
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexman
Как удалять свои сообщения? с кнопкой правка понятно. Но как удалить старые сообщения?

Всё очень просто. Вы написали пост.Затем нашли что-то и снова захотели написать об ошибках. В этом случае просто нажимаете кнопку "правка" и добавляете в свой текст ещё что-то.

То же, что вы написали в ответ глупо, ибо рассуждения наивны. Для бета-теста нужно большое кол-во людей, а не 1. Есть желание помочь, то пожалуйсто, вам в тему "Вакансии". "Критические баги" - это ошибки, приводящие к вылету игры или невозможности прохождения сюжета в каком-то месте.

Последний раз редактировалось dima12, 13.03.2008 в 17:25.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 13.03.2008, 18:30   #89
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.03.2008
Сообщения: 11

Репутация: 10   Добавить отзыв для Bars

По умолчанию ыыы

Не знаю баг или нет, но всё же...
В квесте "компас" после того как я отвёз Тиа Дельму в Ст.Китс мне нужно купить рабыню и привезти её в Бриджтаун... Но где достать эту рабыню, работорговца в городе нету, искал в форте и там нету, в тюрьме тоже нету, в таверне нету, в домах города нету, к губернатору заходил, там тож ничё.......
Напишите плиз где искать работорговца. Единственное место где я пока не искал - это логово контрабандистов... (просто было уже впадлу там искать и так потратил 1 - 1.5 часа ....)
   
Старый 13.03.2008, 18:39   #90
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

А вот это косяк Корсара, который времянку не исправил на нормальную сцену...

Уже говорилось, тупо идти в магазин и купить раба 1 шт.

Извиняемся за трудности.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:20

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.