Какая самая лучшая марка телефона. - Страница 17 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Высокие технологии > Мобильный Раздел
-- Какая самая лучшая марка телефона.
Результаты опроса: Какой самый лучший телефон
Nokia 31 40.79%
Sony Ериксон 20 26.32%
Samsung 13 17.11%
Simens 4 5.26%
другое 8 10.53%
Голосовавшие: 76. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 14:17   #161
Геймер
 
 Аватар для Morgan
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Москва. Россия
Сообщения: 102

Репутация: 320   Добавить отзыв для Morgan

Отправить сообщение для  Morgan с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, 60-я серия у симеснов была очень удачная. Тогда у них конкурентов небыло.... А вот 70я серия от 60 далеко не ушла, в итоге конкуренты перегнали.... Незнаю, мне дизайн и идеология у сменсов нравилась. Тем более Сименс - первые, кто стал дизайну и красоте интерфейса уделять внимание.... Да и сименсы умерли ещё до массового пришествия смартфонов....
Ну, насчёт смартфонов нокиа - согласен, что они очень хорошие. И Айфон тоже... Но мне толком смартфон не нужен пока. Достаточно телефона с выходом в инет и неплохой музыкой. Больше мне от телефона не нужно, помимо СМС и звонков, соответственно.
   
__________________

...И чья вина, что ты один,
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты всё ждёшь,
Что ты когда-нибудь умрёшь...


Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:43   #162
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Сименс это международный конгломерат по сути и для них бизнес сотовых телефонов, перестал быть прибыльным, вот при разработки 70 ой серии они ничего нового по сути и не придумали, а уж потом и вовсе решили перестать этим заниматься. Что касается НОКИА, они только телефонами изначально занимались, потому их телефоны и стали настолько качественными и известными в мире. Но они вложили денег в инновации гораздо меньше, чем Apple, благодаря этому Apple и вырвался на первые места продаж, среди смартфонов.

К тому же платформа S60 (хоть и третьей редакции: SIMBYAN 9.0-9.4) уже морально устарела, пора давно уже была сделать или новый СИМБИАН или совершенно новую ОСь. Вот собственно Нокиа в N900 и решилась на то, чтобы использовать линукс (на который приложений очень мало, зато есть эмуляторы консолей почти всех и доса).
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 01:23   #163
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 33

Репутация: 6   Добавить отзыв для stazalesn

Плохо

Хотя у меня самого Nokia n82, я проголосовал за Сони Эриксон!
Поверте, пройдя этап Нокиа серии 40, и симбиана разных версий, я пришол к выводу, что Нокиа - далеко не качество! Вот постоянно какие-то баги и глюки...на симбиане это постоянные зависания, тормозящие java игры и ошибки установки а серия 40 просто тупит( вот постоянно нехватка памяти, только почистил, память опять ушла в никуда....и меняй потом прошивку и форматируй карту!
А вот Сони - другое дело...тут и поддержка ЯВЫ отлично реализована и зависаний почти нет...)....Но телефоны с акселерометром - вобще похожи на китайскую подделку...одни глюки ейбогу)
А почему нет apple то здесь?!
    Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 01:29   #164
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 33

Репутация: 6   Добавить отзыв для stazalesn

По умолчанию

Сименсы - вобще отстой полный! Эти глюки постоянные меня бесили!!!! А найдите пожалуйста Сименс с быстрым блютусом!!!! да нет таких!!! Я вобще не считаю симэнс конкурентом, даже убогих алкатель)
To Swordist
А насчет N900 - это Вы не правы!!! говорили что там она айфон разорит))
ага ждите)...не бывать такому. Кто ее вобще купит? У всех есть 5-я ось симбиана! Линукс не нужна и подавно! Да и вобще, сомневаюсь, что владельцы Симбиана променяют смарт на телефон с Линуксом...уже бы МАК сделали))))
    Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 05:24   #165
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 275

Репутация: -49   Добавить отзыв для Dark[Ol(U23)

По умолчанию

Iphone на сегодня самый мощный телефон, а Apple соответственно самая лучшая марка)
    Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 18:12   #166
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 33

Репутация: 6   Добавить отзыв для stazalesn

По умолчанию

Да. Жаль только, что на каких-то из них звонить нельзя, помоему 3gс...Значит не телефон, а уже какбы консоль эти эплы
    Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 21:52   #167
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 275

Репутация: -49   Добавить отзыв для Dark[Ol(U23)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stazalesn
Да. Жаль только, что на каких-то из них звонить нельзя, помоему 3gс...Значит не телефон, а уже какбы консоль эти эплы

Нельзя? Может Вы ipod'ы имеете в виду?))
    Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 13:19   #168
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 33

Репутация: 6   Добавить отзыв для stazalesn

По умолчанию

ТА я вобще в них путаюсь! Ну вов сяком случае: 3ДЖС один). Вроде на нем звонить нельзя!
    Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 06:06   #169
Геймер
 
 Аватар для Morgan
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Москва. Россия
Сообщения: 102

Репутация: 320   Добавить отзыв для Morgan

Отправить сообщение для  Morgan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stazalesn
Сименсы - вобще отстой полный! Эти глюки постоянные меня бесили!!!! А найдите пожалуйста Сименс с быстрым блютусом!!!! да нет таких!!! Я вобще не считаю симэнс конкурентом, даже убогих алкатель)

Сименсы нельзя рассматирвать конкурентами лишь потому, что они не выпускаются уже 3-4 года. В лучшие годы сименс были лидером рынка мобильных телефонов.



Цитата:
Сообщение от Swordist
Сименс это международный конгломерат по сути и для них бизнес сотовых телефонов, перестал быть прибыльным, вот при разработки 70 ой серии они ничего нового по сути и не придумали, а уж потом и вовсе решили перестать этим заниматься.

Да, для них бизнес мобильников - как прибыль с ларька с жвачками для владельцев Ашана. Несущественная.
Насчёт отсутствия прибыли - так и есть, но это остсутствие было вызвано отвратительным менеджментом мобильного подразделения сименса. Несмотря на свою очень большую популярность 65ой серии она тоже была убыточна. А всё потому, что было элементароное перепроизводство этих мобильников. Они были уже у всех, а их ещё производили. В итоге несмотря на популярность они пылились на складе. На 75ю серию уже элементарно не выделели денег. Хотя будь у менеджеров голова на плечах....


Цитата:
Сообщение от stazalesn
ТА я вобще в них путаюсь! Ну вов сяком случае: 3ДЖС один). Вроде на нем звонить нельзя!

Звонить на нём можно. Ведь это Айфон. А вот на айподах звонить нельзя, потому что это... плееры. Вероятно ты путаешь Айфон и Айпод Тач (iPod Touch). Выглядит Тач почти как Айфон и сделан на той же платформе и имеет похожие мультимедийный функции, но сам по себе является медиаплеером и звонить в принципе не должен.
   
__________________

...И чья вина, что ты один,
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты всё ждёшь,
Что ты когда-нибудь умрёшь...


Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:45   #170
Геймер
 
 Аватар для Mett
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Минск
Сообщения: 127

Репутация: 408   Добавить отзыв для Mett

По умолчанию

Ну не знаю, у меня сименс E71 и не глючит.
   
__________________
Что толку, если не можешь сделать мир лучше.


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.