winda опрос - Страница 2 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Высокие технологии > Технологии, Железо и Софт
-- winda опрос
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 22:28   #11
Геймер Новичок
 
 Аватар для dka
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.05.2008
Сообщения: 40

Репутация: 11   Добавить отзыв для dka

По умолчанию

и ешё я прочитал на форуме про антивирусы какой на твой взгляд лучше аваст или нот32, а уменя аваст бесплатный
    Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 22:57   #12
Геймер
 
 Аватар для Кэп
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Между компом и реальностью!
Сообщения: 128

Репутация: 529   Добавить отзыв для Кэп

Отправить сообщение для  Кэп с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dka
и ешё я прочитал на форуме про антивирусы какой на твой взгляд лучше аваст или нот32, а уменя аваст бесплатный

Я же те в личку написал чтоб не не засорял тему вопросами не по теме!
Тема антивирусов сдесь:http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=5300 !КАЖДОМУ ВОПРОСУ СВАЯ ТЕМА!
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 23:45   #13
Геймер Новичок
 
 Аватар для dka
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.05.2008
Сообщения: 40

Репутация: 11   Добавить отзыв для dka

По умолчанию

вопрос по теме чем отличается windovs xp от windovs xp sp3
    Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 00:21   #14
Геймер
 
 Аватар для Кэп
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Между компом и реальностью!
Сообщения: 128

Репутация: 529   Добавить отзыв для Кэп

Отправить сообщение для  Кэп с помощью ICQ
Лампочка

Цитата:
Сообщение от dka
опрос по теме чем отличается windovs xp от windovs xp sp3

Так приступим:
Цитата:
Microsoft периодически выпускает пакеты обновлений (service packs) своих операционных систем, устраняющие выявленные проблемы и добавляющие новые возможности.


Windows XP

Поддержка Windows XP без установленных сервис-паков закончилась 30 сентября 2004.


Service Pack 1

Service Pack 1 (SP1) для Windows XP был выпущен 9 сентября 2002 года. Наиболее важными новшествами стали поддержка USB 2.0, утилита, позволяющая выбирать программы по умолчанию для просмотра веб, почты, обмена мгновенными сообщениями, а также различные реализации виртуальной машины Java. Начиная с SP1 шифрующая файловая система EFS получила возможность использовать алгоритм шифрования AES с 256-битным ключом.

Начиная с SP1 поддерживается LBA-48, позволяющая операционной системе работать с HDD ёмкостью более 137 ГБ, активированная по умолчанию.

Поддержка Windows XP Service Pack 1 и 1a закончилась 10 октября 2006 года.

Service Pack 2

Service Pack 2 (SP2) (кодовое название «Springboard») был выпущен 6 августа 2004 года. SP2 добавил в Windows XP новые возможности, включая улучшенный файрволл; поддержку Wi-Fi с мастером настройки и Bluetooth, а также улучшения в IE6 — например, возможность блокировать «всплывающие» окна. Данный сервис-пак внес значительные изменения в безопасность Windows XP. Так, значительным изменениям подвергся встроенный файрволл, который был переименован в Windows Firewall и теперь активирован для всех создаваемых соединений по умолчанию. Появилась расширенная защита памяти, в частности, от атак переполнения буфера как с использованием технологии NX бит, так и рядом других приемов. Изменения коснулись и сервисов — такие сервисы, как telnet и служба сообщений, отключены по умолчанию, ряд сервисов запускаются с пониженными правами и т. д. Изменения в области безопасности затронули и почтовую программу Outlook Express и браузер IE. Windows XP Service Pack 2 включает в себя Windows Security Center, который позволяет облегчить наблюдение за безопасностью системы, следя и напоминая пользователю о необходимости установить или обновить антивирус и его базы, активировать встроенный или сторонний файрволл, произвести обновление операционной системы или изменить настройки веб-браузера. Сторонние антивирусы и файрволлы имеют возможность взаимодействовать с ним с помощью интерфейса API. Также были улучшены функции автозапуска при загрузке CD или подключении флэшек и подобных устройств.

Service Pack 3

В начале августа 2007 года Microsoft начала бета-тестирование SP3 среди ограниченной группы бета-тестеров. Несмотря на то, что бета-версия была передана только избранным, её дистрибутив появился в пиринговых сетях. С 12 декабря 2007 года версия RC1 SP3 доступна для загрузки и тестирования всем желающим.

Окончательная версия пакета обновлений 3 для Windows XP была представлена 21 апреля 2008 года, но только для бизнес-клиентов, таких как производители оригинального оборудования и подписчики MSDN и TechNet. Остальные пользователи смогли получить третий сервис-пак с онлайн-сервиса Windows Update или через центр загрузки Microsoft 6 мая, а также с помощью сервиса автоматического обновления в начале лета. Первоначально RTM-версия Windows XP SP3 вышла на китайском, английском, французском, немецком, японском, корейском и испанском языках. И только 5 мая софтверный гигант выпустил остальные 18 локализаций.

Пакет включает в себя все обновления, выпущенные после выхода Windows XP Service Pack 2 в 2004 г., а также ряд других новых элементов. Среди них функция защиты сетевого доступа (Network Access Protection) и новая модель активации, заимствованные у Windows Vista, кроме того, появится улучшенное обнаружение так называемых маршрутизаторов-"черных дыр" и др.

С 1 июля 2008 года «Microsoft» прекратила продажи Windows XP своим поставщикам.

Данные могут быть не точными...Но все же windovs xp отличается от windovs xp sp3 тем что первый не подерживается разработчиками! Но есле не заглядыватся то разницы нет! просто исправили ошибки обновили стандартные программы вот и новый SP!!!

P.S.Простите за отход от темы!dka проверь Личные сообщения я там о антиве написал

Последний раз редактировалось Кэп, 13.07.2008 в 00:30.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 06:36   #15
Геймер Новичок
 
 Аватар для dka
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.05.2008
Сообщения: 40

Репутация: 11   Добавить отзыв для dka

По умолчанию

я тут нашел windows xp sp2 что ты можеш сказать по неё нармальная или фегня? вот ссылка: http://www.maxwarez.ru/2008/02/24/mi...fessional.html
    Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 14:15   #16
Геймер
 
 Аватар для Кэп
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Между компом и реальностью!
Сообщения: 128

Репутация: 529   Добавить отзыв для Кэп

Отправить сообщение для  Кэп с помощью ICQ
По умолчанию

Каждый человек подберакт винту под себя.Это еще одна сборка винты кто то сделал ее под себя и у нее есть свои + и - так что выбирать вам.Я лично ее себе не ставил и судить ее я не могу написано хорошо,а все остальное проверяется после установки!=)

P.S.Я предпочетаю пустые Windows а из нее можно сделать все что угодно(установить нужный софт)Только надо выбирать чем новей тем удобней.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 02:48   #17
Геймер Новичок
 
 Аватар для dka
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.05.2008
Сообщения: 40

Репутация: 11   Добавить отзыв для dka

По умолчанию

я тоже так подумал и сегодня поставил чистую винду а давиду под себя сам
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.