Лицензия или Пираты. - Страница 2 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Развлечения и отдых > Барная стойка
-- Лицензия или Пираты.
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2007, 23:05   #11
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
Сворд я до этого лета сидел на диалупе... со скоростью 23 кило больше не позваляла АТС с оборудованием 70-х годов. и платил за это счастье в 4 раза больше чем сейчас за АДСЛ

В МО то же есть города где старая АТС , правда их теперь везде заменяют, там где старая. ДА и на диал апе когда то (правда скорость была реальная 40-50 кбит) я за четыре ночи качал до гига. Так Что с этим проблемы особой не было. Я не покупаю игры не потому что у меня нет денег или я поддерживаю пиратов а из принципа, я не собираюсь тратить деньги на тех, кто думает только о деньгах, а на остальное им по фиг. Если я и куплю что нибудь то только у тех фирм которые зарекоммендовали себя с лучшей стороны и которые всегда думали о качестве а не о количестве наваренных денег...... О деньгах но не об их количестве.....
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:09   #12
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Ghost
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 415

Репутация: 87   Добавить отзыв для Ghost

Отправить сообщение для  Ghost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
Да и вобще я считаю полным отстоем качать игры из нета...

нужно поддерживать производителей и покупать диски лицен. иначе так и будем играть в фуфло с пиратским переводом.

одна проблема... МАЛЕНЬКАЯ разница между переводом пиратов и лецензионным... а если не видно раздницы зачем платить больше??? Как делают так и получают
Ну чес слово за хорошой игрой пойдеш и купиш лицензию чтоб порадоваться, а если знаеш что игру перевели темже пронтом что и пираты... ну не какого желания ее покупать...

ЗЫ... выб перенесли беседу и посты в таверну в тему о игровой индустрии.. а то чтото оффтоп=)
   
__________________
Dulce et decorum est pro patria mori.


Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:17   #13
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Цитата:
А НАсчет пираток их то я не качаю, я качаю взломанную лицензию.

Взломанная лицензия и есть пиратка.

Все что ты берешь не официально не с лиц. диска это все пиратки.

Цитата:
Насчет зарубежа им в ообще пох глубоко переводят наши, создают наши, а не забугорники. Игры которые забугорники переводили единицы.

Ошибаешься, ты просто не трогал этот вопрос, взять допустим серию гта и фифы мне бы оч. хотелось получить качественный перевод но имхо производители пишут что не будут делать русский перевод так как вы серовно возьмете пиратку.... в случаи с фифай они сделали ход в сторону россии добавили русских комментаторов... надеюсь пойдет и дальше.
Цитата:

В МО то же есть города где старая АТС , правда их теперь везде заменяют, там где старая.

о чом и идет реч... что далеко не везде есть инет... хороший инет который позволяет сливать игры есть в столице... тобиш москва - питер ну и еще пару городов.
    Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:18   #14
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Цитата:
МАЛЕНЬКАЯ разница между переводом пиратов и лецензионным... а если не видно раздницы зачем платить больше??? Как делают так и получают

Разница большая... видимо ты не когда не сравнивал лиц. перевод с пир.
    Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:27   #15
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
Разница большая... видимо ты не когда не сравнивал лиц. перевод с пир.

Я не знаю кто и как сравнивал но поверь у меня опыт в этих вопросах очень большой коллекция лицензионных игр одних 300 штук. И я знаю кто переводит, что переводят когда и подобное и с переводчиками реальными общался. Более Того я могу прогнозировать с точностью 75-80 процентов какой перевод в конечном итоге получится у фирмы. Хотя иногда то же бываю ошибаюсь.........

Насчет Пиратки я то же когда то был ярым поклонникам покупки лицензионных игр, об этом говорит такое количество их. Плюс еще около 50 пираток было. Но сейчас я ни когда не заплачу тем фирмам которые много раз пользователей кидали.....

Насчет Инета везде есть возможность поставить качественный инет выделенку были бы только горы денег и поставить можно. А для обычных пользователей которые тратят на инет меньше 2 000 Р в месяц согласен реально сделано хорошо только в Питере и Москве. А в остальных городах России ситуация примерно такая какая была в Москве года 4 назад.

P.S. У некоторых компаний, имена, которых перечислять не буду надоело, последнее время происходит не локализация игр, а поганая русификация промтом. К которой не работают ни патчи ни чего другого. А В ПИРАТКАХ это все пашет, вот в чем разница. Они не просто переводят они кривят версию, из за это го пользователь в кабалу попадает и ждет когда же фирма переведет нормально и сделает патчи, иногда патчи приходится месяцами или годами ждать, иногда они не выходят со всем. А перевод Промтом Это в ообще мега шедевр, я и сам переведу так и для это го не собираюсь 250-400 Р тратить что бы испытать как его переведут. ДА и сейчас есть реально честные компании которые ни когда или почти ни когда не выпускали лажу или тупой перевод. Вот Им я денег заплачу, в поддержку работы. А Халтурщики никогда от меня ничего не дождуться..... Это было их решение гнать халтуру, ну что же их проблемы..........

Последний раз редактировалось Swordist, 15.02.2007 в 23:53.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:55   #16
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Ух как нафлудили ..

Ну и я немного флудану..

У нас в киеве недешевле... Бензин 4.5 грн это почти 1 долар.
Маршрутка 40 центов.
И покушать тоже стоит денюшку..

Игры от пиратов 4-8 баксов. За 4 это кот в мешке, может запахать, а может и нет.. А за 8 от полупиратов Неогейм...

Лицуха стоит от 14-20 баксов..

Игры время от времени покупаю.. Или подержать класную игру.. Или когда болваны кончаються , или влом перекатывать с диска на болван... Хард то нежелезный..

А самое класное я в игры не ИГРАЮ .. Нету времени ... Ну так купил поиграл час другой.. И все....

Так что ненадо Киев ненамного дешевле.. Я тоже в день 15-20 баксов трачу(ну я не тока на дорогу.. А еще кофейка попить на паре, там сьездить туды сюды.. Да мало ли.. Но в среднем 15-20 выходит)..
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:57   #17
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Ghost
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 415

Репутация: 87   Добавить отзыв для Ghost

Отправить сообщение для  Ghost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
Разница большая... видимо ты не когда не сравнивал лиц. перевод с пир.

Нетак давно смотрел лицензию Дримфолса:Десконечная история... Это чтото!!! отлично локализованая игра!!! И смотрел лицензию Невервинтера 2... чистый пронт с небольшими добавлениями...
Плюс у лицензий есть БОЛЬШОЙ минус и имя ему старфорс... czcну кто придумал такую ... бредятину!? дает баги... что за бред!? я понимаю защита и все такое, но не в ущерб игре!?
   
__________________
Dulce et decorum est pro patria mori.


Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:59   #18
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

ХЕХ так и я то же не только на дорогу. Киев это НЕ Россия а я говорил про Российские города.
НЕт у нас пиратки то подешевле будут, хотя реально их цена приблежается к лицензии..... Ну я про те лицензии что выходят в jewel box. И ради справедливости если я иду в магазин и вижу две игры пиратскую и лицуху почти за одни деньги (а они примерно так и стоят хотя лицухи стали чего то дорожать, инфляция, пираты пока не дорожают сильно) то куплю лицензию но я не покупаю игры смотря на этикетку я вначале прочту все обзоры отзывы баги и подобное, а вот потом уже и решу надо покупать игру или нет, и не только игру еще и смотрю на качество перевода. Если это Мега шедевр я незадумываясь его куплю что бы поддержать разрабов которые сделают такой шедевр, ну а лажу или среднячок уж нет.

Последний раз редактировалось Swordist, 16.02.2007 в 00:08.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 00:01   #19
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghost
Нетак давно смотрел лицензию Дримфолса:Десконечная история... Это чтото!!! отлично локализованая игра!!! И смотрел лицензию Невервинтера 2... чистый пронт с небольшими добавлениями...
Плюс у лицензий есть БОЛЬШОЙ минус и имя ему старфорс... czcну кто придумал такую ... бредятину!? дает баги... что за бред!? я понимаю защита и все такое, но не в ущерб игре!?

Лицензию Дримфола проводила Lazy Games, она так же переводила X3 и много квестов еще. Это одна из фирм которая себя зарекоммендовала с хорошей стороны, а не с плохой. ЧАсть актеров озвучивают те же что и у Снежков звучили Longest Journey. Вот игры от этой фирмы я и покупаю, ну и от снежков и еще от нескольких игр.

А Невервинтер, Флеш Поинт и еще десяток проектов подобных, отстой полный. Но самое гениальное это то что не отвечают на форуме, как нужно так куда то Испарились ТОВАРИЩИ. Это типа Фанаты Поорут а мы пока новый отстой в Промте Заделаем. И это я еще не говорю про Обломион и другие игры которые только текстово переведены. Вот таким Фирмам денег не дам, потому что они относятся к пользователям очень плохо. Возможно среди всего отстоя и проскочит пару шедевров, но это редкость. Хотя нет к слову сказать могу много игр от этой фирмы выходило которые либо средьне переведены либо хорошо либо отлично, но к сожалению это было раньше, а сейчас придется смирится с действительностью.


Хотя раньше была другая ситуация в эпоху зарождения лицензии качество было выше чем сейчас, хотя должно быть по идее наоборот.

Ах да пиратки были есть и будут только по той причине что из 500 игр официально только около 170-200 выходит.

Да и мы еще забываем о фанатских переводах игр, они бывают и лучше качественной лицензии. И не являются пиратством.

Последний раз редактировалось Swordist, 16.02.2007 в 00:07.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 00:08   #20
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Цитата:
Хард то нежелезный..

А какой ?)))


Цитата:
P.S. У некоторых компаний, имена, которых перечислять не буду надоело, последнее время происходит не локализация игр, а поганая русификация промтом. К которой не работают ни патчи ни чего другого. А В ПИРАТКАХ это все пашет, вот в чем разница. Они не просто переводят они кривят версию, из за это го пользователь в кабалу попадает и ждет когда же фирма переведет нормально и сделает патчи, иногда патчи приходится месяцами или годами ждать, иногда они не выходят со всем. А перевод Промтом Это в ообще мега шедевр, я и сам переведу так и для это го не собираюсь 250-400 Р тратить что бы испытать как его переведут. ДА и сейчас есть реально честные компании которые ни когда или почти ни когда не выпускали лажу или тупой перевод. Вот Им я денег заплачу, в поддержку работы. А Халтурщики никогда от меня ничего не дождуться..... Это было их решение гнать халтуру, ну что же их проблемы..........

Опять вы за россию... это делают только российские производители верней издатели... я про них молчу... наше дырявое законодательство им многое позволяет... в америке за неправильное написание слово в игре могут засудить по самое нехочу.
Цитата:
Насчет Пиратки я то же когда то был ярым поклонникам покупки лицензионных игр, об этом говорит такое количество их.

Ну так нужно им остоватся.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.