Stronghold Legends - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Стратегии
-- Stronghold Legends
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2006, 00:51   #1
Геймер Новичок
 
 Аватар для Контрабандист
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Таверна
Сообщения: 25

Репутация: 115   Добавить отзыв для Контрабандист

Отправить сообщение для  Контрабандист с помощью ICQ
Печаль Stronghold Legends

Stronghold Legends

http://www.bestgamer.ru/games/stronghold_legends.htm

Игра, уже успевшая стать классикой жанра, продолжает обрастать сиквелами, и это не может не радовать - шедевры должны жить вечно. Новинка предложит нам аж двадцать четыре миссии, удобно укомплектованных в три кампании. Причем все сюжетные линии будут теснее некуда связаны с легендарными историческими и не очень личностями (отсюда, собственно говоря, и название). В частности мы будем строить экономику и воевать под знаменами таких героически настроенных товарищей, как король Артур, граф Дракула и, о боги, сам Зигфрид. Да-да, тот самый, который был замечен в опасных связях с нибелунгами. Все это будет приправлено острым соусом из пересмотренного геймплэя и нового мультиплеерного режима со вкусным названием Conquest.

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 15.03.2007 в 20:14.
   
__________________
Контрабандист? Это профессия такая...


Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 01:06   #2
Геймер Новичок
 
 Аватар для Контрабандист
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Таверна
Сообщения: 25

Репутация: 115   Добавить отзыв для Контрабандист

Отправить сообщение для  Контрабандист с помощью ICQ
Восклицание

(Глава 1) Вступление.

Ну, вот оно и вышло это чудо!

Игра вышла 15 октября 2006 года(Ко мне в руки она попала 17 октября) Поиграв несколько дней я выставил этой игре по 10 бальной шкале 7.

Собственно это дополнение по сути является абсолютно новой игрой(Вспомним тот самый нашумевший Crusader для stronghold)

В игре присутствует 3 компании: За короля Артура, Зигфрида и Дракулы.
Причём играть сначала вы сможете только за Артура (Остальные будут открыватся по мере прохождения)

Также появился новый режим Conquest. Вот этот режим и является новой вкусностью аддона, котрая заставляет играть в него снова и снова! Вобщем в этом режиме 3 компанни на глобальной карте с пошаговым режимом Да да этот почти та же самая компания которая именовалась в Stronghold Crusader-Путь крестоносца.Вобщем ничего сложного на карте определённое количество участков проходим один и движемся дальше(С помощью картинки цыплёнка мы можем пропустить любые два хода)

Теперь нет больше таких режимов как свободное строительство или стать королём! Есть только один режим Сражения (Правда там карт довольно таки много) Тут нет особых изменений всё как в Stronghold2.

Редактор карт стал удобней и проще в использовании Плюс пару тройки новых зданий и растений.

Графика улучшилась, теперь есть снег, туман и прочие новшества. Самое главное отметитм, что игра идёт даже не на самых мощных компах на самых высоких разрешениях (Не то, что stronghold2 лагал даже на мощных машинах)

Интернет игра также не потерпела никаких изменений. Особо отметитм, что в stronghold legends можно играть по инету и на пиратках.

(Глава 2)Стронгхолд вернулся...

Установив и запустив игру, я первым делом увидел окно настроек и выставил их на максимум. После чего я наблюдал довольно таки симпатичный загрузочный экран в сопровождении с хорошей музыкой. Дальше был небольшой видеоролик, показывающий рыцарей короля Артура, драконов итд.
Попав в главное меню, приятно удивился, увидим вместо лорда дракона держащего магический шар в руке Дальше я начал заходить во все режимы игры(Описанные выше) Вобщем первое впечатление неплохо.

(Глава 2) Stronghold-Warcraft или фентези даёт о себе знать

Да конечно многие задают вопрос-Stronghold в стиле фентези это как? Это проще говоря игра сменила своё направление...Вместо лордов с их замками к нам пришли легендарные герои и фантастические создания. Вобщем я любитель игр фентези и меня это не спугнуло собственно я начал играть в компанию и она мне понравилась. Потом я зашёл в сражения и создал карту(Что бы освоится и просмотреть всех юнитов) В игре появились драконы, варги, оборотни , гиганты итд. А также легендарные герои как Ланселот,Мерлин и прочие. Так же я заметил новые магические ловушки против монстров и солдат плюс ко всему этому увидел магические скиллы(Как в Battle for the Middle Earh2)

Многие из вас скажут что stronghold в фентези это дерьмо и уже вабще не stronghold! Но я вам скажу, что это всётаки stronghold
(Просто иногда меняется тематика)

(Глава 3) Экономика и строительство

Особое внимание я уделил экономике в stronghold legends(Ведб экономика всегда была главным плюсом Stronghold) И тут я неприятно удивился, Экономика упростилась, а зданий стало меньше! За 10 минут игры я заметил, что вабще исчезли такие аспекты как мор преступность и крысы: ( Заметил, что исчезли такие здания как суды, ращличные виды пыток, различные виды башен, ращличные виды оборонных ловушек! Исчезли также такие аспекты как балы и танцы в замке (Теперь вабще нельзя наблюдать то, что происходит внутри крепости) исчезли рыцарские турниры, дом принцессы, дом музыкантов,театр. Намного меньше стало оборонных приколов, таких как горящие брёвна, камнесвал, волчьи ямы итд. Конечно, появились новые, но их стало меньше. Увидел я ещё то, что крестьяне появляются около моего замка вместо того чтобы появляться дома и бежать к костру у замка(Как в Stronghold2) Теперь Больше нету охотников которые подстреливают дичь и несут её в амбар, вместо этого появились фермы где разводят кур, а лесопилки превратились в лесопильни с большим объёмом площади(Остальные здания вроде остались без изменений) Теперь все здания стоят дешево, а ресурсы добываются быстро. -->Экономика<-- стала менее интересной и отошла на второй план

(Глава 4) Сражения

Именно этот пункт стал основополагающим игры и ушёл далеко в этом плане от своих предшественников. В Stronghold2 всё сводилось к обороне или осаде замка в Legends можно порубиться большими армиями в чистом поле от души. Ещё один момент - В Stronghold2 бои выглядели тупо, все воины сбегались в куски и бились кучка на кучку, а вот в Legends все воины ходят слаженно и равномерно и бой выглядит намного зрелищней! Так же теперь солдат можно нанимать сразу отрядами, и нанимаются они быстрее. Теперь ваш лорд или герой очень полезны в сражениях, они бьются намного лучше и не дохнут как мухи. В игре много новшеств в сражениях и перечислять их все нету ни сил, ни времени.

(Глава 5) Заключение.

Игра стала красочней, интересней хоть и сменила направление. Новые юниты и возможности порадуют любого геймера! Главный минус это экономика, которая в Stronghold legends явно хромает. Многие будут говорить, что эта игра бред и даже не stronghold а разработчикам пожелают всего наихудшего. Многие вообще в неё играть не будут после насторожительных прохладных отзывов о stronghold2. Но многим она понравится, и в неё будут играть. Лично мне игра понравилась. Но честно это уже совсем не тот stronghold который когда то взбудоражил игровой мир. По мне так лучший из лучших стронхолдов это крусайдер, но сейчас я вам поведал о его дальнем родственнике Stronghold legends который является неплохой игрой.

Вобщем вывод делайте сами...

Последний раз редактировалось Контрабандист, 22.11.2006 в 01:17.
   
__________________
Контрабандист? Это профессия такая...


Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 21:37   #3
Новичок
 
 Аватар для Prizrak
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.01.2007
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для Prizrak

По умолчанию

Два вопроса: в Stronghold Legends есть такая функция как "Строительство" (Просто мирная постройка города) и второй: Можно ли самому создавать карты для перестрелки, и если да, то как?
    Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 02:01   #4
Геймер Новичок
 
 Аватар для Контрабандист
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Таверна
Сообщения: 25

Репутация: 115   Добавить отзыв для Контрабандист

Отправить сообщение для  Контрабандист с помощью ICQ
По умолчанию

Простого стоительства нет.
   
__________________
Контрабандист? Это профессия такая...


Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 22:29   #5
Игрофан
 
 Аватар для Legioner
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Новоросийск
Сообщения: 755

Репутация: -256   Добавить отзыв для Legioner

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Контрабандист
Простого стоительства нет.

Как это нет есть, только надо отгародить от врага стенами и строй наздоровье
    Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 19:11   #6
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

Мне больше всего просто вторая часть понравилась как то мне кажеться не лепятся в стронгхолд драгоны и прочии магические веши
    Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 14:27   #7
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для alex959697

Вопрос

подскажите как правильно создавать карты... просто я создаю карту, ставлю там войска, а когда захожу в игру на этой карте войск нет... подскажите плиз!
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.