Корсары 4 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade > Корсары
-- Корсары 4
 
Корсары 4

Корсары 4

Разработчик: Seaward, Издатель: Акелла
Дата выхода: Неизвестна

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 22:51   #11
Геймер
 
 Аватар для Morgan
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Москва. Россия
Сообщения: 102

Репутация: 320   Добавить отзыв для Morgan

Отправить сообщение для  Morgan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swordist
Лично мне без разницы, какие там кто делал заявления. Я лично видел одно заявление: что это мега двигло и мы его меняем под себя как нам хочется. И делали его не Акелла а Сеавард. Так что пусть не лукавят они сейчас, и не несут откровенной белиберды. Это имело место быть.

Ну, вроде бы сначала Акелла обещала купить им полную лицензию, потому они и были довольны движком. А далее лицензию не выдали, потом финансирование обрубили. Потому на и жаловались они на двиг, что возможности на полную его использовать у них нету. Хотя сам движок в этом не виноват, конечно.

Цитата:
Сообщение от Swordist
А кто что как и почему там покупал меня вообще как потребителя волновать и интересовать не должно.

Ну, справедливое замечание. Но мы тут как бы причины заморозки игры на последних страницах обсуждали. Плюс я себя могу отнести к фанатам Корсаров. И на мой взгляд аддоны от сиаварда были очень и очень достойными.
Кстати, интересный факт: Когда вышли Корсары: Возвращение Легенды - никто ничего не сказал, все были довольны. Когда анонсировали Корсары: Город Потерянных Кораблей всем стало непонятно, зачем покупать ту же игру с одной-двумя графическими фичами в устаревшем движке, парочкой новых квестов и одним, хоть и ярким (квест ГПК), но небольшим сюжетом, второй раз. Акелла неофициально заявила, что это они просто хотят срубить немного больше денег на создание полноценного продолжения, то есть Корсаров 4. А ведь и К3 и аддоны продались очень нестыдным тиражом. (К3 вообще в своё время рекорд по продажам поставил). Где теперь эти деньги, которые собирались выделять под К4?....

Цитата:
Сообщение от Swordist
Абсолютно согласен. АРТ в ПКМ самый лучший в серии Корсары. То что игру переделывали раз пять, меняя концепцию, меня лично не сильно порадовало. Хотя тот же Axel Rage вообще не вышел, так что то что, данный проект выйдет, уже радость.

Да, но я под артдирекшеном имею в виду не только арт, но и художественный дизайн игры. Вспомни, в Пиратах Карибского Моря было 6 островов. Мало, но каждый со своим дизайном, своим стилем, соответствующим национальным традициям. Ну и вообще графика была сочнее, чем в К3. Та же красота и изящность наблюдалась в Одиссее Капитана Блада. Но сейчас там уже всё другое, немного мультяшное и прочее и прочее. Это уже совсем другая игра, с другой командой (не второй и не третьей) и с другими целями.
   
__________________

...И чья вина, что ты один,
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты всё ждёшь,
Что ты когда-нибудь умрёшь...


Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
корсары с/\едопыт Обсуждения 30 27.05.2013 14:21
Корсары в онлайне BestGamer.Ru 2008 0 02.11.2008 11:51
Корсары в бете BestGamer.Ru 2008 4 14.10.2008 19:38


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.