Вопросы. Том 3 - Страница 112 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Вопросы
-- Вопросы. Том 3
Закрытая тема
Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Разработчик: BGTeam, Издатель: BestGamer.ru, Издатель в Европе: BestGamer.ru
Дата выхода: 11 марта 2009 года, Дата выхода в Европе: 11 марта 2009 года
Оценка BestGamer: 9
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 00:13   #1111
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raptorio Rio
А в ТДМ можно модифицировать корабли

Всё как в К3. Бермуд в ТДМ нет.

Bac9nynkuH
К3 - база ТДМ. От движка данной игры и баги. Поэтому специально их находить не нужно - ещё хуже сделаешь от этого.
Цитата:
жалование команды выросло просят по 1миллиону за месяц

Читаем
Цитата:
потом дочь губернатора себе сделал канониром она не исчезает у неё 40 лвл

Ещё один вариант для выплывания непонятных глюков и ступоров в сриптах.
Цитата:
Или сама игра такая глюкавая или это из-за тех Багов которыя я сам нашел в игре и пользуюсь ими

Больше второе. Так же в Strom есть утечка памяти: он не очищает уже не используемую информацию в ОЗУ, захламляя её. От этого бывают моменты, когда и 10 раз можно переигрывать момент и на нём будет ступор, а перезагрузившись - пройти на ура в следующий раз.
Цитата:
Уже и играть совсем не интерестно стало

Игра именно создавалась для того, чтобы игроки вчитывались в квесты, вливались в сюжет, а не создавали из себя не убиваемого.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 26.11.2009, 00:21   #1112
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 12

Репутация: 10   Добавить отзыв для Bac9nynkuH

По умолчанию

та просто я вот начал вроде и багами не пользовался а все равно заглючило там короче момент в квесте Эспинозы когда ему письмо приносишь и он говорит через 2 дня прийти так вот я прихожу через 2 дня а он исчезает и в городе его нету я дето с час по городу бегал его искал во всех домах, джунглях и т.д))) ПОтом переигрывать пытался раз 10 и в итоге он не появился)) Пришлось заново начинать а деньги добывать и по 5 раз перезагружатся в каком-то побоище в облом))) вот и начал пользоватся багами в итоге застрял на квесте летучий голандец.... Там когда выхожу с каюты тупо ступор у ГГ
   
Старый 26.11.2009, 01:41   #1113
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bac9nynkuH
ерез 2 дня прийти так вот я прихожу через 2 дня а он исчезает и в городе его нету

Через 2 дня Эспиноса приказывает ГГ отплывать, ожидая его в порту. Не на месте конечно стоит - прогуливается, но возле порта.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 26.11.2009, 10:57   #1114
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 12

Репутация: 10   Добавить отзыв для Bac9nynkuH

По умолчанию

я пробовал) У меня даже старый сейв остался, загружаю подхожу к нему он говорит через 2 дня отправляемся. Я отсиживаюсь в таверне прихожу в резеденцию его нет, на улице тоже... Подобная проблема еще была в каком-то квесте его торговец даёт на мартинике если не ошибаюсь и там в каком-то эпизоде нужно подойти до его брата, а тот говорит приходи через день, отсижуюсь в таверне до утра, подхожу он тупит говорит отправляемся через день, еще на день остался все равно тупит.... Ранние сейвы загружал и пытался переиграть - не помогло, потом вместо того чтобы в таверне посидеть вышел в открытое море и 1 день подождал, прихожу и уже норм, а в Эспинозе проблема что порт под замком стаёт как только до него прихожу и говорю что отдал письмо. Жду 2 дня в таверне, прихожу, его нету в резиденцие и в городе тоже) Стоко нервов потратил и переигровал и искалю.. ПОтом заново начал и норм он появился.... ТОлько теперь застрял в квесте летучий голандец там когда выхожу с каюты тупо зависаю я читал форум тут уже у людей возникали такие проблемы:
Цитата:
Сообщение от bef
У меня проблема в квесте Летучий Голландец. Только не там где у всех. После того как Питер видит сон где Джек командует себе подобными. Питер просыпается и говорит, что надо к Элизабет и Уиллу. Перехожу в кают-компанию и гг замирает на входе. Ни туды ни сюды... Пробовал переигрывать - безрезультатно. Версия 1.0.04.06

У меня так же версия 1.0.0460 и такая же проблема.... Хз чё делать.
   
Старый 27.11.2009, 00:21   #1115
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Bac9nynkuH
В теме "Сейвы" выкладывался сейв кому-то по подобной проблеме. Там момент прокрутили. Но опять же в темы ту люди без багов в сохранениях не обращаются. Что будет дальше на такой сохранёнке - неизвестно.

По поводу: "переночевал в таверне и ничего не произошло". А ты уверен, что дата изменилась после ночёвки? Обрати внимание на это.
Иногда всплывал непонятный момент, когда ночёвка не изменяла дату на следующий день. Обычно в разговоре с трактирщиком в ответе было 2 варианта как ГГ можно отдыхать. Один из них точно работал, а второй давал непонятный сбой.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 27.11.2009, 10:35   #1116
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 12

Репутация: 10   Добавить отзыв для Bac9nynkuH

По умолчанию

И что мне заново в 3 раз начинать?) Я бы начал только не известно мб оно еще на каком-то моменте заглючит....
а на счёт даты я на 100% уверен, что она менялась) Я ж не бот... я пробовал там не 1 день оставатся до утра по боку и переигровал не помогало, а потом вышел в открытое море подождал день и того чела разглючило хз почему)
   
Старый 27.11.2009, 23:41   #1117
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.06.2009
Адрес: MosVegas
Сообщения: 48

Репутация: 38   Добавить отзыв для TZATRIX

Отправить сообщение для TZATRIX с помощью Yahoo
По умолчанию

возможно ты делаешь что то.что сбивает Шторм с толку..например у меня в первый раз была куча багов,т.к. у меня почему то было непреодолимое желание оставить например каких нибудь пассажиров на корабле в качестве Оффов)) или забрать корабль у доверившегося торговца..это тоже создавало некоторые проблемы..я сейчас играю без попыток обмануть игру..(практически = )..и всё нормально)) даже супер,я бы сказал..
+ у меня вопрос..в миссии 'доставка денег на Сан Хуан' я решил в последний момент 'проучить' парня в Санто-Доминго..а что теперь!? Ростовщик на Кюрасао спрашивет доставил ли я деньги!?..а доставлять то некому..того мужика нигде нет..в итоге просрочка и провал миссии..вопрос:так и должно быть!?..

Последний раз редактировалось TZATRIX, 28.11.2009 в 00:02. Причина: да так,по мелочи))
   
Старый 30.11.2009, 09:07   #1118
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для AlexAlexMusi

По умолчанию

Люди!помогите!Как замедлять время?А то я на Исла-Моне в бою на корабле застрял, а пройти игру очень хочу.Игра классная!
   
Старый 30.11.2009, 11:40   #1119
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexAlexMusi
Люди!помогите!Как замедлять время?А то я на Исла-Моне в бою на корабле застрял, а пройти игру очень хочу.Игра классная!

Клавишами "+" и "-" ускорять и замедлять соответственно. Это по умолчанию.
   
Старый 30.11.2009, 16:20   #1120
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 9

Репутация: 10   Добавить отзыв для Rotundjere

По умолчанию

Можно ли как-нибудь сделать чтобы все подряд пираты не нападали ?
У меня 4 корабля первого уровня а на меня постоянно нападают пираты 5-7 уровней.. Хоть бы если бы нападали то уже уровнем кораблей постарше...

во первых сразу после нападения они убегают.. а во вторых если их догнать то дают только по 200-600 опыта... только время зря тратить
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы?Какие еще вопросы? Steep-13 Барная стойка 33 15.03.2011 20:35
Вопросы по ПКМ Roger Корсары 68 19.08.2009 18:26
Вопросы. Том 2 Kopcap Вопросы 811 12.03.2009 12:27
Вопросы. Том 1 Kopcap Вопросы 564 18.06.2007 01:39
Руководство по Игре: Ответы на вопросы. Ghost TES4: Oblivion 0 10.12.2006 16:53


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.