Конец света 21 декабря 2012 года - Страница 6 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Развлечения и отдых > Барная стойка
-- Конец света 21 декабря 2012 года
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 21:51   #51
Игрофан
 
 Аватар для Индиго
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Russia
Сообщения: 697

Репутация: 662   Добавить отзыв для Индиго

По умолчанию

Vlad_123, Я тебе говорю каков гороскоп именно для меня.И мне вообще без разницы что такое гороскоп.

Последний раз редактировалось Индиго, 19.01.2011 в 21:56.
    Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:03   #52
Игрофан
 
 Аватар для Aragon
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 848

Репутация: 712   Добавить отзыв для Aragon

Отправить сообщение для  Aragon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sniper440911
Vlad_123, Я тебе говорю каков гороскоп именно для меня.И мне вообще без разницы что такое гороскоп.

Правильно=) Лучше не забивай себе голову ерундой. Гороскоп это обман и всё.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:51   #53
Игрофан
 
 Аватар для Aragon
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 848

Репутация: 712   Добавить отзыв для Aragon

Отправить сообщение для  Aragon с помощью ICQ
По умолчанию

(Для Raptorio rio) Если понадобится чтото, спрашивай. Я в таких вопросах немного шарю.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:04   #54
Игрофан
 
 Аватар для Индиго
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Russia
Сообщения: 697

Репутация: 662   Добавить отзыв для Индиго

По умолчанию

Ещё один и совсем скоро... Проповедник из США объявил, что конец света наступит 21 мая 2011 г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск). Об этом 89-летний Гарольд Кемпинг из калифорнийского Окленда сообщил в эфире радиостанции Family Radio Network, вещающей на всю территорию Соединенных Штатов.

Кемпинг утверждает, что в указанный день человечество узрит Второе пришествие Господа Иисуса Христа. В соответствии с библейскими пророчествами, сразу вслед за этим начнется Страшный суд. По убеждению проповедника, райского блаженства удостоятся всего 2% населения Земли, уточняет газета Independent. Всех остальных ангелы распределят в "места не столь отдаленные" от небесного рая.

Вычислить точную дату конца света удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов. Кемпинг заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества.

Так, по словам проповедника, Христа распяли 1 апреля 33 г. н.э, а 21 мая 2011 г. исполнится ровно 722,5 тысячи дней с этой даты. Промежуток между двумя датами - удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17. "Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!" - рассказал Кемпинг.

На счет загадочного сочетания чисел священник относит недавние трагические события в мире - такие как разрушительные землетрясения в Японии, Новой Зеландии и Гаити. Эти катаклизмы, по его мнению, всего лишь предвестники скончания веков, а кару с небес человечество навлекло на себя падением нравственности и утратой важных духовных и социальных ценностей.

"Воровство, ложь, зло и сексуальные извращения, в которых погрязло современное общество, - вот признаки грядущих бедствий, - подчеркнул Кемпинг. - И даже движение за права гомосексуалистов (gay pride movement) ниспослано нам Богом как предвестник конца.

Критики не преминули вспомнить, что в прошлом Кемпинг уже предсказывал дату конца света, но его пророчества не исполнились. В прошлый раз проповедник назначил Второе пришествие Христа на 6 сентября 1994 г., однако Господь, по всей видимости, задержался. Сам священник объяснил неточный прогноз недостаточно тщательными вычислениями и уверил своих слушателей, что на этот раз он уже точно не ошибется. "Теперь Бог дал нам неопровержимые доказательства того, что все действительно случится именно так", - заявил он на прошлой неделе.

Бывший инженер-строитель Гарольд Кемпинг ежедневно обращается к радиослушателям через собственную радиосеть, которую он основал в 50-х гг. прошлого века. Она насчитывает свыше 60 радиостанций на территории США, финансируется за счет добровольных пожертвований и обращается на 48 языках к многотысячной аудитории по всему миру. В свете предстоящих событий, Family Radio Network проводит активную информационную кампанию. В числе прочего, на территории США размещено более 2 тыс. рекламных плакатов с лозунгами о грядущем конце света.

Отметим, что, по данным социологов, в последнее время в США наблюдается рост апокалипсических настроений, связанных с тревожными событиями на Ближнем Востоке и в Японии, где продолжаются работы по ликвидации аварии на АЭС "Фукусима-1". Резко вырос спрос на средства индивидуальной химической и радиационной защиты, поднялись расценки на строительство бункеров и ячейки в многоместных убежищах.
    Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 20:23   #55
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 61

Репутация: 33   Добавить отзыв для Indigo

По умолчанию

ОСТАЛСЯ ГОД!
    Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 14:28   #56
Новичок
 
 Аватар для КЕЛЬТ
 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.01.2012
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для КЕЛЬТ

По умолчанию

Да какая разница, когда он будет?!
Пока есть время, лучше тратить его не на идиотские бункеры и тд... а на общение с близкими и любимыми!
   
__________________
"Люди меняют свои образы как перчатки, чтобы стать лучше в своих же глазах."
(c) Джессика


Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 12:09   #57
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Dergun

По умолчанию конец света! бред.

Конца света не будет, не верьте росказням. в декабре 2012 будет парад планет который происходит раз в 520 лет ( вроде) сопровождающейся природными катаклизмами, которые уже начались.
    Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 14:40   #58
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для PafoS
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.04.2009
Сообщения: 261

Репутация: 544   Добавить отзыв для PafoS

По умолчанию

Да. Но в этот раз это настолько колоссальный парад, что на землю будут действовать нехилые физические силы, которые могут и тряхнуть всю землю и сдвинуть ее с оси, и мало ли что еще.
И да, конец света рано или поздно будет полюбому. Может не в 2012 конечно. Но когда нибудь наше солнце рванет. И если, к тому времени, мы так и не научимся селиться на других планетах и обходиться без солнца - все...
    Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 18:19   #59
Геймер
 
 Аватар для G.Barbossa
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 82

Репутация: 63   Добавить отзыв для G.Barbossa

По умолчанию

всё это бред,его небудет
    Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 16:35   #60
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Подождём до 21.12 и посмотрим, будет ли конец света. Моё мнение насчёт конца света - ЛЖЕНАУЧНАЯ ФИГНЯ!!! Его не будет я в этом уверен! Ну, если будет, тоже ничего страшного т.к. прощайте терроризм, насилия, убийства, бедность, нищета, болезни, слёзы, кровь, страдания, эгоизм, могилы и все прочие земные страдания, от которых страдали и страдают все люди в этом мире
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2012 Farg12 Барная стойка 13 18.07.2011 15:01
Самые продаваемые игры в Великобритании под конец 2009 года BestGamer.Ru 2010 0 04.01.2010 21:39
Marvel Universe Online не выйдет до 2012 года BestGamer.Ru 2009 0 30.03.2009 07:59
Конец мировому террору! BestGamer.Ru 2008 0 13.02.2008 13:52
Пираты Карибского Моря 3 Конец Света Alex_ Барная стойка 103 13.10.2007 22:22


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.