Предложения идей по разработке - Страница 100 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Предложения
-- Предложения идей по разработке
Ответ
Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Разработчик: BGTeam, Издатель: BestGamer.ru, Издатель в Европе: BestGamer.ru
Дата выхода: 2014 год, Дата выхода в Европе: 2014 год

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 16:17   #991
Геймер
 
 Аватар для Catalyst
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.01.2011
Сообщения: 144

Репутация: 170   Добавить отзыв для Catalyst

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТархаН
Мне кажется это не будет "огрызком", это будет вполне, так сказать, логичное, вполне самостоятельное дополнение к игре... Тем более, оно, как мне кажется не должно потребовать каких-то гигантских усилий, т.к. фишка является генераторной и не потребует, сотни метров вручную прописанных диалогов.

а мне кажется, что эта фича будет относится как "Есть, но не обязательна, и зачем?" Ведь фича вызовет за собой много багов (это же Шторм друзья) и у БГтим уйдёт больше времени на тест, и всё прочее.. Соответственно задержится выход игры. Теперь главный вопрос: я так и не нашёл логического объяснения - зачем нужна эта фича?
   
__________________
Каждый восход солнца – праздник, ведь заката может и не быть.


Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 01:29   #992
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТархаН
т.к. фишка является генераторной и не потребует, сотни метров вручную прописанных диалогов.

по вашему эти сотни диалогов (а они будут, если вы не подразумеваете "тупо" меню) сами на пишутся, т.к. они генераторные?!

P.S. я конечно не хотел огорчать, но генераторы куда более трудозатратные вещи чем квесты и уж тем более "сотни метров диалогов©". Поэтому - не все так просто! И...

Цитата:
Сообщение от Catalyst
Теперь главный вопрос: я так и не нашёл логического объяснения - зачем нужна эта фича?

Мне вот это тоже интересно!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 19:29   #993
Бета-Тестер ТДМ.

 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 189

Репутация: 75   Добавить отзыв для Suburban

Счастье

Экономика.

Собственно , лучше создать новую тему , но все же решил написать здесь. По сути в игре экономики , как таковой нету. Все мелкие поручения (сопровождения торговых судов и т.д.) уже не актуальны по двум причинам:
1) Слишком маленькая прибыль и большая затрата времени;
2) Никакого опыта.

Это же и касается прочих генераторов (Задания в портовом управлении , найти пропавшего мужа и прочее)...
К примеру , можно посмотреть мои Отсчеты . Нам не нужно никого сопровождать или бегать от одного поселения к другому. Достаточно бомбить торговые суда французев (репутация все равно в минусе) и иметь с этого:
1) Опыт;
2) Минимально по паре сотен тысяч за грабеж;
3) Новые суда , более высокого класса и т.д.

К чему я это все? Может стоит уменьшить "дроп" драгоценных товаров , или же уменьшить их цену. Или же , увеличить прибыль с других "источников" прибыли. А еще проще , можно попросту удалить все эти ненужные генераторы. Я не скриптер , но может это уменьшит "нагрузку" на игру?

Море.

И если возможно , пересмотреть "рандомность". Допустим не 4 судна торговцев без охраны , полные трюмов , а 1-2 торговых и 1-2 охраны. Так же попадается и такое - у меня боевой корабль 1-го класса , на меня нападает пиратская лоханка , причем! , набитая серебром/золотом , которая сама же от меня и убегает потом... Я понимаю , что я такой же камикадзе , но так они еще и сдаются без боя.

Ну , или как альтернативу , ГГ же может вмешиваться в БД , которые уже ведутся на море , почему кто-то , не может влезть и ко мне в бой? Например граблю я торговое судно , а в дали приближается французская эскадра... Заодно еще одна функция для штурмана , или его помощника.

Ш: - Капитан! К нам приближается французская(ий) эскадра / патруль!
ГГ: - Поднять паруса! Держать курс по ветру... [Пришло время последовать благороднейшей из пиратских традиций... ]
ГГ: - Право руля! Оружия к бою... [Эскадра/патруль вступает в бой]

Прочее.

Всегда бесила одна вещь - если , допустим , встать на лестнице (заблокировать её) , а на нас движутся 2-3 противника , то они просто выталкивают ГГ , оппонента и сами вступают в схватку с нами... С одной стороны они блокируют "фичу" , с другой это не реалистично...

Дроп с людей и прочих мест.

Обыскивая людей встречается куча бесполезный предметов , которые абсолютно не нужны в игре... Какие-то чашки , блюдца , водоросли. Где здравый смысл? Зачем Солдату во время схватки при себе деревянная чаша и , простите , дохлая чайка? Ну и опять же , мое предположение , если их вырезать - то нагрузка будет меньше... Что они есть , что их нету... 10/50 монеток за эту вещь погоды нам не сделают!

Ну это только начало
    Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 20:25   #994
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suburban
А еще проще , можно попросту удалить все эти ненужные генераторы.

Скорее всего так и будет.....


Цитата:
Сообщение от Suburban
Обыскивая людей встречается куча бесполезный предметов , которые абсолютно не нужны в игре... Какие-то чашки , блюдца , водоросли. Где здравый смысл? Зачем Солдату во время схватки при себе деревянная чаша и , простите , дохлая чайка? Ну и опять же , мое предположение , если их вырезать - то нагрузка будет меньше... Что они есть , что их нету... 10/50 монеток за эту вещь погоды нам не сделают!

Подобные предметы дают атмосферу игровому миру (трубки и т.д.). Убирать мы их не будем. Носить их с собой абсолютно не обязательно.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 20:33   #995
Бета-Тестер ТДМ.

 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 189

Репутация: 75   Добавить отзыв для Suburban

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raptorio Rio
Подобные предметы дают атмосферу игровому миру (трубки и т.д.). Убирать мы их не будем. Носить их с собой абсолютно не обязательно.

С трубками согласен , да. Но какой офицер , простите , носит с собой тухлую чайку? Лучше бы у каждого можно было забрать его оружие , личные вещи , а чайку , например , можно было бы найти в коробке / шкафу!
    Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 20:46   #996
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suburban
С трубками согласен , да. Но какой офицер , простите , носит с собой тухлую чайку?

Об этом нужно спрашивать разработчиков ГПК. В общем посмотрим.....
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 00:00   #997
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suburban
Лучше бы у каждого можно было забрать его оружие , личные вещи

Это ведёт за собой переделывание всех систем в игре, так как доставать новые шпаги / зарабатывать на их продаже станет слишком легко.
    Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 00:27   #998
Бета-Тестер ТДМ.

 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 189

Репутация: 75   Добавить отзыв для Suburban

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Это ведёт за собой переделывание всех систем в игре, так как доставать новые шпаги / зарабатывать на их продаже станет слишком легко.

Даже это будет не прибыльным
    Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 18:40   #999
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Myth
 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодарский край, Павловский район. станица Атаманская
Сообщения: 260

Репутация: 242   Добавить отзыв для Myth

Отправить сообщение для  Myth с помощью ICQ Отправить сообщение для Myth с помощью Skype™
По умолчанию

Ух, сколько всего нового тут предложили. Радует, что идеи еще есть, но мне кажется или это небольшой откат к ПКМ? Особенно про сабли....
   
__________________
Myth: Make Your Thought Heard


Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 12:11   #1000
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Уважаемая команда BGTeam. Я знаю этот вопрос уже обсуждался, но хотел спросить. А в ТДМ 2 будет ли для Блейка возможность пользоваться мушкетом? Я знаю такая фишка реализуема, ведь парни из Seven Winds Team смогли ведь сделать переделать модель Яна Стейса из ГПК, чтобы в их аддоне "Проклятые судьбой" у него была способность стрелять из мушкета, и я знаю что новый Питер Блейк (из ТДМ2) он имеет собой модель Яна Стейса, не важно, что текстуры другие, главное - модель Стейса. Будет ли у Блейка такая же возможность стрелять из мушкета?
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения по развитию. КиллерМЕН Обсуждение 110 31.10.2012 03:45
Предложения Kopcap Предложения 440 16.01.2009 22:25
Предложения Kopcap Предложения 673 15.06.2007 02:12


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.