Предложения идей по разработке - Страница 19 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Предложения
-- Предложения идей по разработке
Ответ
Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Разработчик: BGTeam, Издатель: BestGamer.ru, Издатель в Европе: BestGamer.ru
Дата выхода: 2014 год, Дата выхода в Европе: 2014 год

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 00:52   #181
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.06.2009
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для Mikloff

По умолчанию

Корсар:
да, В ТДМ2 в отличии от ТДМа за квесты будут часто даваться различные артефакты. Не знаю почему, но в ТДМ как-то не практиковали это... странно даже почему=)[/quote]


А я вот в ТДМ с каждым квестом думал, что поиск артефакта будет дальше...

А как Вам такой квест - король Испании прибывает в Карибский архипелаг - осмотреть свои заморские владения, герою (не знаю, кто там будет в ТДМ2) поручают осуществить сопровождение королевского мановара, но в один из моментов путем подкупа части команды и капитана королевского корабля, при поддержке других судов, пираты похищают короля и начинают требовать сдать им все испанские форты на архипелаге. В противном случае, они обещают убить короля. Цель героя - спасти короля. После прохождения данного квеста, возможно, сделать героя губернатором одной из колоний, что позволит ему в данной колонии в дальнейшем и до конца игры дешевле покупать товар у продавцов, ремонтировать корабль, нанимать офицеров и команду. Как идея?
    Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 01:23   #182
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Mikloff
Вы сами попроавились. Это идея, а не квест. Толку от идеи мало так как нужен квест с диалогами и подробным описанием что и за что отвечает. ГГ не стоит делать губернатором, а вот другу подсобить в "назначении" на губернаторство - дело другое. Хотите написать?
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 02:11   #183
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.06.2009
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для Mikloff

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
Mikloff
Вы сами попроавились. Это идея, а не квест. Толку от идеи мало так как нужен квест с диалогами и подробным описанием что и за что отвечает. ГГ не стоит делать губернатором, а вот другу подсобить в "назначении" на губернаторство - дело другое. Хотите написать?

Чтож, я попробую. То как относительно скидки на ремонт и т.д. в этом городе?
    Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 18:17   #184
Новичок
 
 Аватар для corsar666
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Томск
Сообщения: 11

Репутация: 10   Добавить отзыв для corsar666

Смущение

может повторюсь, но хочу внести и свою лепту в Ваше творение!!
1)карта архипелага из Корсары ВЛ
2)возможность строительства корабля под заказ(выбор класса оружий брони и т.д.)
3)также возможность прокачивать корабли как в Корсарах ВЛ(верфь на Бермудах)
4)внести поселения индейцев(сделать город сухопутным без выхода в море)
5)сделать отдельную ветку за пиратов и за испанцев....(можно и других но мне они боле нравяться!))))))
6)ГГ ребенок Питера Блейка и Беатрис Шарп(пишу ее тк знаю из игры ток ее, потомучто ТДМ1 не доиграл до конца еше!!)
Ну вот вроде все если что придет в голову напишу!)))
Спасибо за ТДМ1!!!!!!
    Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 18:20   #185
Новичок
 
 Аватар для corsar666
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Томск
Сообщения: 11

Репутация: 10   Добавить отзыв для corsar666

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikloff
Корсар:
да, В ТДМ2 в отличии от ТДМа за квесты будут часто даваться различные артефакты. Не знаю почему, но в ТДМ как-то не практиковали это... странно даже почему=)

А я вот в ТДМ с каждым квестом думал, что поиск артефакта будет дальше...

А как Вам такой квест - король Испании прибывает в Карибский архипелаг - осмотреть свои заморские владения, герою (не знаю, кто там будет в ТДМ2) поручают осуществить сопровождение королевского мановара, но в один из моментов путем подкупа части команды и капитана королевского корабля, при поддержке других судов, пираты похищают короля и начинают требовать сдать им все испанские форты на архипелаге. В противном случае, они обещают убить короля. Цель героя - спасти короля. После прохождения данного квеста, возможно, сделать героя губернатором одной из колоний, что позволит ему в данной колонии в дальнейшем и до конца игры дешевле покупать товар у продавцов, ремонтировать корабль, нанимать офицеров и команду. Как идея?[/quote]
идея класс!!но лучше не губернатором а даст ему особое обмундирование(тип золотой кирасы, мушкетона, не хилый меч(повелитель Кариб(как название???))
    Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 18:47   #186
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikloff
А как Вам такой квест - король Испании прибывает в Карибский архипелаг - осмотреть свои заморские владения, герою (не знаю, кто там будет в ТДМ2) поручают осуществить сопровождение королевского мановара, но в один из моментов путем подкупа части команды и капитана королевского корабля, при поддержке других судов, пираты похищают короля и начинают требовать сдать им все испанские форты на архипелаге. В противном случае, они обещают убить короля. Цель героя - спасти короля. После прохождения данного квеста, возможно, сделать героя губернатором одной из колоний, что позволит ему в данной колонии в дальнейшем и до конца игры дешевле покупать товар у продавцов, ремонтировать корабль, нанимать офицеров и команду. Как идея?

Эггее... Ребят, стоп! Какой король Испании? Короли и королевы никогда не покидали своих королевств (исключениями были захватнические войны на смежных территориях и ссылки, бегства и т.п. рода вещи) и уж тем более не ломились через Атлантику на какие-то "дикие" Карибы! Поэтому, максимум кто может быть, так это Испанский наместник на Карибах, Вице-король (тот же наместник , только звучит по другому), либо какой-нибудь знатный вельможа.
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 21:30   #187
Новичок
 
 Аватар для corsar666
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Томск
Сообщения: 11

Репутация: 10   Добавить отзыв для corsar666

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navarra
Эггее... Ребят, стоп! Какой король Испании? Короли и королевы никогда не покидали своих королевств (исключениями были захватнические войны на смежных территориях и ссылки, бегства и т.п. рода вещи) и уж тем более не ломились через Атлантику на какие-то "дикие" Карибы! Поэтому, максимум кто может быть, так это Испанский наместник на Карибах, Вице-король (тот же наместник , только звучит по другому), либо какой-нибудь знатный вельможа.

ну пусть наместник, ток чтоб с ним ветка квество была и награда которую я нацарапал!!))
    Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 02:57   #188
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Banjo
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 293

Репутация: 401   Добавить отзыв для Banjo

Отправить сообщение для  Banjo с помощью ICQ
По умолчанию

Так вот, этот очень мини, даже не совсем квест, отвергли уже из 3ех аддонов( Зо, ИП, и те, что от Ветра Свободы(вторая часть по-моему. На ГПК ставится будет). Рассмотрите, если чего то не подходит, можно исправить. Только помните, что это даже не совсем квест - просто событие, которое могло случится...
Вложения
Тип файла: doc Торговый.doc (43.0 Кбайт, 18 просмотров)
   
__________________
"Жить недолго,зато весело!"


Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 12:33   #189
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Эмилио Сальг
1)Проблемы с пунктуацией и орфографией. Несоблюдение правил русского языка. Word не панацея.
2)Всегда необходмо писать какой остров и имена участвующих героев.
3)Текст желатенльно более литературный, без тавтологий "он..., он..., он...".
4)Когда идёт бой точно необходимо указывать "сколько на сколько". Бой-то скриптовый будет.
5)Там, где есть расхождения по ходу квеста, нужно метки ставить, а то по-такому написанию квест не закодить.

И самое главное только Квестописатель и только ОН должен определять то как выглядит квест, ситуаций "я не знаю, сами решайте" быть не должно. Если в чём-то неточность или ошибается человек, то потом эти моменты оговариваются уже перед одобрением квеста.

Теперь по самой истории: ход событий высосан из пальца. Видно, что очень хотелось морских сражений, и на суше тоже, да вот совокупность дейтсвий слишком сумбурна - 1, ход их нелогичен и порой наивен - 2.
ИТОГ: в таком виде квест не будет одобрен, но это не значит, что он не может быть переписан. Больше фантазии и жизни в дейтсвиях каждого из персонажей.

Последний раз редактировалось dima12, 05.07.2009 в 12:36.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 13:32   #190
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Banjo
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 293

Репутация: 401   Добавить отзыв для Banjo

Отправить сообщение для  Banjo с помощью ICQ
По умолчанию

Квест писал давно, по-этому мог забыть, что там с островами и ситуациями, но ты прав. Действительно хотелось сражений. Это не совсем кветс - это махаловка. Я представил квест для того, что бы было понятно, такое вобще нужно?
На счет он, она, они. Пора нанимать литературного корректора...
Бой. Я не знаю, какой в игре балланс, по-этому рассчитваю на кодеров. Я например, прописал 7 самоваров в квесте для ЗО(его кстати приняли, а потом еще немного маленьких), против 5. Так это не подошло. Самовров в игре практически нет, а самый сильный корабль - фрегат. По этому, они их поменяли.
очень сложно, что либо делать, когда информации мало.
Не совсем понял, про расхождения. Какие метки? В Ип и Зо все принимали...

Ладно, допишу один квест, и буду поправлять.
   
__________________
"Жить недолго,зато весело!"


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения по развитию. КиллерМЕН Обсуждение 110 31.10.2012 03:45
Предложения Kopcap Предложения 440 16.01.2009 22:25
Предложения Kopcap Предложения 673 15.06.2007 02:12


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.