Корсары 4 - Страница 14 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade > Корсары
-- Корсары 4
Ответ
Корсары 4

Корсары 4

Разработчик: Seaward, Издатель: Акелла
Дата выхода: Неизвестна

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 11:11   #131
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

На самом деле отстой, графика устаревшая, даже с учетом геймбрио(или как там его) можно и лучше, но один хрен в 2010 такая графа будет мега старой а если еще учесть что они не умеют делать норм квесты то и игра будет скорей всего гомном.
    Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:18   #132
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

КиллерМЕН, графа в Корсарах не важнА ,важен сюжет, хорошо что графа немного измениться, корабли и растения станут лучше выглядить без угловатостей !
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:19   #133
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

геймбрио очень хорошо модифицируется и преображается, что показал F3, так что ниче не будет старое, всё ок будет, супер пупер крайсис и не нужен в корсарах имхо.

а то что они не умеют делать квесты это уже какая-то легенда-патология, че ж вы так на Сивард то взъелись, ну да, всем не нравился хардкор по сбору жемчужин, ну ещё в английской линейке КВЛ (ну и в ВМЛ соответственно) был тоже хардкорный квест со сбором кладов известных пиратов, ну на мой взгляд в английской линейке он вообще удачно вписался 1 раз и не успел надоесть, а в остальном они сделали много нормальных вполне интересных историй, по крайней мере ничем не хуже того, что делала Акелла, ну обычные квесты, что-то лучше, что-то хуже, но Теночтитлан, ГПК, Аскольд, Изабелла - по-моему это всё были интересные истории. да и как уже говорилось, Акелла студию корсары распустила, а последний её вариант уже тоже был совсем не тем, что было изначально (К1 и ПКМ), так что "настоящих" корсаров мы потеряли давным-давно и их больше никогда не будет, ну значит теперь вся надежда на Сивард, будем надеяться что они не испортят по крайней мере того что сделали в КВЛ и ко, а возможно, привнесут что-то новое, действительно разовьют... вообщем поживем-увидим.

и я думаю по-любому игра не будет большим дерьмом, чем был изначально К3, а ведь вспомните, даже абсолютно мертвый и скучный К3 в результате вызвал в обществе большой резонанс и в результате многим даже понравился (после патчей), многим просто запомнился, а многие стали клепать моды и аддоны

и ещё вспомните ПКМ, который тоже на самом деле сначала вызвал большой резонанс и совсем не всем он понравился, многие преданные фанаты К1 назвали ПКМ провалом года и полным отстоем, разочарований тоже было много, однако сейчас, спустя какое-то время, ПКМ считается чуть ли не лучшей игрой серии.

просто также как и со всеми хитами прошлых лет, также как с Фаллаутом тем же.... прошлого уже не вернуть, Корсары 1 были просто первой такой игрой поэтому сразу стали шедевром и легендой, такого просто раньше не было, а всё остальное это уже всё-таки римейки, менять надо что-то глобально, если хочешь произвести фурор...

Последний раз редактировалось SeadogX, 22.03.2009 в 13:23.
    Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 16:55   #134
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cOm
КиллерМЕН, графа в Корсарах не важнА ,важен сюжет, хорошо что графа немного измениться, корабли и растения станут лучше выглядить без угловатостей !

Ты не прав, в любой игре графика один из важнейших элементов.

SeadogX, ПКМ не был провалом, просто десятку человек не понравилось что история не про Шарпов а история фильма. Сама игры по сравнению с к1, небо и земля. Да потерялась та атмосфера к1, ну это само собой понятно.

К3 провалился в основном из за багов, я так в него и не играл, запустил кое как побегал 5 мин понял что играть невозможно, больше не включал. По реиграбельности к3 очень слаб, генераторы и маленькая миссия этого очень мало.

У сеаварда квесты скушные, нудные и какието-то голивудские чтоли, все шаблонно. Им не удалось создать необходимую амосферу которая не обходима в линейке игр "корсары".

P.S. В любом случаи до выхода игры делать какие-то выводы обессмыслено. если игра вообще выйдет, как я понял сеавард с большой вероятностью может закрытся.

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 22.03.2009 в 16:59.
    Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 17:07   #135
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
Ты не прав, в любой игре графика один из важнейших элементов

да , но не в Корсарах , главное чтобы они придумали интереснейший сюжет , у них было время подумать над этим !
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 17:15   #136
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

cOm, и в корсарах графика должна быть на высоте иначе игра будет интересна только фанатам которым попросту будет не во что играть.
    Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 17:19   #137
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

КиллерМЕН, кароче давай не будем спорить и пусть будет так в корсарах :
1)сюжет
2)графа
3)озвучка
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 17:26   #138
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

cOm, я и не спорю, только пытался донести до тебя реальности современной игровой индустрии. Одинаково важен как сюжет так и графика, если что-то из этого выпадает то считай игра не удалась.
    Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 17:43   #139
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
если игра вообще выйдет, как я понял сеавард с большой вероятностью может закрытся.

это откуда такая информация? Oo
    Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 17:57   #140
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Раз уж тут завели тему обо всей серии "Корсары", то и я вставлю свое слово...

К1 - для меня было эдакой интригующей, полной загадок, тайн игрой... Игрой - со слабой графикой, но с сильным закрученным сюжетом и как результат проходил я ее неоднократно, и даже после выхода ПКМ.

К2 - т.е. ПКМ - покорила сразу же меня своей интересной графикой, красочностью, даже сказать, сочностью... Красотой локаций, домов, морской глади, интересных и красивых кораблей, даже НПСов... Сюжет же был проще чем в К1, но вот эта взаимосвязь красоты графики и сюжета создала полнеоценную игру, к которой я также возвращался неоднократно!

К3 - это полный провал! Я ждал эту игру как ничто другое... и в итоге - провал и разочарование! Одно, что дало надежду на позитив от К3, это возможность привнести в игру нечто свое, что вылелось в ТДМ!

ВМЛ/КВЛ/КСМ/ГПК - недаром не разделил их по подпунктам - это для меня одно и тоже, принципиально не имеющих различий и сливаюшемся одно в одном... Это, эдакая смесь К3 и ПКМ, но не больше... Возможно это исчерпывающе для Шторма, и что на нем принципиально нового создать нельзя, то ли это результат того, что работала над ними одна и та же команда (КСМ стоит вычеркнуть), и оно все однообразно... Сложно сказать, но тут выделить нечего... Безусловно, Сиавард старался над ними, внес много чего интересного, играбельного, местами реального и захватывающего, но эти игры не стали чем-то особенным как К1 и ПКМ, а стали только римейком К3, вобравшим лучшее из самих К3 и ПКМ...

К4 - да, я их жду, жду не менее, как когда-то К3, и возлагаю надежды на то, что это будет принципиально что-то новое, отличноче от предыдущего, и что сможет стать на полку выдающихся и новационных игр сери как К1 и ПКМ! Жду и надеюсь...

ИМХО
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
корсары с/\едопыт Обсуждения 30 27.05.2013 14:21
Корсары в онлайне BestGamer.Ru 2008 0 02.11.2008 11:51
Корсары в бете BestGamer.Ru 2008 4 14.10.2008 19:38


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.