Футбол - Страница 111 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Развлечения и отдых > Барная стойка
-- Футбол
Результаты опроса: За кого болеем?
Амкар 3 2.86%
Цска 19 18.10%
Локомотив 12 11.43%
Спартак 16 15.24%
Динамо М 3 2.86%
Зенит 21 20.00%
Шахтер 3 2.86%
Динамо К 3 2.86%
Рубин 1 0.95%
Другой клуб 24 22.86%
Голосовавшие: 105. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 01:11   #1101
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

так, посмотрел внимательно повторы на Чемпионат.тв, первую карточку не нашёл, не буду комментировать, вот по остальным моментам:
нарушение безусловно было не в штрафной, там еще почти полметра до линии было, теоретически это, конечно, штрафной, а не пенальти, судья был далеко, но это его проблема / ошибка, короче говоря здесь однозначно виноват судья, хотя, такие ошибки, к сожалению случаются часто, и не только в России. отмечу, что вратарь Амкара сначала отбил мяч, и пропустил с добивания, что говорит о некоторой божественной справедливости, уверенности в своей правоте и желании бороться

второе удаление, я бы сказал, на усмотрение судьи, в принципе, Корс, игрок сыграл действительно совсем не по-футбольному, а это был последний защитник, так что тут зависит от жёсткости и решительности судьи, судья решил так и здесь нельзя сказать, что он абсолютно не прав.

вообщем, сложный матч, сложно судить, могу только сказать, что Амкар боролся, за это им честь и хвала, и это им воздастся

ну и ещё насчет первого момента - можно сколько угодно говорить, что видеоповторы сделают футбол скучнее и прагматичнее, и я сам согласен, что эмоции, человеческие ошибки и прочее - составляющие футбола - но видеоповторы, имхо, всё-таки нужны. в конце концов они помогут командам, которые могут пострадать не от случайных ошибок, а специальных, т.е. заведомо нечестных решений судьи. если будут видеоповторы, смухлевать уже не получится, по крайней мере в гораздо меньшем кол-ве ситуаций, и судье всегда можно будет принести более реальные обвинения, мол, ты, дружок, повтор-то смотрел, а че ж ты там нихрена не увидел.

и если и вводить такие вещи, то, безусловно, только техника, только видеоповторы, потому что вот эти предложения типа поставить ещё кучу судей со всех сторон, чтоб глазели лучше, вот это как раз полный идиотизм, они всё-равно не увидят таких деталей + всё-равно останется человеческий фактор.

да, и насчёт антифутбола Амкара и слов мол "так им и надо". в чемпионате побеждает та команда, которая набирает наибольшее кол-во очков, в плейофф - матчах побеждает команда, которая выигрывает и забивает и т.д. Греция тоже выиграла ЕВРО-2004 тем ещё антифутболом, многие критикуют и триумф итальянцев на ЧМ-2006. но факт есть факт. в конце концов, если какая-то закрытая оборонительная тактика позволяет команде выиграть чемпионат, и это именно не купленное золото, а честно заработанное, может, не самой красивой игрой, но футбол не обязан быть красивым, есть разные школы и разные мнения; так вот, если команда выигрывает таким путём золото чемпионата, то с чего вы так уверены, что она таким же путём не выступит успешно и в еврокубках? возможно всё, и говорить, что Амкар точно сыграет в еврокубках хуже ЦСКА несколько глупо - Амкар-то, кстати, там никогда не играл, поэтому это вообще сказки о животных, а вот ЦСКА, Спартак, Локомотив и остальные уже несколько лет выступают по формуле Кости Зырянова, так что...

З.Ы. болельщик Спартака, если кто забыл

Последний раз редактировалось SeadogX, 20.10.2008 в 01:20.
    Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:42   #1102
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
Играть не умеют вот и проиграли. Обиженые фанатики сидят с пеной у рта пытаются доказать что во всем виноват судья. Оба удаления и пенальти были по футбольным правилам.

по-мойму с пеной во рту сидишь ты и доказываешь, что "твое" ЦСКА лучше всех.


Цитата:
Сообщение от SeadogX
второе удаление, я бы сказал, на усмотрение судьи, в принципе, Корс, игрок сыграл действительно совсем не по-футбольному, а это был последний защитник, так что тут зависит от жёсткости и решительности судьи, судья решил так и здесь нельзя сказать, что он абсолютно не прав.

тут да на усмотрении судьи, но опять же таки усмотрел он этог не в ту сторону, но этот момент ключевым уже не был, ключевым было 1-ое удаление.


А вот ещё инфа со Спорт-Экспресса:
ГВАРДИС ДОПУСТИЛ ДВЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ОШИБКИ
Главный арбитр матча ЦСКА - "Амкар" Александр Гвардис на 49-й минуте ошибочно назначил 11-метровый удар в ворота пермской команды. Калининградец и его помощник Лев Антонов, если Гвардис с ним советовался по переговорному устройству, определили, что фол Ивана Черенчикова на Вагнере Лав был совершен в пределах штрафной площади. На самом деле нарушение правил произошло до линии штрафной.
Еще раз арбитры ошиблись в пользу "Амкара", когда на 82-й минуте был отменен гол Рамона. В момент удара по воротам Юрия Жиркова бразилец не находился в положении "вне игры", о чем мгновениями спустя просигнализировал флажком Антонов.


Да гол он не засчиталв наши ворота, но было оно уже на 82 минуте и ничего не решало, 3-1, 4-1 или 5-1 какая разница...

Последний раз редактировалось Kopcap, 20.10.2008 в 10:47.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:53   #1103
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
там еще почти полметра до линии было, теоретически это, конечно, штрафной, а не пенальти, судья был далеко

Там в как раз на линии а это уже на усмотрение судьи

Цитата:
Сообщение от Kopcap
по-мойму с пеной во рту сидишь ты и доказываешь, что "твое" ЦСКА лучше всех.

Бред не нужно нести. Ты как всегда не прав. Это ты здесь начал валить все на судей.

Цитата:
Сообщение от Kopcap
А вот ещё инфа со Спорт-Экспресса:

Нас абсолютно не интересует мнения какого то редактора из жёлтой газетёнки.
    Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:05   #1104
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

бред первый начал нести ты про пену во рту! Научись сначала с людьми разговаривать и доказывать свое мнение, а не кидать фразфы типа: "Я тут прав, а вы все ни черта не понимаете."


Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
Нас абсолютно не интересует мнения какого то редактора из жёлтой газетёнки.

между прочим в эта "желатя газетенка" - одно из самых популярных спортивных изданий в России!
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:25   #1105
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
бред первый начал нести ты про пену во рту! Научись сначала с людьми разговаривать и доказывать свое мнение, а не кидать фразфы типа: "Я тут прав, а вы все ни черта не понимаете."

Попрошу передержать свои эмоции, один уже до выделывался.
И писать здесь кто первый начал не нужно, все и так понятно. Я с тобой в вашу песочницу бгтим играть не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от Kopcap
между прочим в эта "желатя газетенка" - одно из самых популярных спортивных изданий в России!

Мне плевать какой у неё рейтинг.

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 20.10.2008 в 13:33.
    Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:50   #1106
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

может лучше футбол будим обсуждать !
Кстате завтра играет Зенит в ЛЧ как вы очниваите их шансы ??
я лично на все 100 % уверен что ЗЕНИТ ПОБЕДИТ со счётом скажим 2:0, 2:1 или 3:1
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 20:01   #1107
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Зенит и ЦСКА выйграют 2:0 или 1:0
    Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 21:01   #1108
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

А я думаю БАТЭ может всех ещё раз удивить.

Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
Там в как раз на линии а это уже на усмотрение судьи

ну здесь спорить точно бесполезно, уж, не знаю, к счастью, или к несчастью, но я своим глазам доверяю больше, чем чужим
    Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 21:20   #1109
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
А я думаю БАТЭ может всех ещё раз удивить.

А ЗЕНИТ удивит ещё более больше чем БАТЕ )
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 21:22   #1110
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
А я думаю БАТЭ может всех ещё раз удивить.

ага согласен, Батэ может удивить.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.