Корсары ТДМ 2 0.82 HC - Страница 14 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Ваше творчество
-- Корсары ТДМ 2 0.82 HC
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2017, 17:43   #131
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Raptorio Rio, на это и был основной расчет, я про энергию.

Вот блин сейчас новый вопрос появился: после игры за форт бывало раздвоение некоторых персонажей? 0.8123 у меня страдала этим. У себя не видел после правок.

Просто в одиночку труба все отчистить и выправить. А всем подавай КС, которая мне вовсе не пошла, ненавижу КС.

Оживить бы тестовый раздел мне бы стало легче.

Последний раз редактировалось revival, 09.08.2017 в 17:48.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 17:59   #132
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Вот блин сейчас новый вопрос появился: после игры за форт бывало раздвоение некоторых персонажей? 0.8123 у меня страдала этим. У себя не видел после правок.

Не знаю. Никаких раздвоений не замечал.

Цитата:
Сообщение от revival
Просто в одиночку труба все отчистить и выправить. А всем подавай КС, которая мне вовсе не пошла, ненавижу КС.

Ну, хоть что-то будет правиться, чем ничего. Основные баги выловить можно. Лично я хочу новый К2: ПКМ, а не КС.

Цитата:
Сообщение от revival
Оживить бы тестовый раздел мне бы стало легче.

С этим все сложно...(
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 18:33   #133
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Raptorio Rio, честно сказать, только баг с Франческо Ачча мне пока не дался, там фигня какая то. Все остальное, кроме оружия после Тахиона уже ясно как исправить или сделано.

Тест: нужны люди, которые размножат инсталяционный пакет полный по торрентам.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 23:20   #134
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Народ а вот такой вопрос: не могу понять как сохраняется улучшение оружия? Оно идет с привязкой к предмету или это перк?

Raptorio Rio, просьба к тебе: перед прохождением Таино улучшить оружие и внимательно отследить не слетят ли улучшения за время прохождения квеста. Спасибо.

Последний раз редактировалось revival, 09.08.2017 в 23:24.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 12:04   #135
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Raptorio Rio, огромная просьба: перепройти Тахион, но сперва скинуть тюнингованное оружие в сундук каюты. И написать мне, что произойдет с оружием в сундуке, после квеста. Спасибо.

Забыл спросить пропали ли тормоза, которые ты выше называл?

Последний раз редактировалось revival, 10.08.2017 в 12:46.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 20:26   #136
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Raptorio Rio, просьба к тебе: перед прохождением Таино улучшить оружие и внимательно отследить не слетят ли улучшения за время прохождения квеста. Спасибо.

Как доберусь - проверю.

Цитата:
Сообщение от revival
Raptorio Rio, огромная просьба: перепройти Тахион, но сперва скинуть тюнингованное оружие в сундук каюты. И написать мне, что произойдет с оружием в сундуке, после квеста. Спасибо.

Ничего не изменилось. Оружие в сундуке точно такое же как раньше. Иконки улучшения есть, процент износа тот же.

Цитата:
Сообщение от revival
Забыл спросить пропали ли тормоза, которые ты выше называл?

Пока играю с тормозами. Завтра попробую переустановить игру.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 21:16   #137
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Raptorio Rio, то есть глючат лишь надетые предметы. Я просто пока не смог повторить у себя проблему. Надо будет проверить снова. Дуэль с Франческо для меня тайна, почему там нет бега. Поэтому теперь там пускаем дым в глаза Блейку.
Ночник пока выкладывать не буду, подожду побочки, чтобы все за 1 раз. Сюжетку потестирую на баг с оружием.
В ночник войдет костюм Блейка, такой же, но с черным низом, без белых штанов.
Нужно еще рассадку ПГГ исправить. Сидят в воздухе в новых тавернах.

Вопрос: в оригинале, когда Питер и Ричард сражаются на палубе Левиафана, нужно было поддаться Ричарду, чтобы пройти дальше. Я уже устроил там взрыв. Это уже есть в игре у тебя. Как идея?

По поводу сатанистов есть несколько вариантов:

(был бы Белиз с двумя пирсами я бы разделил бы агрессора на две части)

1) Наставить локаторов на песке, пускай агрессор появляется там;
2) Не быстро, но могу обменять местами модели Бриджтауна и Белиза. И использовать для квеста модель Бриджтауна из оригинального пролога Блада. Доплыть до корабля и на нем устроить бойню.
3) Ничего не трогаем, совет: подойти к агрессору сбоку и стрелять из мушкета или многозарядного пистолета.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 19:04   #138
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Вопрос: в оригинале, когда Питер и Ричард сражаются на палубе Левиафана, нужно было поддаться Ричарду, чтобы пройти дальше. Я уже устроил там взрыв. Это уже есть в игре у тебя. Как идея?

Ну, выглядит как-то странно... взрыв не понятно от чего. Кто-то бомбу под ноги бросил?


Цитата:
Сообщение от revival
1) Наставить локаторов на песке, пускай агрессор появляется там;

Тогда они будут появляться из воздуха, не понятно откуда, что тоже не нравится.

Цитата:
Сообщение от revival
2) Не быстро, но могу обменять местами модели Бриджтауна и Белиза. И использовать для квеста модель Бриджтауна из оригинального пролога Блада. Доплыть до корабля и на нем устроить бойню.

Ради одной сцены менять целый город? Нет. Это лишнее...

Цитата:
Сообщение от revival
3) Ничего не трогаем, совет: подойти к агрессору сбоку и стрелять из мушкета или многозарядного пистолета.

Да. Пусть пока будет как есть.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 22:40   #139
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Raptorio Rio, сцену перепишу, уже даже знаю как. Это я про драку Питера и Ричарда. Как мне в голову раньше не пришло не знаю...

Заодно в игре появится кое что новое....

Уж если ради побочек переносили локации из ПКМ, то обменять модели города не так уж и трудно... Но раз идея не нравится, то не буду трогать..

Баг с офицером на Терксе исправлен.

Пока из всего, что мне называли не могу поправить стрельбу корабля, когда играем за Харта и баг с оружием ГГ. Повторить его не могу.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 16:01   #140
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Уж если ради побочек переносили локации из ПКМ, то обменять модели города не так уж и трудно... Но раз идея не нравится, то не буду трогать..

Я понял намек... Ну, если не трудно можно попробовать. А чтобы понять нравится или не нравится нужно сперва увидеть это в игре.

Дела давно минувших дней. Прощение.
1. Джуди должна сама заговорить с ГГ при приближении. Сейчас она этого не делает.
2. Диалог около закрытой двери. Сейчас Джуди стоит у двери, а ГГ смотрит на нее и говорит, что дверь открыть не проблема. Я думаю тут ГГ лучше поставить у двери, а камеру разместить за его спиной. Типа во время диалога он смотрит на дверь, а не на Джуди.
3. После загрузки в дом ко мне подошел якобы хозяин дома и потребовал чтобы я ушел. Этого рандомного товарища нужно убрать из дома.
4. Анимация Рамои. Зачем ты сменил ему модель? Во время ходьбы его руки болтаются как штаны на веревке при сильном ветре.
5. Сцена бега от солдат у церкви. Сцена выглядит какой-то скомконой. Диалог, черный экран, диалог с постоянно дрожащей камерой и порой в окружении солдат от которых мы убегаем. Выглядит как-то глуповато... Надо подумать как этот момент можно переделать...
6. Момент после игры за Ламбрео бухте. Иногда после диалога с Джуди в следующей сцене игра вылетаем на рабочий стол. Из 5 попыток у меня было 2 вылета. Этот баг был и прошлых версиях игры, но его так и не исправили. Еще камера во время диалога с Джуди в том месте постоянно дергается и показывает не понятно что.


Через сколько дней после прохождения квеста можно взять миник "Сокровища Доминики"? По сценарию через месяц. Приплыл на Мартинику через 36 дней и ничего.

Разное:
1. По ходу прохождения "ДДМД.П" зашел в пещеру на Мартинике, где на меня напал Дрейк. Наверное, призрак. Вышел из пещеры, вернулся, а там опять Дрейк. И так при каждом заходе.
2. Надо убрать провиант из контрабанды. У меня заканчивались припасы, заплыл на Невис, а там провиант контрабанда. Что за бред?
Хорошо бы убрать из контрабанды еще оружие, ядра, порох, доски и паруснину.

Последний раз редактировалось Raptorio Rio, 12.08.2017 в 16:05.
   
__________________


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Корсары и Far Cry theivan Ваше творчество 119 15.01.2021 18:28
Корсары 4 MUHOMOR Корсары 326 26.11.2014 11:39
Коды к Корсары: ГПК Pastuh Корсары 34 12.02.2014 15:41
корсары с/\едопыт Обсуждения 30 27.05.2013 14:21
К:ГПК и К:ВЛ VS Корсары Zebulon Корсары 10 24.06.2012 13:07


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.