S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - обсуждение - Страница 5 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade > S.T.A.L.K.E.R.
-- S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - обсуждение
Ответ
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо

Разработчик: GSC Game World, Издатель: GSC World Publishing, Издатель в Европе: Deep Silver
Дата выхода: 22 августа 2008 года, Дата выхода в Европе: 15 сентября 2008 года
Оценка BestGamer: 8.7
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 18:43   #41
Новичок
 
 Аватар для S.E.R.E.G.@
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Североуральск
Сообщения: 21

Репутация: 10   Добавить отзыв для S.E.R.E.G.@

Отправить сообщение для  S.E.R.E.G.@ с помощью ICQ
По умолчанию

Поиграв в сталкер чистое небо мне очень понравилась новая возможность изменение , улудшение оружия и ещё сразу было заметно что есть местности такие же как в 1-й части,мне кажется что 2-я часть намного лудше , увлекательней и интересней чем 1-я часть
    Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 22:27   #42

 

Сообщения: n/a


Плохо

Главное не устанавливайте второй патч 1.5.04. Игра тормозить будет, потому что в связи измениями невыполнимых миссий было добавлено куча всевозможных тригеров. Играть будет невозможно из-зи лагов.
Кстати с 2 гигами и последними шейдерами игра всё равно глючит. Можно даже провести эксперимент - поставить на самые низкие требования, а игра будет всё равно глючить. Ваще чё за игра такая! Жрать не надо, спать нельзя! Русский ВАЛ превратился во ВЛА, обокан с как0г0 перепугка стал клинить, хотя он устроен по другому механизму в отличие от калаша. Старые текстуры ландшафта. И чему тут глючить...
А еще и лежа передвигаться нельзя... В Леманске никакой по сути войны группировок и нету, хоть нам и обещали. Тупая стрелялка. В помойке ей место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 23:12   #43
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Главное не устанавливайте второй патч 1.5.04. Игра тормозить будет, потому что в связи измениями невыполнимых миссий было добавлено куча всевозможных тригеров.

У меня вроде изменений небыло, но колбасить меньше стало да и квесто-висяков меньше.

Цитата:
Ваще чё за игра такая! Жрать не надо, спать нельзя! Русский ВАЛ превратился во ВЛА,

Это и в Тенях Чернобыля было (до модика). Нет лицензии от производителей, поэтому кривляют названия.

Цитата:
обокан с как0г0 перепугка стал клинить, хотя он устроен по другому механизму в отличие от калаша.

В реале, Абакана нету в армии, не потому что нет денег или он плохой, а потому что он очень сложный и довольно прихотливый (не М-16 конечно). Поэтому Абаканом вооружаются спецы. Он довольно капризен для грязи, а деталек там намного больше чем в Калаше. Поэтому, тут ничего необычно, наоборот РЕАЛИЗЬМ. Зато единственный автомат в мире, который выпускает 2 пули с высокой точностю, а стрельба короткими очередями одна из самых точных в этом классе оружия.

Цитата:
Старые текстуры ландшафта.

Ну дык, локи то старые, зато эффектов добавили. Да и новые локации довольно хорошии.

Цитата:
Тупая стрелялка. В помойке ей место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кризис тоже тупая стрелялка (там даже говорить с НПСами нельзя), а от Вархеда все игравшие в восторге. Тот же Калл оф Дюти, тоже тупая стрелялка, тем не менее всем нравится . Будьте проще к игре, живой мир еще лет 10 нереализуем в играх .

А вообще, надо ждать патчей и модов. Через годик будет очень интересная игра. Как и Тени Чернобыля, когда на него модов на любой вкус наделали .
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 00:10   #44
Новичок
 
 Аватар для kms_m
 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.12.2006
Сообщения: 18

Репутация: 19   Добавить отзыв для kms_m

По умолчанию

Ощущение от игры:
Сама игра очень понравилась, интересный сюжет, класная графика, прикольные нововедения)))

Но глюков и вылетов просто немерено! с определеного момента вылет регулярено и боюсь от диска как и от клавиатуры отстануть ошметки! потому как третий раз прохожу одно и тоже!

Вобщем двойственое ощущение:
Идея очень хорошая
Исполнение Полный Мрак!
    Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 06:38   #45
Геймер
 
 Аватар для 3eHuT
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Североуральск
Сообщения: 74

Репутация: -28   Добавить отзыв для 3eHuT

Отправить сообщение для  3eHuT с помощью ICQ
По умолчанию

Кто нибудь прошёл уже этот Сталкер? Вот я немного поиграл в эту игру и я в ней далеко не профи.Мой знакомый говорит что он уже прошёл игру.Стоит ему верить или он лжёт?(т.к.все говорят что много вылетов и т.д. то по идее пройти не реально).
    Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 07:05   #46
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenit_1925
.Стоит ему верить или он лжёт?(т.к.все говорят что много вылетов и т.д. то по идее пройти не реально).

можно скачать патч от вылтов он весит полмегобайтаЭто дажене патч а так несколько файлов подправленно.Вот забераем кому нада патч от вылетов:
Вложения
Тип файла: rar Stalker_CS_Big_Script_FiX.rar (47.4 Кбайт, 5 просмотров)
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 10:53   #47
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Это фанатская сборка, как в своё время как было к ТЧ от Бардака? На какую версию?
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 12:10   #48
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.09.2008
Сообщения: 44

Репутация: 72   Добавить отзыв для MaJIbILLI

По умолчанию

если чесно Чистое небо меня невпечетлило !!! Сильно примитивно почему незя заходить в старые локации ,почему стрелок уже побывал в саркофаге веть эта часть предыстория Тени оф чернобыль!!!
    Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 12:26   #49
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Кто нибудь прошёл уже этот Сталкер? Вот я немного поиграл в эту игру и я в ней далеко не профи.Мой знакомый говорит что он уже прошёл игру.Стоит ему верить или он лжёт?(т.к.все говорят что много вылетов и т.д. то по идее пройти не реально).

тупо пробежать, на легком уровне, постоянно сейвясь, можно за день. Но весь фан игры, это иследование зоны, выполнение побочных заданий и поиск хабара.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 15:12   #50
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Стрелок в ТЧ делал 3 ходку к саркофагу в образе потерянного Меченого. В ЧН он делает вторую ходку. Локации закрыты как бы потому, что зона не проходима из-за аномалий там.

Помним начало ЧН? - Там происходит большой выброс - это смещает доступные зоны и открывает ранее неизведанные. ранее например Болтоа были закрыты. После окончания игры ЧН произойдёт снова выброс, который закроет Болото и те участки, которые доступны в ЧН - открыв те локации, что были в ТЧ.

Один косяк разрабов - нет подземелий Припяти. Они на них просто забили.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - Патчи dima12 S.T.A.L.K.E.R. 6 04.07.2009 20:31
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - В разработке Flint S.T.A.L.K.E.R. 178 24.08.2008 02:40
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky 29-го августа BestGamer.Ru 2008 0 28.03.2008 21:26
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky BestGamer.Ru 2007 1 11.09.2007 21:38
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky в разработке! BestGamer.Ru 2007 0 12.07.2007 15:58


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.