32" wqhd va монитор, стоит или нет - Страница 2 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Высокие технологии > Технологии, Железо и Софт
-- 32" wqhd va монитор, стоит или нет
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2020, 17:17   #11
Новичок
 
 Аватар для burginz
 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.08.2020
Сообщения: 10

Репутация: 10   Добавить отзыв для burginz

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay5SN
Будут заметны подтармаживания картинки, особенно будет заметно в динамических шутерах.

подтормаживания? что тогда будут видеть консольщики у которых игрушке в районе 30-60 fps постоянно находятся, по твоему так вообще постоянные лаги должны быть?

Цитата:
Сообщение от Nikolay5SN
можно решить отключением масштабирования графическим процессором.

чего можно сделать???
Цитата:
Сообщение от Pupsik228
При смене градиентов цвета лесенок не наблюдаешь?

не, плавно все, красивые цвета. Да и серый без паразитных оттенков, недавно вот еще control начал (студия max payne кто не знает) там прямо их (градиентов) оч много постоянно.
Цитата:
Сообщение от Pupsik228
И есть ли малейшие блики

есть, а что их может не быть? любой монитор лучше ставить от света.
    Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 21:47   #12
Геймер Новичок
 
 Аватар для Pupsik228
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 43

Репутация: 10   Добавить отзыв для Pupsik228

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от burginz
не, плавно все, красивые цвета. Да и серый без паразитных оттенков, недавно вот еще control начал (студия max payne кто не знает) там прямо их (градиентов) оч много постоянно.

Да, знаю такую студию, раньше в первый и второй макс пэин бегал, шедевры просто были в свое время.

Цитата:
Сообщение от burginz
есть, а что их может не быть? любой монитор лучше ставить от света.

Я к тому, что антиблик как-то спасать же должен. UFO тест гонял? Есть шлейфы или нормально все с этим делом? Да и даже без UFO, в том же Control если бы они были их бы было видно.
    Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 13:42   #13
Новичок
 
 Аватар для burginz
 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.08.2020
Сообщения: 10

Репутация: 10   Добавить отзыв для burginz

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupsik228
Да, знаю такую студию, раньше в первый и второй макс пэин бегал, шедевры просто были в свое время.

я и в 3 maxpayne играл, недавно совсем, уже давно игрушек не было с искажением времени, типа time shift, последнее во что я играл это Quantum Break.
Цитата:
Сообщение от Pupsik228
Я к тому, что антиблик как-то спасать же должен.

какой антиблик? ты можешь нормально назвать что там тебе конкретно надо узнать или я должен догадываться как ты сам обызываешь какие то отдельные технологии?

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 16.02.2022 в 15:47.
    Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 23:17   #14
Геймер Новичок
 
 Аватар для Pupsik228
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 43

Репутация: 10   Добавить отзыв для Pupsik228

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от burginz
я и в 3 maxpayne играл, недавно совсем, уже давно игрушек не было с искажением времени, типа time shift, последнее во что я играл это Quantum Break.

какой антиблик? ты можешь нормально назвать что там тебе конкретно надо узнать или я должен догадываться как ты сам обызываешь какие то отдельные технологии?

Да блин, антибликовое покрытие, я понимаю что если монитор прямо на солнце будет стоять, то его любое антибликовое покрытие не спасет, но если солнце сбоку светит блики не большие должны быть.

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 16.02.2022 в 15:48.
    Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 18:31   #15
Новичок
 
 Аватар для burginz
 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.08.2020
Сообщения: 10

Репутация: 10   Добавить отзыв для burginz

По умолчанию

понятно, просто там даже в ттх указано что полуматовое покрытие, просто я сидел как то за глянцевым монитором, то были очень яркие цвета, но если у тебя напротив был источник света, ты моментально отражался на глянцевой панели, днем вообще за ним невозможно было работать, а тут и кристаллический эффект слабо выражен и при этом собственное отражение и блики на экране не видишь

Чего вы прицепилось к покрытию, самая глдавная его задача это сохряняя яркость и четкость изображения максимально избавлять изображение от бликов и КЭ, в конкретной модели проблем не с первым не со вторым нет, а то так можно до состава пластика дойти из которого корпус подставки делается.

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 16.02.2022 в 15:48.
    Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 22:27   #16
Геймер Новичок
 
 Аватар для Pupsik228
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 43

Репутация: 10   Добавить отзыв для Pupsik228

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay5SN
Указано Антибликовый тип, твердое покрытие (3H), матовость 25 %. Так что не полу, а 25 процентов. Но что такое за покрытие 3H? А так просто не стоит любой монитор на против окна ставить.

Ну так при большом проценте матовости теряется яркость и контраст, никто на это не пойдет чтобы просто убрать блики. В мониторе намного важнее яркость.

Цитата:
Сообщение от burginz
Чего вы прицепилось к покрытию, самая глдавная его задача это сохряняя яркость и четкость изображения максимально избавлять изображение от бликов и КЭ, в конкретной модели проблем не с первым не со вторым нет, а то так можно до состава пластика дойти из которого корпус подставки делается.

Ну вот и я об этом же. Не глянец и отлично.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игровой монитор на 27" FHD hallucinogen Технологии, Железо и Софт 17 10.06.2020 20:01
Выбираем монитор Morgan Технологии, Железо и Софт 4 04.05.2011 04:06
Аддон к Age of Empires III под названием The Asian Dynasties ушел на "золото". BestGamer.Ru 2007 0 01.10.2007 18:22
"Kane & Lynch: Dead Men" , а по-русски: "Kane & Lynch: Смертники" BestGamer.Ru 2007 1 31.08.2007 18:33
ViewSonic представила 19 дюймовый монитор BestGamer.Ru 2007 0 19.05.2007 09:55


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.