Начало - Страница 10 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Золотой фонд
-- Начало
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 10:05   #91
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Тема из серьезной темы превратилась в тему для пустой болтовни! Тупо ждем!
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Старый 22.06.2012, 11:13   #92
Геймер
 
 Аватар для alexgrimo
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Саратов
Сообщения: 124

Репутация: 155   Добавить отзыв для alexgrimo

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Тема из серьезной темы превратилась в тему для пустой болтовни! Тупо ждем!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !
Их нужно высечь на Бехистунской стене.
   
__________________
Не терплю звезданутость!
Ворчун не всегда зануда - он дело говорит !


Старый 22.06.2012, 12:07   #93
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

Вопрос

Цитата:
Сообщение от PafoS
Сам message уже готов, и объявить мы его может хоть сегодня. Но определенные обстоятельства вынуждают нас этого не делать Наберитесь терпения, читайте форум, проверяйте новости на сайте команды, ну а пока ждете читайте новости на BestGamer.Ru и общайтесь, общайтесь, общайтесь

Уважаемые PafoS и SeadogX, мы всё понимаем, и вы сказали нам что стоит ожидать новую инфу, хоть сегодня, но в сообщении который написал PaFoS (выше цитировано), написано что инфа готова, но надо подождать её. Друзья-геймеры в том числе и я ждём её с нетерпением, обсуждаем, и (извините если что покажется грубым, но судя по комментариям) некоторым это надоело, пытаются наугад выяснить что именно скрывается за названием "Начало", и уже некоторые называют эту тему бесполезной и пустой, только для болтовни. Некоторые уже разочаровываются в вас.
Я как и фанаты серии ТДМ хочу спросить два вопроса: Когда будет новая инфа касаемая "Начала", и когда предполагаемо возобновится работа над версией 0.8?
   
Старый 22.06.2012, 13:20   #94
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Pierre le Sa, на счет второго: SeadogX чуть выше говорил, что работы ведутся.

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Цитата: Сообщение от Catalyst
Неужели не понятно, что ребятам просто надоело работать, вот и решили отдохнуть

И снова ошибаетесь. Работа не прекращалась, ведётся и сейчас.

Но признаюсь, я думаю, что тема немного "левая". Поясню: ребята не успевали опять по срокам, и что бы мы им потом не высказали, СНОВА за задержку, они придумали эту тему.

Я понимаю сам прекрасно, что иногда Шторм выдает всякие прикольчики. Сам с этим связывался много раз. Скриптер иногда раздумьем как что-то сделать или поправить "убивает свой мозг". Но к чему я это веду: меньше громких анонсов и слов нужно было писать. Тем более если знаком с капризами движка.

И без обид.

Последний раз редактировалось revival, 22.06.2012 в 13:31.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Старый 22.06.2012, 13:45   #95
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Но к чему я это веду: меньше громких анонсов и слов нужно было писать. Тем более если знаком с капризами движка.

Извините вновь за резкость, но тут revival прав. Никогда не обещайте того, что вы не можете сделать. Этим вы только ещё сильнее разочаруете фанатов.
   
Старый 22.06.2012, 16:55   #96
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Когда будет новая инфа касаемая "Начала"

К сожалению, на данный момент, это в равной степени неизвестно ни нам, ни вам. Нами нужный текст был написан ещё 3 июня, но, по независящим от нас причинам, дальнейшего действия пока нет.

Цитата:
и когда предполагаемо возобновится работа над версией 0.8?

Работа идёт над проектом в целом. Версия 0.8. была отменена/отложена в связи с переходом на новый формат разработки (без выпуска промежуточными билдами). Если будет возвращение к старому формату, соответственно, будет выпущена и версия 0.8.

Цитата:
Поясню: ребята не успевали опять по срокам, и что бы мы им потом не высказали, СНОВА за задержку, они придумали эту тему.

Логику сейчас не преподают, а предмет полезный - куда проще было бы "соскочить" с обычного переноса (что мы неоднократно делали - переносили сроки, когда не успевали), чем с "громких обещаний" (которых, кстати, не было), и снова предлагаю включить логику - что лучше - держать в неведении и получать те же вопросы "почему не вышла 0.8." или написать правду.


Как верно подметили, тема из серьёзной превратилась в массу флуда. Бесполезно переливать из пустого в порожнее и поэтому наиболее рациональным видится закрытие темы до появления новой информации.

Последний раз редактировалось SeadogX, 22.06.2012 в 17:05.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало ЗБТ StarCraft II BestGamer.Ru 2010 0 18.02.2010 23:04
Начало ЗБТ Москва 3000 BestGamer.Ru 2010 0 14.02.2010 00:42
Начало ЗБТ Aion BestGamer.Ru 2009 1 13.10.2009 13:27
Начало тестирования Section 8 BestGamer.Ru 2009 0 04.08.2009 21:37
Люди Икс: Начало. Росомаха cOm Барная стойка 12 23.06.2009 21:37


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.