Корсары 3: Сундук мертвеца - Страница 12 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade > Корсары
-- Корсары 3: Сундук мертвеца
Ответ
Корсары 3: Сундук мертвеца

Корсары 3: Сундук мертвеца

Разработчик: Акелла, Издатель: Акелла
Дата выхода: март 2007 года
Оценка BestGamer: 6.8
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 15:53   #111
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
а за Лоренса типо только динамичный бег по сюжетным квестам, в результате пройденная игра за 2 часа?)))

ага... даже ГА тогда говорил, что Лоренсу побочки недоступны.


Цитата:
Сообщение от SeadogX
кстати, а за Шарпов, как и в К3, линейки одинаковые, или какая-то разница в квестах всё-таки есть?

вроде как одно и тоже... не знаю.. я до конца их не проходил=) прошел за Лоренса и потом немного за Шарпов и забросил это дело...
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 16:19   #112
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
ага... даже ГА тогда говорил, что Лоренсу побочки недоступны.

он кстати так свой мод, продолжение линейки за Лоренса так и не сделал?

блин, вот щас поиграл в СМ немного, всё-таки СМ это ещё больший бред, чем обычные К3, ну да, сюжет прикрутили новый, единственный плюс, управление и интерфейс вот нахрена было так похабить, чем классика Корсаров и ПКМ им помешала? никакой свободы в принципе тоже нет, в 90% диалогов вариант ответа один, т.е. тупо кликаем мышкой в диалогах и тупо кликаем мышкой, когда режемся, и это вся игра

хотя сюжетная линейка Лоренса, тоже, не гениальна, и достаточно коротка, единственное, что действительно отлично придумали, это то что фактически продолжили, раскрыли и завершили историю Корсаров I и противостояния двух пиратских семей - Белтропов и Шарпов

ну и то, что дали поиграть за представителя Белтропов, это тоже умный момент.

кстати теперь можно сделать ещё и приквелл, вот вам и К4, в котором рассказывается подробнее о Малькольме Шарпе (например, мы за него играем) и о отце Десмонда Белтропа, короче говоря, о том как эта война между двумя кланами началась

Последний раз редактировалось SeadogX, 28.07.2008 в 16:23.
    Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 16:26   #113
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
кстати теперь можно сделать ещё и приквелл, вот вам и К4, в котором рассказывается подробнее о Малькольме Шарпе (например, мы за него играем) и о отце Десмонда Белтропа, короче говоря, о том как эта война между двумя кланами началась

неее... к4 будет про Титча...


Цитата:
Сообщение от SeadogX
управление

не знаю, а мне понравилось=) против большого числа народа даже намного удобней чем стандартное к3...

Цитата:
Сообщение от SeadogX
он кстати так свой мод, продолжение линейки за Лоренса так и не сделал?

забыл или забил....))
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 18:10   #114
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
неее... к4 будет про Титча...

ммм, это предположение или точная инфа? если второе, то источник?
    Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 18:58   #115
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Источник Алексус, но так конкретно говорить не стоит точно. Вскольз говорилось, что на Титча в следующей игре у команды свои планы. Про то, что он будет ГГ или замешанным в сюжете, как побочный герой, не указывалось.

Но смортите. Известно, что игра будет проходить в 18 веке. Именно этот период и был ознаменован походами извесного пирата Чёрная Борода - Эдварда Тича (Тэтча). И песня - "15 человек" тоже про кусок из его биграфии, сочинённый шкипером (за достоверность должности не ручаюсь) Билли Бонсом.

Но всё это уже относится, как минимум к теме "Корсары 4", а не "Сундук Мертвеца". Так прошу перевести всё именно туда.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 15:02   #116
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

ну вот, вчера весь вечер до поздней ночи рубился в СМ, линейку за Кригера (главу пиратов) нашёл и прошёл, она, правда, оказалась достаточно короткой, вроде всего 3 или 4 квеста, меня поблагодарили, и сказали, что на верфи Исла Моны бывает человек, который может мне дать интересную работу. дальше произошёл то ли баг, то ли странный игровой момент, вообщем я на верфь зашёл починить кораблей, забыв про то указание, и, когда уже выходил, в последний момент заметил, что в дальнем углу стоял какой-то NPC в камзоле, но я в этот момент уже нажал на выход из верфи и вышел. я тут же вернулся, но его уже там не было. пробовал весь вечер ещё по-разному туда заходить, и быстрыми переходами и вручную - результат один - непися больше там нет. возможно это было начало той самой линейки за торговцев, возможно продолжение пиратской, теперь я это уже врядли узнаю.
по сюжетной линейке прошёл пока до момента, когда после успешного созыва свободных капитанов, Блэйз и Беатрис удаляются в спальню, и тут на колонию нападают неизвестные пираты, мы их всех весело перебиваем, и от захваченного в плен представителя злобной шайки узнаём, что неугомонный бизнесмен Лофгрин снова дал о себе знать, и снова попытался завладеть картой Шарпов, собственно и послав злобных головорезов. Нам, этот Лофгрин уже порядком надоел, и сейчас самая пора с ним покончить, поэтому мы плывём на французский остров Мартиника (так нам сказал пират, что, мол, там он и скрывается, и также записано и в судовом журнале). собственно теперь о делах геймплейных. с французами, у меня, как и со всеми остальными нациями, отношения враждебные, причем французов я вообще особенно много нашинковал, а плаваю я к этому моменту уже на мановаре, да и уровень уже 34й, и оружие лучшее в игре, и пистолет, одним словом: Мартинику было легче взять штурмом, чем пробираться через джунгли, а потом бегать от солдат по всему городу. Как говорится: "Это будет тихая диверсионная операция, сначала туда войдут два танка" (с). Итак, Мартиника пала, стала моей колонией, ну и собственно дальше я пока не прошёл, т.к. не знаю, где искать этого засранца Лофгрина. В таверне вроде поспрашивал, нет таких опций в разговоре, на верфи посмотрел, в магазине посмотрел, в борделе спросил, везде вообщем вроде посмотрел. Пока не нашёл. (правда и не особо, конечно, ещё искал, т.к. почти сразу вчера вырубил, поздно уже было).

Вообщем если кто знает или помнит, то, пожалуйста, подскажите, а если сам найду, то отпишусь. ;)

Ух, Лофгрин, травокур ты роттердамский, уроков Ван Бастена не вынес, ох, не вынес, Гуса бы на тебя...

всё, ответ нашёл, не актуально

Последний раз редактировалось SeadogX, 29.07.2008 в 16:18.
    Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 23:04   #117
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Да. Было бы любопытно, чтобы ты отписывал кратко прохождение СМ.
За кого играешь: Беатрис или Блейз?
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 01:36   #118
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

в этот раз за Блэйза, но в их линейках, насколько я понимаю (проверял только начало - одинаковое), разницы никакой нет, вот только есть один недочет разработчиков (хотя может это и недочет, ну ладно, назовем так - игровой момент): можно сказать, что более "каноническое" прохождение СМ из двух Шарпов получается за Беатрис, всё потому, что нам, ГГ, кем бы мы не были, несколько раз по ходу игры в различных сюжетных диалогах рассказывают о том, что наш брат / сестра, не родной сын / дочь Шарпа, а приемный(ая), соответсвенно сводный(ая) для нас. как известно, канонически, приемным сыном считается Блэйз (его настоящая фамилия Девлин), а вот Беатрис - родная дочь. Кстати, моё прочтение истории - Николас, как любой мужчина, воин, заправский морской волк и пират, мечтал о крепком сыне-мальчике, который продолжит его дело, но родить удалось только девочку, Николас в неё не верил и, чтобы всё-таки осуществить свою мечту о сыне - будущем продолжателе его дел, усыновил понравившегося ему боевого мальчишку Блэйза. Вот только Беатрис оказалась не менее боевитой, а во многом даже более кровожадной и "настоящей" пираткой.

dima12, если хочешь, могу попробовать написать прохождение всей линейки СМ за Шарпов, может кому пригодится, всё легче, чем искать по разным форумам

А, чуть не забыл, я уже всё прошёл, конец оказался ещё более неожиданным, чем в линейке Лоренса, странно, в этот раз нас не заставили обязательно захватывать все колонии, это подразумевается само собой. Хотя в этом есть смысл, это же, всё-таки, аддон.

Последний раз редактировалось SeadogX, 30.07.2008 в 01:38.
    Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 10:26   #119
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
А, чуть не забыл, я уже всё прошёл, конец оказался ещё более неожиданным, чем в линейке Лоренса, странно, в этот раз нас не заставили обязательно захватывать все колонии, это подразумевается само собой. Хотя в этом есть смысл, это же, всё-таки, аддон.

хм.... пройти что ли как-нибудь потом как время будет=)
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 15:48   #120
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
dima12, если хочешь, могу попробовать написать прохождение всей линейки СМ за Шарпов, может кому пригодится, всё легче, чем искать по разным форумам

Был бы рад. Всё равно у меня нет времени поиграть в СМ=)
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Корсары 4 MUHOMOR Корсары 326 26.11.2014 11:39
корсары с/\едопыт Обсуждения 30 27.05.2013 14:21
Корсары 3: Сундук мертвеца BestGamer.Ru 2007 5 15.09.2007 22:17


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.