S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - обсуждение - Страница 2 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade > S.T.A.L.K.E.R.
-- S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - обсуждение
Ответ
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо

Разработчик: GSC Game World, Издатель: GSC World Publishing, Издатель в Европе: Deep Silver
Дата выхода: 22 августа 2008 года, Дата выхода в Европе: 15 сентября 2008 года
Оценка BestGamer: 8.7
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 19:45   #11
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Web
Можно скачать весит 4 гига!

скачать-то можно, а вот поиграть не удастся, бессмертный СтарФорс на страже справедливости стоит
    Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 21:21   #12
Экс Главный редактор

 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.04.2008
Адрес: святилище NOD, Сараево
Сообщения: 584

Репутация: 1408   Добавить отзыв для Rя$Nick

Отправить сообщение для  Rя$Nick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
блин, не могу решиться, брать или не брать всё-таки

перечитай рецку, подумай. Если бы мне не пришлось играть по долгу службы, я бы всё равно взял. В вердикет указано - если вам пропёр оригинал, берите приквел. Не понравились "Тени Чернобыля" - нечего к "Чистому небу " даже подходить
    Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 21:24   #13
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick
перечитай рецку, подумай. Если бы мне не пришлось играть по долгу службы, я бы всё равно взял. В вердикет указано - если вам пропёр оригинал, берите приквел. Не понравились "Тени Чернобыля" - нечего к "Чистому небу " даже подходить

я прочитал, но вот думаю
Тени не то чтоб понравились или не понравились, я в них поиграл минут 20 не на своём компьютере, а потом как-то всё руки не доходили у себя поставить но наверное всё-таки больше понравились, чем нет.
    Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 22:03   #14
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Мне ЧН понравился. Нужно уважать труд людей - это не сырой продукт, в нём просто сейчас остаются недочёты. В сырой играть невозможно и не интересно. В ЧН играть как раз таки интересно. Другое дело, что патчи ждать я всё же буду, чтобы эффект не был смазан некторыми промохами.

И не зря вовсе на картинке к коробке вырисовано "MUST BY". Такие игры покупать стоит.
RСЏ$Nick правильно заметил. Всем тем кому понравился Тень Чернобыля, как оригинал, всем тем кто играл в него с модами - просто обязаны насладиться аддоном - Чистое Небо. Графически напорядок скачёк вверх; сюжетный подход, диалоги, озвучка так же подняли планку.

И не нужно забывать, что массовость продаж и заработанные деньги компании GSC вольются в 3-ью, заключительную часть мира СТАЛКЕРА. Ведь, по словам разработчиков, из СТАЛКЕРА - они собираются сделать трилогию.

Последний раз редактировалось dima12, 25.08.2008 в 22:29.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 23:42   #15
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

ладно, уговорили, завтра, скорее всего, пойду за диском

насчет сырости, согласен, сырость в играх вообще понятие довольно относительное. взять, например, великолепный ТЕС4: Обливион - в оригинальной версии не было реализовано очень многое, чего ждали фанаты, не было не оборотней, не ряда любимых гильдий, было много проблем с балансом и смыслом многих геймплейных фич, много чего не было или было не так, но тем не менее игру сырой мало кто называл и она всё-таки всем пришлась по душе, и получила и "рпг года" и другие награды, а особо привередливые со временем получили кучу фанатских и не фанатских плагинов, которые очень сильно расширили игру.

в любом случае, лично для меня, интереснее играть во что-то новое и оригинальное, с кучей багов и недоделанностью, но всё же, сделанное с душой, чем в западные "хиты", которые может и отлажены до совершенства, но зато каждая новая игра из какой-то серии практически полностью повторяет предыдущую, ведь на Западе уже давно всё поставлено на поток, и разработчики гонятся лишь за деньгами, выпуская дешёвые аддоны под громкими названиями и обещаниями пары новых пушек, монстров и новой сюжетки, и получая с них хорошие деньги. посмотрите даже на те же, самые горячие хиты последнего времени: КоД4. Вот положа руку на сердце, скажите мне, чем она серьезно отличается от КоД2? ничем! новое время, новые пушки, новый сюжет (и то сделанный по тем же штапмам). новая игра = новый геймплей, лично я так понимаю концепцию! а там нет никакого нового геймплея. я уж не говорю о штампованных-перештампованных сериях Splinter Cell, Rainbow Six, PoP & Assassin's Creed, Far Cry & Crysis, Medal of Honor и т.д. даже тот же, признанный "новым" и интересным Mass Effect, при ближайшем рассмотрении, оказывается SW: KOTOR на новом движке и без световых мечей.

Последний раз редактировалось SeadogX, 25.08.2008 в 23:48.
    Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 01:14   #16
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Нуууу. Нельзя же так сурово. Людям нравится - а это главное.
Чистое небо ведь так же можно раскроить по полочкам - и получится "просто шутер". Да взять эту войну группироровок. Ну на кой она нужна по сути? Ведь это же Зона и игра именно про Зону, про артефакты, про Сталкеров, а не про войны кланов. Темнеменее GSC включили её. Законно некторые стали плеваться, "что людей слишком много, где монстры?, я хочу, чтобы это зона была пустынной, где динамические аномалии?" так говорить можно до бесконечности.

Вот иду я по Болотами думаю, "хм странно...аномалий мало или почти нет вообще". Потом призудамулся - ведь они бы мешали сильно на Болотах: камыши большие, ничего иногда не видно, ориентироваться приходится по карте отчасти, а не по тому, что на мониторе. Потом подумал "хм... на болотах вовсе нет монстров, кроме кабанов и плоти вообще никого". И минуты через 3 слышу рёв и дружественного сталкера что-то швырнуло вверх. "Вот это дааа." Подумал я=) По рёву было похоже на кровососа, но я его так и не увидел в живую и других "настоящих" монстров так же. Вот это уже жаль.

Всё исправят моды или аддоны.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 04:29   #17
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

В городах России проходят сессии разработчиков GSC

Цитата:
...

был я на автограф сессии, в москве (как раз полле работы) ну собственно что понравилось:
разработчик открыто говорил обо всех деталях и планах на будущее... (что обычно забугорные разрабы никогда не говорят.
а именно:
это не последняя часть сталкера.
будет скорее всего ещё одна игра на этом движке, после этого движек будут переписывать с нуля (надеюсь им 5 лет не потребуется для второго движка),
идей хватит ещё как минимум на 5 игр. по этому продолжение будет! ориентировочное время около 1-1,5лет (столько же сколько им потребовалось на чистое небо)
действия следующей части, будут проходить паралельно с чистым небом или тенью чернобыля, по крайней мере они не собираются писать предисторию (как чистое небо) есть ещё много чего интересного, но всё писать долго

   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:50   #18
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Steep-13
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.12.2007
Адрес: г.Подольск
Сообщения: 361

Репутация: 298   Добавить отзыв для Steep-13

По умолчанию

Ура ура вышел,надо будет заценить как раз друг купил себе экземплярчик завтра заценю уже у него...
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 23:47   #19
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

я так и не купил пока, но думаю завтра точно купить

играющие - по возможности, отписывайтесь больше об ощущениях, новом и другом!
я как куплю, тоже, обязательно отпишусь.
    Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 00:06   #20
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Steep-13
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.12.2007
Адрес: г.Подольск
Сообщения: 361

Репутация: 298   Добавить отзыв для Steep-13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
я так и не купил пока, но думаю завтра точно купить

играющие - по возможности, отписывайтесь больше об ощущениях, новом и другом!
я как куплю, тоже, обязательно отпишусь.

завтра расскажу;)
   
__________________


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - Патчи dima12 S.T.A.L.K.E.R. 6 04.07.2009 20:31
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - В разработке Flint S.T.A.L.K.E.R. 178 24.08.2008 02:40
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky 29-го августа BestGamer.Ru 2008 0 28.03.2008 21:26
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky BestGamer.Ru 2007 1 11.09.2007 21:38
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky в разработке! BestGamer.Ru 2007 0 12.07.2007 15:58


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.