S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - В разработке - Страница 18 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade > S.T.A.L.K.E.R.
-- S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - В разработке
Закрытая тема
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо

Разработчик: GSC Game World, Издатель: GSC World Publishing, Издатель в Европе: Deep Silver
Дата выхода: 22 августа 2008 года, Дата выхода в Европе: 15 сентября 2008 года
Оценка BestGamer: 8.7
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 18:46   #171
Игрофан
 
 Аватар для Jack Sparrow
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 531

Репутация: 582   Добавить отзыв для Jack Sparrow

По умолчанию

Разработчики «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» проведут автограф-тур по городам России

23 августа в магазинах сети «Эльдорадо» стартует специальный автограф-тур, приуроченный к релизу долгожданной игры «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо», который состоится днем раньше. С 23 по 28 августа представители компании GSC Game World посетят пять российских городов: Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Ростов-на-Дону.

Многочисленным поклонникам мира S.T.A.L.K.E.R. представится уникальная возможность задать любые вопросы разработчикам, в том числе и ведущему гейм-дизайнеру проекта Руслану Диденко, а также получить автографы создателей игры.

«Охотникам за автографами» приготовлены специальные подарки, в том числе эксклюзивные постеры «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо». Первые пятьдесят посетителей каждого мероприятия получат диск с фильмом о создании игры.

Москва
23 августа, 18.00
Багратионовский проезд, д. 7


Санкт-Петербург
24 августа, 18.00
Проспект Стачек, д. 99


Екатеринбург
25 августа, 18.00
Улица Вайнера, д. 48


Новосибирск
26 августа, 18.00
Улица Мостовая, д. 2


Ростов-на-Дону
27 августа, 18.00
Проспект Шолохова д.31
   
Старый 22.08.2008, 17:31   #172
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Игра только-только поступает на прилавки магазинов, а GSC уже выпустила патч к ЧН. Не это ли показаетель, что нас снова ждёт сыроватый продукт?

Цитата:
Спешим поздравить поклонников игры с тем, что долгожданная предыстория оригинального S.T.A.L.K.E.R. уже начала поступать в магазины городов СНГ.

И хотя по не зависящим от нас причинам, выход игры на разных территориях незначительно растянулся во времени, это не помешало нам вовремя подготовить патч версии 1.5.03, вмещающий в себя целый ряд корректировок в баланс игры, игровой процесс, существенно улучшена оптимизация.

Также мы рады сообщить о запуске первых в СНГ игровых серверов S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо совместно с UkrGame.net, где вы сможете сразиться с другими сталкерами на новых многопользовательских картах. На серверах будет установлен последний патч 1.5.03, по этому для игры вам необходимо обновить игру до этой версии.

   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 22.08.2008, 21:50   #173
Игрофан
 
 Аватар для Jack Sparrow
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 531

Репутация: 582   Добавить отзыв для Jack Sparrow

По умолчанию

странность в том , что у одних игра идёт просто на отлично - а других замучили баги ...

что там разрабы намудрили - никто не знает , но всем советуют скачать патч .
так же слышал , что патч НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ СОХРАНЕНИЯ ( ПРИДЁТСЯ ВСЁ ЗАНОВО ПРОХОДИТЬ ! ).

а так же немного хорора...
на русских сделали большой бета тест!
29 числа игра выйдет нормальной пропатченой!
   
Старый 22.08.2008, 21:57   #174
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Я немного не понял. Дак ты её купил уже?
И откуда информация, что на западе или Украине игра выйдет пропатченной?
На счёт западного Релиза не знаю, но вот то, что на Украине игра выйдет такая же, как в остальных странах СНГ - я уверен.
Это же мастер диск новый -в сжатые сроки печатать и развозить по магазинам страны. Коряво как-то, согласись?))))
Никто такое делать, наверняка не будет, ибо аудитория русскоязычная одна и как так, что на офф. сайте патч есть, а на Украине она будет пропатчена уже - зачем же тогда патч и вводить в некое замешательство игроков?

Если на днях не выйдет снова новый патч к ЧН - то на западе как раз версии 1.5.03 игра и выйдет ИМХО.

Последний раз редактировалось dima12, 22.08.2008 в 22:06.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 23.08.2008, 20:44   #175
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
на русских сделали большой бета тест!
29 числа игра выйдет нормальной пропатченой!

Нет. Бета тест в 15 дней не бета тест. Тем более Евро версия, со дня на день в печать.

Кстати, похоже любителям халявы, придется ждать Буржуйской версии. Там Секьюром и его можно обойти, зверский старик 5.7 пока не удается обойти .
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 23.08.2008, 22:10   #176
Игрофан
 
 Аватар для Jack Sparrow
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 531

Репутация: 582   Добавить отзыв для Jack Sparrow

По умолчанию

Так - кто уже играет ?
поделитесь впечатлениями
   
Старый 23.08.2008, 22:51   #177
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flint
Кстати, похоже любителям халявы, придется ждать Буржуйской версии. Там Секьюром и его можно обойти, зверский старик 5.7 пока не удается обойти .

Но, как? Там же всё как минимум на английском=) Лучше не насиловать себя или есть способ заменить dll, пропатченные стариком, на Секорумовский?
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 24.08.2008, 00:15   #178
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Но, как? Там же всё как минимум на английском=) Лучше не насиловать себя или есть способ заменить dll, пропатченные стариком, на Секорумовский?

Там просто, либо как в начале Сталкера экзешник и дллки с английской версии. Либо... Либо будет франкенштейн, то есть основа Англ версия, в которую "вживлят" русскую озвучку и тексты.

По старику, глухо. Обойти его демоном нельзя, разрабы демона пока чешут репу и раньше чем через месяц ничего сделать не обещают.

Сломать вообще нереально, там криптография, привязка к железу, проверка чек сум. В общем куча проверок и если что то не нравится, то извольте переустановить игру и драйвера старфорса . В общем варианта 3:
1) Бежать в магаз за игрой, ставить патч 1.5.03 и наслаждатся. АХТУНГ судя по отзывам игра довольно глючная (как после первого патча) и более требовательная к железу, даже на низких уровнях графики.
2) Надеятся на чудо, что кто то из бьюшихся над проблемой, найдет дыру в новом старфорсе и соберет но-сд.
3) Ждать 5 сентября и крака от буржуев. Он будет 100% ибо там Секюром и не свежий.

Картинка на злобу дня и темы.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 24.08.2008, 02:40   #179
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Хороший скрин!

А вот по отзывам я не согласен. Прочитал впечатления: они разделяются на нравится и не нравится. У кого кстати вылетает по постам через каждый час, у кого раз в день (виной тому наверное Windows, не раз убеждался в этом сам). Факт конечно фактом, если бы игра была стабильной, то патча бы сразу не последовало. Очень напоминает ситуация с К3 и версией 0.99=)

Сталкер конечно птица другого полёта, но считаю, что игру куплю обязательно, мучать себя ломом даже не буду, благо на 3 дня Страфорс даёт диск не вставлять. Вот для полного прохождения подожду ещё как минимум 1-2 патча. Да и не до игрушек пока вообще.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - обсуждение dima12 S.T.A.L.K.E.R. 84 03.08.2020 13:05
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - Патчи dima12 S.T.A.L.K.E.R. 6 04.07.2009 20:31
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky 29-го августа BestGamer.Ru 2008 0 28.03.2008 21:26
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky BestGamer.Ru 2007 1 11.09.2007 21:38
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky в разработке! BestGamer.Ru 2007 0 12.07.2007 15:58


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.