FIFA Retro. - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Спортивные Игры > FIFA
-- FIFA Retro.
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2008, 15:32   #1
Игроманьяк
 
 Аватар для saylor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: в квартире
Сообщения: 1,762

Репутация: 475   Добавить отзыв для saylor

По умолчанию FIFA Retro.

Недавно компания Electronic Arts решила анонсировать еще одну игру из серии FIFA (15 ая по счету). Юбилейный гамес решили посветить всему прошедшему двадцатому веку. Однако первый матч вы проведете в 19 ом веке - 5 марта 1870 года (первый международный матч между шотландцами и англичанами).

Игра выйдет в конце 2008 года. Рабочее название гамесе звучит не иначе как FIFA Retro (гениально просто так гамес назвать)

В гамесе будет вроде как 7 чемпионатов. - Англия, Ирландия, Шотландия, Уэльс, Франция и Германия. Все команды будут иметь уникальные составы. И портреты в этой гамесе будут разные у большинства футболистов. Помимо чемпионатов в гамесе можно сыграть за любую страну из офф чемпионатов, проводимых под ФИФА в двадцатом веке. К примеру вы сможете повторить подвиг СССР в 1960 ом году если кто такой еще помнит.

И самое интересное, эти разрабы (которым я не верю) ЕА обещают выпустить гамес на базе нового движка от ФИФЫ 2009. Однако все матчи до 1980 ого года будут отражаться в черно-белом виде. Как говорят разрабы это позволит сэкономить ресурсы для более детального отображения игроков и зрителей (хотя нафиг такое надо я в упор не въезжаю). Также наши знаменитый ЕА Гамес обещают сделать более реалистичную погоду и поработать над реалистичностью газонов начала двадцатого века.


Вообщем кто че думает по этой гамесе? кто ее ждет? я лично не верю разрабам пока не увижу скрины и не погамаю в демку.

   
__________________
Играй всегда, играй везде......


Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.