Assassin's Creed - Страница 11 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade
-- Assassin's Creed
Ответ
Assassin's Creed

Assassin's Creed

Разработчик: Ubisoft Montreal, Издатель: Ubisoft Entertainment, Издатель в России: Акелла
Дата выхода: 8 апреля 2008 года, Дата выхода в России: 11 апреля 2008 года
Оценка BestGamer: 8.7
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2008, 13:32   #101

 

Сообщения: n/a


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CARATEL
Сюжет мне не понравился слишком однообразно все.
Насчет лазить по стенам тебе было бы не интересно просто бегать по дороге ,наш ассасин типа паркурщик)

Я думал паркур это бич современности а не древности. И это бесшумный убийца, просто супер. такого бесшумного убийцу даже толпа зевак заметит.
    Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 16:20   #102
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я думал паркур это бич современности а не древности. И это бесшумный убийца, просто супер. такого бесшумного убийцу даже толпа зевак заметит.

Да ну игра не документальный фильм. Сделано для так сказать интереса и +1 фича лист. И по мне находка отличная..
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 16:40   #103

 

Сообщения: n/a


По умолчанию

а еще позиционируют игру как историческую и вдохновение черпают из истории, а реально все переврали.
    Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:29   #104
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для тело брейка
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщения: 369

Репутация: 54   Добавить отзыв для тело брейка

Отправить сообщение для  тело брейка с помощью ICQ
По умолчанию

Народ есть кто уже прошел игру?
У мну проблема, в конце где нужно попасть в арсуф у меня стоит поле и нельзя пройти в этот город. Это у всех или только у меня??
Если нет, то что нужно сделать чтобы туда попасть?
    Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:33   #105
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для konstancio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.03.2008
Сообщения: 486

Репутация: 108   Добавить отзыв для konstancio

По умолчанию

Не знаю что там у тебя такое но вот глянь:

Жертва №8: Ал Муалим
MemoryBlock №7

*Совет: Использование ножей ускорит бой во много раз*

Идите по деревни, в направление форта. Вам предстоит сражение с группой ваших бывших соратников, так что можете сбросить их с уступа  Затем на вас нападет еще одна группа, побольше предыдущей. Расправившись с ней, идите вверх по тропе, чтобы встретить своих новых союзников. После небольшой беседы заходите, а точнее проталкивайтесь, на территорию форта. Идите на задний двор крепости и смотрите сценку.
С этим Боссом используйте тупой мордобой мечом. Естественно и контрудары тоже помогут. Бой вовсе не сложный.
*Совет: Во время любого из этих боев можете рискнуть использовать клинок. Но помните: Удачная контратака клинком = 1 труп. Неудачная = ваш труп*
Следующий противник обладает внушительными габаритами. Даже не пытайтесь его «кинуть», используйте контрудары мечом. После очередной сценки Ал Муалим наконец то остается один. Его достаточно ударить один раз. Просто ударить. Теперь битва перенесется в нижнюю часть дворика. Продолжайте избивать его, пока экран не станет нормальным. Как только туман исчезнет, обнажайте hidden blade и предпринимайте последний контрудар. Смотрите последнюю сценку и возвращайтесь в реальный мир.

прохождение игры Assassin’s Creed (Assassins Creed)
Финал

Выходим из Анимуса. Теперь у Дезмонда есть способность “Eagle Vision”. Изображения и символы, которые Дезмонд видел между миссиями, когда ложился спать становятся реальными. На стенах появляются слова… написанные кровью. Их можно увидеть только при активированном «Зрении Орла». При просмотре таких надписей в спальне начинаются титры. Если быть терпеливым и досмотреть их до конца, то игра продолжается. Но, только в виде выбора мемори-блоков. То есть прохождения уже пройденных участков.



Это место?
    Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 21:14   #106
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для тело брейка
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщения: 369

Репутация: 54   Добавить отзыв для тело брейка

Отправить сообщение для  тело брейка с помощью ICQ
По умолчанию

нет еще раньше перед тем как попасть в деревню
    Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 21:15   #107
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для konstancio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.03.2008
Сообщения: 486

Репутация: 108   Добавить отзыв для konstancio

По умолчанию

Ты сказал концовка. Скажи номер убийства.
    Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 21:17   #108
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для konstancio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.03.2008
Сообщения: 486

Репутация: 108   Добавить отзыв для konstancio

По умолчанию

Вот это место может быть? Но это отнюдь не концовка игры.

Жертва №6: Джубаир
MemoryBlock №5

Идите к зданию и заберитесь на крышу любым способом. Как только окажитесь на крыше начнется сценка-путеводитель. Идите по крыше и спускайтесь по лестнице на балкон, откуда вы сможете наблюдать за происходящим. Как только наглецы займутся книгосжиганием, вам предстоит найти Джубаира. В большинстве случаев он находится в юго-восточном углу, но у вас может быть где-то еще. Можно убивать каждого по тихому, рано или поздно выйдете на Джубаира. Как только найдете его, начинайте погоню. Стандартное убийство в прыжке положит конец бессмысленной погони. Спасайтесь бегством по крышам и старайтесь оторваться по быстрее.

Жертва №7: Сибрант
MemoryBlock №5

*Совет: Запаситесь десятью кинжалами для этой миссии.

Отправляйтесь в доки, стараясь не попадаться стражникам на глаза, а затем идите к толпе зевак. Смотрим сценку. Мужик с рогатым шлемом уплывает на лодке… Если вы раскопали инфу, перед началом миссии, то в меню паузы вы сможете прочитать, что северная часть доков лишена стражников. Так что отправляемся на север и видим… пьяных моряков и горожан… Все равно старайтесь не контактировать ни с горожанами ни с грудами коробок. Немного погуляв по докам, смотрите на восток: Вы увидите платформу в воде, со стражником на ней. Подождите пока он отвернется, и тихо учините расправу. Теперь перепрыгивайте со столба на столб, пока не доберетесь до маяка. Убейте трех стражников. Также постарайтесь убить лучника на платформе, хотя это и не обязательно. Если вы сняли лучника, то двигайтесь в сторону корабля. Забирайтесь на борт, но не в прямом смысле. Альтаир должен «зависнуть» на корме, так, чтобы камера немного выглядывала, и вы могла следить за передвижениями Сибранта. Дождитесь момента, когда Сибрант пройдет в переднюю, часть корабля и начнет говорить. Это ваш шанс: Быстро залезайте на борт, закрепляйте Сибранта как цель и со всех ног бегите в его сторону. Как только досмотрите сценку спускайтесь с корабля, и со всех ног бегите к маяку. Если вы сняли лучника, то проблем у вас быть не должно: Вас еще не заметили. Далее возвращайтесь в бюро старой дорогой, т.е. по столбам и через северную часть доков.
    Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 21:25   #109
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для тело брейка
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщения: 369

Репутация: 54   Добавить отзыв для тело брейка

Отправить сообщение для  тело брейка с помощью ICQ
По умолчанию

я дашел до альмуалима, прошел все миссии, телку отпустил, пошел в бюро, после этогог мне нужно попасть в Арсуф, но при приблежении у мну синие поле и говрит типа память не может быть востребована.
П.С. Все миссии прошел главные, флаги не трогал, тамплиеров 30 штук убил
    Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 21:39   #110
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для konstancio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.03.2008
Сообщения: 486

Репутация: 108   Добавить отзыв для konstancio

По умолчанию

Я врядли смогу тебе помочь, если ты мне не скажешь номер убийства. По миссиям я не разберу.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Assassin's Creed 2 с/\едопыт Action/Arcade 80 13.03.2013 22:26
Assassin's Creed 2 без рулевого BestGamer.Ru 2008 10 07.11.2008 19:40
Срок за Assassin's Creed BestGamer.Ru 2008 7 31.10.2008 12:03
Assassin's Creed BestGamer.Ru 2007 0 24.09.2007 19:44
Assassin’s Creed на Nintendo DS BestGamer.Ru 2007 0 10.04.2007 22:23


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.