Корсары ТДМ 2 0.82 HC - Страница 20 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Ваше творчество
-- Корсары ТДМ 2 0.82 HC
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 20:11   #191
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Стартовые отношения я не менял.
Raptorio Rio, это норма? Ты не помнишь? Хотя я всегда плавал в английские колонии без проблем. Можешь мне отладочные файлы прислать?

Хотя стоп. Давай всю папку с сейвами, заодно проверю Тахион. И посмотрю противоядия - баг подтвержден.

Последний раз редактировалось revival, 22.11.2017 в 20:29.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:21   #192
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Стартовые отношения я не менял.
Raptorio Rio, это норма? Ты не помнишь? Хотя я всегда плавал в английские колонии без проблем. Можешь мне отладочные файлы прислать?

В ТДМ Франция является врагом Испании и соответственно ГГ. С остальными нациями в ТДМ Испания имеет дружественные или нейтральные отношения. Про остальное я точно не помню. Этот вопрос можно уточнить в мануале ГПК.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 14:22   #193
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Хотя стоп. Давай всю папку с сейвами, заодно проверю Тахион. И посмотрю противоядия - баг подтвержден.

https://yadi.sk/d/pvF0b6II3PxJpA
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 20:37   #194
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Исправлено ручное прицеливание для кораблей. Вернулся старый принцип – прицеливание через мышь. Клавиши «9» и «0» пустые, на них нет действий.
Вызов бумажной карты клавишей «М»: клавишу больше нельзя переназначить, но зато можно вызывать карту даже в режиме глобалки.
Исправлено сохранение клавиш для управления приближением/удалением камеры для корабля. Управление масштабом камеры перенесено на колесо мыши.
Если вы начнете новую игру, то увидите, что модель Марко Эдо изменена. Это задел на будущее.
В квесте «Безоружна, но очень опасна» изменена квестовая модель ГГ. Быстрый фикс боевой анимации ГГ.
Исправлена невозможность попадания в Тахион.
Небольшая косметическая корректировка осады Ла Веги. Не должно быть генераторных кораблей у Ла Веги. Только при новой игре! (Фикс музыки).
У дипломатов убрана ветка диалоге о каперском патенте.
Немного скорректировано наполнение таверны: иногда не хватало пьяниц в таверне (именно пьяниц, к которым можно было подсесть) и сидячих ПГГ. Исправление должно работать без новой игры. При новом заполнении таверны заработает подправленная версия алгоритма. Таверна обновляется каждые 2 или 3 дня, при заходе в нее.
Замена ПГГ № 20 (Чао Линь). Некоторым игрокам модель не понравилась, я не прочь изменить этого ПГГ. Поменял у ПГГ № 20: имя, фамилию, модель и анимацию.
Если вы убили пирата, который продал вам фальшивую карту сокровищ, то с его трупа нельзя взять подлинник. Не будет карты сокровищ задаром. Но можно вернуть деньги, которые вы заплатили при покупке. А можно и не вернуть. Это зависит от удачи персонажа.
Коррекция быстрого лечения отравления. Кнопка иногда не работала – не находились противоядия.
Скорректированы параметры одного из новых клинков.
Неподтвержденный фикс ругани с нациями. Если будет повторятся, то огромная просьба расписать подробно, чем был заняты в игре.
Небольшая корректировка судовых записей и интерфейсов (меню загрузки / сохранения игры, меню «Нации»).

Пока не выкладываю патч: просьба проверить все ли крупные проблемы исправлены. Ничего не забыл?

Камеру пока что опустить для корабля не вышло.
Проблему с Бермудами не могу увидеть. Сейв бы не помешал.
Иконку "Предметы" постепенно поправлю.

----------------------------------------------------------------------
Raptorio Rio, раз ты раньше писал, что ты бета тестер у меня к тебе небольшая просьба:

Мне нужен список всех флешбеков и каких то квестовых моментов с нестандартными загрузочными экранами. Например: сны Питера, прошлое за разных сюжетных и не сюжетных персонажей. Просьба генераторы тоже посмотреть. Оригинальный ГПК я почти не знаю.
Также мне бы не помещал список всех побочных не генераторных квестов, которые ты смог взять в самой первой версии форка.

Сможешь постепенно составить два таких списка и в мне в личку отправить?

Первый список поможет мне кое с чем.

Второй будет полезен игрокам, которые впервые открывают для себя новые версии проекта. Не нужно писать где берется квест.
Нужны лишь именно названия и имена умных NPC. Если кого сразу не найдешь из умных NPC, то стукни мне в ЛС. Посмотрю по коду и скажу где он теперь расположен.
А то собрать список всех побочек, и экранов... Я иначе с кодом попрошаюсь надолго, не успеваю по всем фронтам.

Буду очень благодарен.

Есть также вопрос для всех: горячих клавиш для управления кораблем все больше и больше, как и наземных, поэтому есть предложение убрать ускорение времени с буквы "R", оставить лишь плюс и минус. Единственный прок клавиши "R" это то, что время сразу х 2.5.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 21:35   #195
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Мне нужен список всех флешбеков и каких то квестовых моментов с нестандартными загрузочными экранами. Например: сны Питера, прошлое за разных сюжетных и не сюжетных персонажей. Просьба генераторы тоже посмотреть. Оригинальный ГПК я почти не знаю.

Ну, по памяти все подобные моменты я возможно и не вспомню, но у меня есть все квесты в текстовом виде. В выходные посмотрю что там и где.


Цитата:
Сообщение от revival
Также мне бы не помещал список всех побочных не генераторных квестов, которые ты смог взять в самой первой версии форка.

С этим еще проще. Все давно расписано, остается только найти.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 21:43   #196
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Raptorio Rio,а в списке правок все, что нужно? Я и не просил по памяти, я имел в виду проводишь тест и одновременно список создаешь.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 21:56   #197
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Raptorio Rio,а в списке правок все, что нужно? .

Основное вроде все.
Цитата:
Исправлена невозможность попадания в Тахион.

Новую игру обязательно начинать для продолжения?
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 22:13   #198
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

После установки обновления нужно будет заново настроить параметры игры через Config.exe. Нужно будет открыть путь \SAVE\"имя профиля"\options, удалить файл options. Затем необходимо запустить сейв до флешбека за Дрейка, сбросить настройки управления через настройки игры, сохранить игру.. Тогда все изменения, кроме: небольшой косметической корректировки осады Ла Веги, нового ПГГ № 20, измененной модели Марко Эдо и новых характеристик «Тяжелого меча» будут доступны без новой игры. Патч залью завтра.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 20:33   #199
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Ссылка на патч дополнительный: https://mega.nz/#!Ch0RjYwa!KjSSVaPyN...dmKEZSVK fuIg

Дополнено 24.11.17:
Внимание!

Внося корректировки в данную версию, я исправлял ошибки, а также вносил мелкие изменения «на будущее».

Процесс установки дополнительного патча:

• Скачать архив patch.zip.
• Распаковать содержимое архива в папку с игрой, подтверждая замену файлов.
• После установки обновления нужно будет заново настроить параметры игры через Config.exe. Рекомендуется не снимать галочку с “Windows Mutimedia”. (Если вкратце, то это расширенный «Безопасный режим», касается игровых звуков и видеороликов).
• Открыть путь \SAVE\"имя профиля"\options, удалить файл options. Необходимо запустить игру сейва до встречи с Дрейком.
• Сбросить настройки управления через настройки игры, сохранить игру. Проходите флешбек за Дрейка и продолжайте игру.

Список правок (без новой игры, но со сбросом игровых настроек)
• Обновлено ядро. Одно из важных изменений: игра теперь может переключатся между разными источниками для звуков и музыки. Для тех, кто любит вставлять свою музыку это будет очень полезно. Кому будет интересно, расскажу, что и как. Ядро, кстати, обновляется довольно часто, но обычно я не выкладываю его отдельно. Возможно, что будут выходить отдельно новые версии ядра. То есть обновления без правок ресурсов и скриптов. Это для каких-то важных обновлений ядра. Например, если обновится звуковая библиотека или еще что – либо. Проблем со светом и огнем на этой версии ядра не замечено, но данный баг редкий, может не поймали. Обновления ядра должно решить проблему с начальными роликами в сюжете. При определенных условиях они зависали.
• Исправлено ручное прицеливание для кораблей. Вернулся старый принцип – прицеливание через мышь. Клавиши «9» и «0» пустые, на них нет действий.
• Вызов бумажной карты клавишей «М»: клавишу больше нельзя переназначить, но зато можно вызывать карту даже в режиме глобалки.
• Исправлено сохранение клавиш для управления приближением/удалением камеры для корабля. Управление масштабом камеры перенесено на колесо мыши.
• В квесте «Безоружна, но очень опасна» изменена квестовая модель ГГ. Быстрый фикс боевой анимации ГГ.
• Исправлена невозможность попадания в Тахион.
• У дипломатов убрана ветка диалоге о каперском патенте.
• Немного скорректировано наполнение таверны: иногда не хватало пьяниц в таверне (именно пьяниц, к которым можно было подсесть) и сидячих ПГГ. Исправление должно работать без новой игры. При новом заполнении таверны заработает подправленная версия алгоритма. Таверна обновляется каждые 2 или 3 дня, при заходе в нее.
• Если вы убили пирата, который продал вам фальшивую карту сокровищ, то с его трупа нельзя взять подлинник. Не будет карты сокровищ задаром. Но можно вернуть деньги, которые вы заплатили при покупке. А можно и не вернуть. Это зависит от удачи персонажа.
• Коррекция быстрого лечения отравления. Кнопка иногда не работала – не находились противоядия.
• Неподтвержденный фикс ругани с нациями. Если будет повторятся, то огромная просьба расписать подробно, чем был заняты в игре.
• Небольшая корректировка судовых записей и интерфейсов (меню загрузки / сохранения игры, меню «Нации»).
Дополнительно при новой игре
• Скорректированы параметры одного из новых клинков.
• Если вы начнете новую игру, то увидите, что модель Марко Эдо изменена. Это задел на будущее.
• Замена модели Элизабет Суон.
• У Даниэль Грин и Софи Армаль больше не должно быть «стекших» вниз глаз. Была проблема с моделью для этих персонажей.
• Замена ПГГ № 20 (Чао Линь). Некоторым игрокам модель не понравилась, я не прочь изменить этого ПГГ. Поменял у ПГГ № 20: имя, фамилию, модель и анимацию. У ПГГ № 12 (Мадлен Адамс) скорректирована анимация.
• Небольшая косметическая корректировка осады Ла Веги. Не должно быть генераторных кораблей у Ла Веги.

На этом все! Желаю приятной игры!
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 15:02   #200
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2017
Сообщения: 19

Репутация: 10   Добавить отзыв для Keifu

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Проблему с Бермудами не могу увидеть. Сейв бы не помешал.

Тот не остался, но попробую ещё воспроизвести.
Просто два барка и капитаны без навыков.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Корсары и Far Cry theivan Ваше творчество 119 15.01.2021 18:28
Корсары 4 MUHOMOR Корсары 326 26.11.2014 11:39
Коды к Корсары: ГПК Pastuh Корсары 34 12.02.2014 15:41
корсары с/\едопыт Обсуждения 30 27.05.2013 14:21
К:ГПК и К:ВЛ VS Корсары Zebulon Корсары 10 24.06.2012 13:07


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.