Корсары 4 - Страница 23 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade > Корсары
-- Корсары 4
Ответ
Корсары 4

Корсары 4

Разработчик: Seaward, Издатель: Акелла
Дата выхода: Неизвестна

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 22:51   #221
Геймер
 
 Аватар для Morgan
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Москва. Россия
Сообщения: 102

Репутация: 320   Добавить отзыв для Morgan

Отправить сообщение для  Morgan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swordist
Лично мне без разницы, какие там кто делал заявления. Я лично видел одно заявление: что это мега двигло и мы его меняем под себя как нам хочется. И делали его не Акелла а Сеавард. Так что пусть не лукавят они сейчас, и не несут откровенной белиберды. Это имело место быть.

Ну, вроде бы сначала Акелла обещала купить им полную лицензию, потому они и были довольны движком. А далее лицензию не выдали, потом финансирование обрубили. Потому на и жаловались они на двиг, что возможности на полную его использовать у них нету. Хотя сам движок в этом не виноват, конечно.

Цитата:
Сообщение от Swordist
А кто что как и почему там покупал меня вообще как потребителя волновать и интересовать не должно.

Ну, справедливое замечание. Но мы тут как бы причины заморозки игры на последних страницах обсуждали. Плюс я себя могу отнести к фанатам Корсаров. И на мой взгляд аддоны от сиаварда были очень и очень достойными.
Кстати, интересный факт: Когда вышли Корсары: Возвращение Легенды - никто ничего не сказал, все были довольны. Когда анонсировали Корсары: Город Потерянных Кораблей всем стало непонятно, зачем покупать ту же игру с одной-двумя графическими фичами в устаревшем движке, парочкой новых квестов и одним, хоть и ярким (квест ГПК), но небольшим сюжетом, второй раз. Акелла неофициально заявила, что это они просто хотят срубить немного больше денег на создание полноценного продолжения, то есть Корсаров 4. А ведь и К3 и аддоны продались очень нестыдным тиражом. (К3 вообще в своё время рекорд по продажам поставил). Где теперь эти деньги, которые собирались выделять под К4?....

Цитата:
Сообщение от Swordist
Абсолютно согласен. АРТ в ПКМ самый лучший в серии Корсары. То что игру переделывали раз пять, меняя концепцию, меня лично не сильно порадовало. Хотя тот же Axel Rage вообще не вышел, так что то что, данный проект выйдет, уже радость.

Да, но я под артдирекшеном имею в виду не только арт, но и художественный дизайн игры. Вспомни, в Пиратах Карибского Моря было 6 островов. Мало, но каждый со своим дизайном, своим стилем, соответствующим национальным традициям. Ну и вообще графика была сочнее, чем в К3. Та же красота и изящность наблюдалась в Одиссее Капитана Блада. Но сейчас там уже всё другое, немного мультяшное и прочее и прочее. Это уже совсем другая игра, с другой командой (не второй и не третьей) и с другими целями.
   
__________________

...И чья вина, что ты один,
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты всё ждёшь,
Что ты когда-нибудь умрёшь...


Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 23:29   #222
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morgan
Ну, вроде бы сначала Акелла обещала купить им полную лицензию, потому они и были довольны движком. А далее лицензию не выдали, потом финансирование обрубили. Потому на и жаловались они на двиг, что возможности на полную его использовать у них нету. Хотя сам движок в этом не виноват, конечно.

Ну это уже их проблемы. Я констатировал факт. До их конечных проблем мне никакого дела нет.





Цитата:
Сообщение от Morgan
Да, но я под артдирекшеном имею в виду не только арт, но и художественный дизайн игры. Вспомни, в Пиратах Карибского Моря было 6 островов. Мало, но каждый со своим дизайном, своим стилем, соответствующим национальным традициям. Ну и вообще графика была сочнее, чем в К3. Та же красота и изящность наблюдалась в Одиссее Капитана Блада. Но сейчас там уже всё другое, немного мультяшное и прочее и прочее. Это уже совсем другая игра, с другой командой (не второй и не третьей) и с другими целями.

Угу, такое действительно имело место быть. ПКМ выезжал на Арте, Сюжете, Музыке и еще нескольких вещах. Поэтому я считаю что это довольно качественный и интересный проект. Бладу же скорее всего таким никогда не стать, хотя посмотрим после выхода (если он когда нибудь состоится), ни в какие бетки и альфа версии я никогда не играл, да и желания играть не возникает.



Цитата:
Сообщение от Morgan
Где теперь эти деньги, которые собирались выделять под К4?....

Доходы с ГПК, это копейки по сравнению с планируемым бюджетов Корсары 4.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 16:15   #223
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.01.2010
Сообщения: 12

Репутация: -87   Добавить отзыв для VuRTyoZzZ

По умолчанию

Опять же... Я говорю, если есть желание, то спонсоров можно найти даже если баланс страны в минусе, просто кое-кто "SeaWards", своим поклонникам, фанатам, журналистам, чего-то не договаривают... Когда я работал в "Buka", то было также с Far cry, под конец проекта не хватало денег на детализацию, при том, что много не хватало, ну мы нашли спонсора за неделю, и всё окупилось в десятки раз, я понимаю, что "SeaWard" с "Buka", нельзя сравнивать, тут рейтинги очень не равные, НО!!!!! Спонсоры не всегда смотрят на рейтинг, даже я скажу, что это в последнее дело, главное заинтересованность в проекте - проект должен удивить, возможно "SeaWard" нечего показать? Или же что-то иное кроится под этим вопросом?
    Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 16:33   #224
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VuRTyoZzZ
Когда я работал в "Buka", то было также с Far cry, под конец проекта не хватало денег на детализацию, при том, что много не хватало, ну мы нашли спонсора за неделю, и всё окупилось в десятки раз

Спасибо, поржал )))))))))
    Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 16:35   #225
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Это на какую еще там детализацию в Фар Крае не хватало денег в Буке? Это простой издатель игр на территории России и стран СНГ. Я там понимаю на локализацию денег бы не хватало или еще что-то, а что за детализация такая?

Касательно того, есть что-то показать или нечего. Я думаю, что если бы было, что показать, инвесторов бы нашли, скорее всего то что показали в геймплейном ролике год назад, это почти все то, что и было сделано в игре.

Недавно они писали, что немцы хотели их финансировать, но не получилось. Сеаварда сами отказались, видимо поняли, что немцы это не Акелла, и им не удастся их водить долго за нос, не предоставляя реальных наработок в жесткие сроки.

Последний раз редактировалось Swordist, 20.01.2010 в 16:41.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 16:54   #226
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.01.2010
Сообщения: 12

Репутация: -87   Добавить отзыв для VuRTyoZzZ

По умолчанию

Почитай на форумах официальных, дитализация - конечная разработка g.m., а не всякие детальки, расбросанные по всей мапе... За это денег платить не нужно ) Ну согласись со мной, что можно вернуть колею проект "Корсары 4".
    Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 17:21   #227
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Вернуть в колею, можно все что угодно, в особенности такго рода бренды. Проблема в другом, сейчас это никому не нужно. Как я и говорил, чтобы сделать качественный проект, нужен большой бюджет, а отобьется он или нет большой вопрос. В идеале делать вообще мультиплатформенную игру, как это делают те же Rockstar.

Будет ли интересна серия Корсары консольщикам, вопрос хороший. Думаю, что при грамотной реализации, заинтересовало бы. Как тот же ПКМ. К тому же игру нужно обязательно будет продать большими таражами на Запад. В общем, в теории, возможно все, на практике мы получим либо очередной шлако проект, либо не получим вообще ничего. Что лучше, решать уже каждому конкретному человеку.

Слишком мало проектов сделанных на постсоветском пространстве заслуживают не то что статуса хитов а просто статуса качественных интересных игр.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:54   #228
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.01.2010
Сообщения: 12

Репутация: -87   Добавить отзыв для VuRTyoZzZ

По умолчанию

Остаётся ждать следующего года? Или они пошевелят мозгами и придумают что-нибудь дельное?
    Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:53   #229
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Уже говорилось, что ждать в этом году ничего не стоит.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:57   #230
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.01.2010
Сообщения: 19

Репутация: 10   Добавить отзыв для Честер

По умолчанию

Рашн подход к разработке проектов конечно классный. Вначале раструбят о создании мега игры какой нибудь а потом забьют на ее разработку или выпустят непонятно что. Этот случай в очередной раз подчеркивает сей подход к делу от наших девелоперов.
   
__________________
Честер любит Читос!


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
корсары с/\едопыт Обсуждения 30 27.05.2013 14:21
Корсары в онлайне BestGamer.Ru 2008 0 02.11.2008 11:51
Корсары в бете BestGamer.Ru 2008 4 14.10.2008 19:38


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.