Впечатления от игры КВЛ - Страница 5 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade > Корсары
-- Впечатления от игры КВЛ
Ответ
Корсары: Возвращение Легенды

Корсары: Возвращение Легенды

Разработчик: Seaward, Издатель: Акелла
Дата выхода: 21 февраля 2007 года
Оценка BestGamer: 8.2
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2008, 01:13   #41
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Я чесно не углублялся далеко в ГПК, плюс я не фанат скоростных прохождений.

Но морским волкам которые с 2003 года только и делают что играют в ВМЛ/КВЛ/ГПК, пройти игру зная все секреты нет особой проблемы..

По поводу тебя и твоей игры, ты просто получил звание бэд боя, вот за тобой и гоняються все, и команда не навидит. Надо меньше расправляться с населением и торгашами всех стран и наций . Я так спокойно за 2 месяца игры, был в мире со всеми и на содержания Синко-Льягаса зарабатывал.. Берешь 1-3 попутчиков и груз наваристей и плывешь.. За месяц таких 4-5 ходок делаешь вот и на содержание + навару=)..
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 17:32   #42
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2008
Сообщения: 8

Репутация: 12   Добавить отзыв для CapBlack

По умолчанию

Не знаю, я никогда никого не убиваю, если на меня не нападают, только из самозащиты. В англ. у меня отношение ко мне вообще Восхитительное (Восхищение, если быть точным). Никогда никого не грабил (ну кроме вражеских судов естественно)... ну только как то обчистил все сундуки в Порт Рояле, но этого никто не заметил. Вообще регулярно спасаю девок в джунглях от насильников. И за это меняется моя репутация, самое большое я достигал честного капитана. Но потом обычно происходит что-то странное. Просто плыву в море никого не трогаю и вдруг надпись "Ваша репутация понизилась до...". За что, отчего? Вообще не понятно.
А команда моя в конец обнаглела, почти не могу совершить длительный заплыв без бунта, уж все им даю и наличие рома постоянно поддерживаю в трюме и оптовый заказ на девок в борделе (кстати, я заметил, что это походу не повышает морали). Я слышал, что последний квест в англ. ветке дает 2 500 000 капусты. На 5 месяцев содержания команды на одном корабле 3-его класса? Просто такое впечатление, что игра не сбалансирована.
Особенно мне смешно было когда меня послали взять Форд Оранж (или как то так он называется). Генерал мне говорил, мол, вся добыча ВАМ. Я думаю уясе, вся дабыча с целого города мне. Захватил город в сундуке нашел несколько камушков и кирасу, все на общую стоимость 20к По моему это просто бред какой то, смешно. Далеко не похоже на добычу с города. В игре это вообще не деньги, я такие деньги в карты могу слить и не заметить, могу просто вообще выкинуть, пожертвовать церкви (что одно и тоже), потратить на шлюх за один вечер, оставить в трупе в память о почивших ребятах. Да я в каюте капитана в каждом захваченном корабле нахожу примерно такие деньги!!!

Вообще чушня полная, их корабли по мне херачат с расстояния вдвоя больше моего самого далекого выстрела. Когда я захватываю их корабли, оказывается, что у них даже не кулеврины, а пушки. Толи разрабы идиоты, толи баг. В общем по ходу прохождения игры отрицательных эмоций становится больше, чем положительных.

Последний раз редактировалось Flint, 27.01.2008 в 18:24.
    Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 18:44   #43
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Steep-13
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.12.2007
Адрес: г.Подольск
Сообщения: 361

Репутация: 298   Добавить отзыв для Steep-13

Сообщение

CapBlack, я с вами полностью согласен,игра получается какая-то нечестная.Ну также еще большой ошибкой было,когда убрали функцию во время боя "Доплыть до...".Это вообще так раздражает.Плаваю на Боевом корабле-ни один корабль догнать не могу,не от одного удрать...

Надо было оставить себе корвет с улучшенными парусами.

Вообще жесть поплавать спокойно не дают,повсюду каперы французские (Играю за англичан,а французы теперь против меня) за мной гоняются.Раньше еще пираты проблемой были сейчас нет(с помощью маааленькой перекодировки поставил себе ВСЕ перки).Постоянно энергии мало очень,а у врагов дофига.Вражеские эскадры уже армады-по 10 кораблей.У меня канониры полные салаги,даже когда судно вражеское близко они стреляют мимо.В тавернах матросов нет почти совсем(самое большое число матросов в таверне было лишь 90 человек)...Повсюду на суше ОЗГ!Да и еще с трудом получил английскую линейку,а все умения по -20/-40

Это почти все мои проблемы в игре...
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 19:38   #44
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

CapBlack прибыль в 20к золотых кругляшек с деревни это исторично. Другое дело что ГПК это РПГ с уклоном в хардкор. То есть в жизни на 20 000 золотых можно было купить скажем пол барбадоса. На один пиастр можно было неделю квасить в таверне и невылазить из борделя.. В ГПК же финансирование идет по мощным формулам, в которых основная цель делать геморой игроку. Что бы он не прошел скажем игру за 3 дня и не забил, а только баланс сводил потея целыми днями.. Кому то это нравиться, кто то хочет получать наслаждение от процеса игры. Например в том же ведьмаке все удобно и инетересно, кроме 4 главы где в утопцы мрут от одного взгляда, но отвлекают. В ГПК же геймплей вист на двух китах, кач и финансы.

Твои траблы в основном из-за неуплаты зарплаты морякам.

Цитата:
я с вами полностью согласен,игра получается какая-то нечестная.Ну также еще большой ошибкой было,когда убрали функцию во время боя "Доплыть до...".Это вообще так раздражает.Плаваю на Боевом корабле-ни один корабль догнать не могу,не от одного удрать...

Я тоже не доганяю этого. На деле выходит так. Я плыву на фреге, а на меня каждую минуту нападают пираты на люгерах, которые тут же валят. Итого удовлетворения ноль. Времени маса. Мышка тянеться к Анинсталу .
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 20:25   #45
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2008
Сообщения: 8

Репутация: 12   Добавить отзыв для CapBlack

По умолчанию

Я не знаю, я не играл в предыдущие части, поэтому считаю, что отсутствие "Доплыть до..." во время боя это вполне справедливо. Маленький и шустрый кораблик всегда имеет право уплыть от тяжеловеса, потому что в этом как раз и есть его приемущество.
Steep-13, больше юзай книпель ещё вначале боя. Уж тяжелый корабль за один залп снесет половину парусов любому кораблю, после чего тот удрать уже не сможет. Хотя я плаваю на тюнингованом Корвете и у меня проблем с этим нет, и вообще у меня всегда пушки заряжены только картечью. Я уже давно не использую бомбы, потому они не эффективны. Кстати, что странно и бредова.
А на счет финансовой части я всё равно утверждаю, что 20к с города это глупость. Я понимаю, что таким образом они пытаются устроить гемор, но у них не получается.
Уж в этой игре проблем с деньгами не бывает, ну разве что в самом начале. Потому что захват корабля класса 2, например, это уже где-то 100к. А я их захватываю штуки по 3 при каждом выходе из порта. Но вот у меня уже дохрена лавандоса, НО тратить мне его некуда. Провиант, оружие, лекарства и т.д. я добываю разграблением кораблей. Оружие в магазинах не покупаю, только элексиры, но они мелочь. Корабли тоже не покупаю, потому что на верфи продают дерьмо максимум класса 4, да мне и не нужны корабли. Я все равно могу только плавать на 3 классе.
А в игре, в которой деньги не даруют власть, смысла нету. Больше офицеров чем у меня сейчас есть я нанять не могу (я честно говоря думал, что лидерство будет прокачиваться, не знал, что оно всегда будет 3, глупо).
Только вначале игра казалась очень интересной, а сейчас уже теряет смысл. Плавать на 1,2 классах я не могу, качать Навигацию уже надоело. И так уже выношу по 6 кораблей за заплыв. Скучно.
Уж при каждом заходе в порт на меня нападает штук 15 головорезов, на моем счету уже 444 человека, а толку ноль. Уже просто серийный маньяк какой то, а никак не научусь крутить саблей вокруг головы. Сколько я уже морских головорезов уничтожил, а они всё равно продолжают плыть, как будто бы у Голландцев там целая мануфактура по их производству.
    Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 20:32   #46
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2008
Сообщения: 8

Репутация: 12   Добавить отзыв для CapBlack

По умолчанию

С отношением в игре ко мне тоже бредятина. Разорил город, ограбил караван с золотом из 10 кораблей где то, уничтожил десятки головорезов, что на суше, то и на море, вообще общий ущерб Голландии и Испании я нанес наверное уже на много миллионов, захватил два города, все на одном маленьком кораблике, вообще непобедимый черт. А у меня до сих пор звание славный малый, да я уже должен быть Аццким Сотоной!!! Губернатор, когда я ему предлагаю сыграть в карты, говорит мне - я не играю с кем попало. Нормально...
    Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 22:18   #47
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Steep-13
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.12.2007
Адрес: г.Подольск
Сообщения: 361

Репутация: 298   Добавить отзыв для Steep-13

Сообщение

Цитата:
Сообщение от CapBlack
Steep-13, больше юзай книпель ещё вначале боя. Уж тяжелый корабль за один залп снесет половину парусов любому кораблю, после чего тот удрать уже не сможет.

Все в том и дело что мои канониры книппелями стреляют так ужасно,что летит все мимо((

Цитата:
Я все равно могу только плавать на 3 классе.

Почему это только на 3 классе?Я почти в начале игры плавал на корабле 2 класса,когда я его захватил.А сейчас уже на Боевом корабле,что 1 класс
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 02:59   #48
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2008
Сообщения: 8

Репутация: 12   Добавить отзыв для CapBlack

По умолчанию

Steep-13, ну ты и приколист)) а ещё удивляешься почему у тебя канониры палят мимо. Ты загляни в статистику твоего персонажа и посмотри на (-25)... или сколько у тебя там. Есть такой параметр как Навигация, щелкни по ней, что бы увидеть на каком классе ты можешь плавать без штрафов.
Я сейчас плаваю на Корвете тюнингованом, запросто валю военные корабли. А другие корветы от меня обычно стараются уплыть (только у них не выходит хе хе). Все потому что у меня все работает без штрафов. Единственное чего я не могу понять почему у меня пушки очень медленно перезаряжаются, ну просто неприлично медленно. Вражеские корабли успевают 3 раза перезарядиться и выстрелить пока я заряжу свои. Может кто знает от чего зависит скорость перезарядки???
Команда вроде полная, канонир с умением Пушки 100. Может все потому что я слишком много рома вожу в трюме?))
    Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 03:08   #49
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Steep-13
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.12.2007
Адрес: г.Подольск
Сообщения: 361

Репутация: 298   Добавить отзыв для Steep-13

Сообщение

Кроме кол-ва команды,умения перезарядки и перков перезарядка орудий может еще зависеть и от самого орудия,которое установлено у тебя на корабле.(ну там кулеврина или пушка;12калибр или 24 или 48 ну и т.п.)

Да и вообще эта игра одна из самых сложных в серии "Корсары"))
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 04:18   #50
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2008
Сообщения: 8

Репутация: 12   Добавить отзыв для CapBlack

По умолчанию

Угу, я заметил Медифорт дал мне задание найти клады корсаров. Ну на Тринидате я нашел проблем нет, пещеру там я знаю, но !!! на Кубе где мне его найти? O_P Она вообще то большая. Я уже час по джунглям ношусь, успел левел за это время получить, клада так и не нашел, благо хоть сам смог выбраться. По конкретней они не могли сказать где... Надо было отказаться от этого задания.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры от EA в Steam BestGamer.Ru 2008 0 21.12.2008 00:46
Еще две игры от CD Project RED BestGamer.Ru 2008 0 04.12.2008 20:22
Причина игры Ведомый S.T.A.L.K.E.R. 46 02.06.2008 18:50
ЕС спонсирует игры BestGamer.Ru 2007 0 13.09.2007 15:17


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.