Предложения идей по разработке - Страница 101 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Предложения
-- Предложения идей по разработке
Ответ
Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Разработчик: BGTeam, Издатель: BestGamer.ru, Издатель в Европе: BestGamer.ru
Дата выхода: 2014 год, Дата выхода в Европе: 2014 год

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 12:59   #1001
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Вам нравиться играть с мушкетом и вы действительно уверены, что им пользоваться удобно? Вопрос на тему: оно надо, чтобы было или есть реальная потребность в этом?
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 11:10   #1002
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Уважаемый dima12, дело не в удобстве, а в реализации такой фишки, что такое возможно. Я играл в "Проклятые судьбой" за Яна Стейса, и увидел там что он неплохо стреляет из мушкета, в ГПК нету такой возможности, я увидел, что там можно переделать модель персонажа, чтобы он мог нормально выполнять данную функцию. Я знаю, что для нового Блейка для ТДМ2 была взята модель Стейса, а что текстуры другие, так это нет проблем. Если у вас не входит в планы реализация такой фичи, так и скажите, что не входит.
    Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 14:24   #1003
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pierre le Sa
дело не в удобстве

Дело как раз в нём в том числе. Или вы считаете, что в игру что-то вносится только потому, что это есть у других? Только чтобы было? Нет, скорее наоборот это ещё один повод, почему вносить как раз не нужно - вы это уже видели в других проектах. Каждый проект стремится привнести что-то новое, что-то свежее.

Конкретно по этой идее она серьёзно не обсуждалась, но скорее всего нет - во-первых было, во-вторых по ролевым соображениям не прикольно, капитан с мушкетом наперевес по полям и лесам не бегал.
    Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 15:33   #1004
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

SeadogX, я так никогда не считал. Я подумал, почему бы не привнести в аддон такую фишку, чтобы игроки могли в нём более реалистичней почувствовать дух тех лет , например в засаде напасть на пиратов, что разграбили поселение и возвращаются с добычей на корабли (в побочках), или бить разбойников издали с большой убойной мушкетной силой, но раз эта идея не подходит в ТДМ2, то можно и обойтись, и радоваться новыми фичами, которые будут в следующих версиях ТДМ2.

Последний раз редактировалось Pierre le Sa, 14.04.2012 в 15:38.
    Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 18:03   #1005
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pierre le Sa
игроки могли в нём более реалистичней почувствовать дух тех лет

Для этого делается всё возможное, но то, что не портит геймплей и что позволяет движок игры, и зачастую эти ограничения весьма серьёзные, а потому не стоит принимать игру за историческую справку. Игра имеет своей целью развлечь, то же касается и сюжета, который сделан в Голливудском стиле и по канонам жанра, вследствие чего весьма далёк от правдоподобности.

Вообще в игре, фильме, книге должна быть своя атмосфера, которая заставляет верить в происходящее, но это не значит, что она обязательно должна соответствовать той, что мы имеем в реальной жизни. В этом и заключается секрет атмосферы, когда даже в фентезийных и фантастических произведениях вы по-настоящему верите тому, что читаете / смотрите.

Последний раз редактировалось SeadogX, 14.04.2012 в 18:07.
    Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 18:17   #1006
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

А я и не принимаю игру за историческую достоверность, и не воспринимаю атмосферу книг, фильмов, игр чересчур всерьёз. Я всё хорошо понимаю, что сюжет и побочные квесты ТДМ2 сделаны и делаются в стиле художественого романа, и "сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок". Я хотел сказать тем, что писал выше - не помешало бы добавить ту фичу о которой я уже писал.

Последний раз редактировалось Pierre le Sa, 14.04.2012 в 18:50.
    Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 18:41   #1007
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pierre le Sa
Будет ли у Блейка такая же возможность стрелять из мушкета?

Нет, стрелять из мушкета не будет. И причина не в технической составляющей, а в моральной.
Более подробный ответ я давал здесь где-то, поэтому если все еще интересует предмет вопроса - предлагаю поискать.
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 20:44   #1008
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Navarra, я в этой теме по вашему совету нашёл объяснение, причины по которой в ТДМ2 Блейк не будет стрелять из мушкета, и я всё понял. И правда, пусть лучше Блейк будет без мушкета. Спасибо.
    Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 13:49   #1009
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Уважаемая команда BGTeam, извините за беспокойство, но я хотел бы ещё предложить ещё несколько фичей, - почему бы не внести в аддон "энергетические зелья", чтобы во время боя можно было восстановить энергию, когда это будет нужно, и внести в игру товар "Инструменты", чтобы когда дно корабля будет заселено там всякими моллюсками, загрязнится водорослями, иметь возможность в игре не идти в верфь за очисткой дна корабля, а причалить в какой-то бухте, повернуть корабль набок, и там очистить дно корабля от тех самых моллюсков, водорослей и прочее. Ну,я знаю что по техн. причинам кренгование в бухте, пляже и т.д. показывать не будут, но чтобы после него, дно корабля было очищено на хотя бы, на 10%, и игровое время прошло там на 5 часов. Как там мои предложения? Если что не понятно пишите мне в ЛС.
    Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 21:23   #1010
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от Pierre le Sa
Уважаемая команда BGTeam, извините за беспокойство, но я хотел бы ещё предложить ещё несколько фичей, - почему бы не внести в аддон "энергетические зелья", чтобы во время боя можно было восстановить энергию, когда это будет нужно, и внести в игру товар "Инструменты", чтобы когда дно корабля будет заселено там всякими моллюсками, загрязнится водорослями, иметь возможность в игре не идти в верфь за очисткой дна корабля, а причалить в какой-то бухте, повернуть корабль набок, и там очистить дно корабля от тех самых моллюсков, водорослей и прочее. Ну,я знаю что по техн. причинам кренгование в бухте, пляже и т.д. показывать не будут, но чтобы после него, дно корабля было очищено на хотя бы, на 10%, и игровое время прошло там на 5 часов. Как там мои предложения? Если что не понятно пишите мне в ЛС.

1. Идея ввести в игру зелья для восстановления энергии рассматривалась нашей командой, но пока никакого точного решения по введению принято не было. Возможно, но не факт, что зелья появятся к финальной версии.
2. По поводу самостоятельной, возможно через перк или офицера-боцмана очистки дна от грязи конкретно ничего сказать не могу. Надо думать.
   
__________________


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения по развитию. КиллерМЕН Обсуждение 110 31.10.2012 03:45
Предложения Kopcap Предложения 440 16.01.2009 22:25
Предложения Kopcap Предложения 673 15.06.2007 02:12


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.