Грузинский конфликт - Страница 3 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Развлечения и отдых > Барная стойка
-- Грузинский конфликт
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2008, 15:57   #21
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Master of Dise
боюсь, что меня закидают помидорами, но ладно, выскажусь. Откуда мы можем знать что происхоит на самом деле? Вы стали доверять "надёжным" источникам вроде телевизора, газеты и интернета? Расслабьтесь и не парьтесь. Вы же не политики. У нас в стране свобода слова слабовата, говорят только то что выгодно правительству, как впрочем и в Грузии. В любом случае всё будет так как и должно быть.

Так та оно так, но вот в чем провинилось мирное население? Которое истребляется в немыслемых количествах.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 16:18   #22
Новичок
 
 Аватар для kms_m
 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.12.2006
Сообщения: 18

Репутация: 19   Добавить отзыв для kms_m

По умолчанию

Вы "немного" не всебе. У нас в Украине есть хорошая пословица " Паны лаються у холопов чубы трещат"
Так и получается США расширяет своё влияние, а у РФ пока руки короткие например Мексику под себя подстроить вот и упирается как только может! Свои границы пытается обезопасить а вы про ООН говорите! Самим не смешно? и про мирное население они (США и РФ) думают в последнюю очередь(если вообще думают)! ИМХО
    Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 16:53   #23
Геймер
 
 Аватар для Кэп
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Между компом и реальностью!
Сообщения: 128

Репутация: 529   Добавить отзыв для Кэп

Отправить сообщение для  Кэп с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bosas
(сколько за эту авантюру получил саакаш.., может когда нибудь и узнаем)

Он получит или пулю в висок либо петлю на шею! ну или если повезет длительное прибывание в местах не столь отдалеких!
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:04   #24
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для MUHOMOR
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 69°04′09″N 33°25′00″E
Сообщения: 293

Репутация: 972   Добавить отзыв для MUHOMOR

Отправить сообщение для  MUHOMOR с помощью ICQ
По умолчанию

.Ru против .Ge
   
__________________
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.


Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:09   #25
Геймер
 
 Аватар для Кэп
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Между компом и реальностью!
Сообщения: 128

Репутация: 529   Добавить отзыв для Кэп

Отправить сообщение для  Кэп с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kms_m
Вы "немного" не всебе. У нас в Украине есть хорошая пословица " Паны лаються у холопов чубы трещат"
Так и получается США расширяет своё влияние, а у РФ пока руки короткие например Мексику под себя подстроить вот и упирается как только может! Свои границы пытается обезопасить а вы про ООН говорите! Самим не смешно? и про мирное население они (США и РФ) думают в последнюю очередь(если вообще думают)! ИМХО

Знаешь кто немного не в себе! Это как раз Грузия, Сша, Украина, Латвия да и остальные! Я в вообще не могу понять как можно оправдать людей которые убивают детей, стариков, женщин! Бомбят больницы, Мирные дома да и вообще не подозревающий не о чем мирно спящий город! Да после я считаю что надо не только остановить войска Саакашвили но уничтожить его самого! Про то что Россия начала агрессию против Грузии я не соглашусь с вами! По договорам Грузия не должна нарушать границу установленную 1992 году а мы должны нести миротворческую миссию! (то есть делать все возможное чтобы грузины не стреляли по осетинам или тем кто проживает в Осетии!) С бомбежка Цхинваля Грузия начала открытые боевые действия против Осетии и мы как третья сторона должны были вмешаться! И говорить о законности действий России я не вижу смысла! Про прикрытия Грузии якобы навадящий конституционного порядка так скажу действия Грузии безумны так же как если бы Россия начала наводить такой же порядок только по отношению к Бывших Республик СССР и територий раньше входивших в состав России, СССР, Российской Империи!

Последний раз редактировалось Кэп, 11.08.2008 в 17:23.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 20:17   #26
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Morfius01
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 324

Репутация: 680   Добавить отзыв для Morfius01

По умолчанию

У Грузии, точнее у ее президента, просто мозГ отрафировался, или он с рождения с головой не дружил, если нача такое. Как его еще население самой Грузии на кол не посадили, только удивляюсь.
    Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 20:32   #27
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kms_m
и про мирное население они (США и РФ) думают в последнюю очередь(если вообще думают)! ИМХО

вот именно это лишь твое мнение...

я согласен онечно с тем, что наши дорвадись и палку перегнули, после тока как Грузия последнии лет 5 России делала много гавно, наши дорвавшись щас саакшвили отплатят за все!
Но в отличии от грузинских солдат, наши мирных жителей танками не давят!!! и в спину им не стреляет!
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 21:13   #28
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

Я на стороне осетин, КАК можно нападать на людей у которых НЕТ армии, это чисто убийство людей и геноцид и все
ИМХО нада взять саакашвили этого посадить в Бутырку и пусть он там мыло поднимает)
За такие действия, вообше я думаю что тут все не так просто они думали что им сша помогут, а америка не помогает)
Пс ну или пока не помогает
Насечет грузии, Росийская федерация праивильно сделала, что помешала им, а то бы они до апхазии дошли, наша 68 армия освободила всю осетию, это как раньше грузия или еше кто то напали на слабую страну, пришли русские миротворцы попугали их, и все уладилось, НАдеемся что сейчас также будет а не продожеться до мировой войны, хотя ИМХО саакашвили этого и хочет

Последний раз редактировалось CARATEL, 11.08.2008 в 21:16.
    Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 21:17   #29
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

http://news.mail.ru/politics/1938521
Вот это зря кажеться))) хотя...... кто знает
Я думаю что США тоже опасаються нас, тобы сразу напали бы)
И вообше мое второе мнение, что это ОДИН БОЛЬШОЙ ПЛАН
В том что бы отнять у России олимпиаду так как олимпиада в той стране невозможна если рядом военные действия, а это Буш хочет
http://news.mail.ru/politics/1938093/
Думаю им это неудастса)

Последний раз редактировалось CARATEL, 11.08.2008 в 21:20.
    Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 21:19   #30
Новичок
 
 Аватар для kms_m
 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.12.2006
Сообщения: 18

Репутация: 19   Добавить отзыв для kms_m

По умолчанию

Корсар и Кеп да вы о чем? такие мамонты с бивнями как США и РФ всегда не считались с человеческим фактором! приведу пример служил в армии и имелел удовольствие общаться с майором спецназа ГРУ! то что он расказывал когда воевал в авганистане нивкакие ворота не лезет! пример в его роте был девиз " видишь дырку-брось гранату" и бросали в дома где роженици рожали, никто не смотрел кто в той халупе! Сейчас то он в Иеговисты подался а что тогда делал этот святой?!!! или может скажешь лучше было когда они с установок залпового огня снарядами с обедненным ураном по кишлакам валили!

Все ребята безпредметный разговор!
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.