Игровой монитор на 27" FHD - Страница 2 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Высокие технологии > Технологии, Железо и Софт
-- Игровой монитор на 27" FHD
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2020, 12:26   #11
Геймер
 
 Аватар для hallucinogen
 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.08.2015
Сообщения: 44

Репутация: 10   Добавить отзыв для hallucinogen

По умолчанию

Ну не прям так что бы я конкретно для этого покупал монитор, но вообще такая возможность приветствуется. Потому что бывает хочется во что то олдскульное расскатать, даже в туже кваку
Цитата:
Так у них и есть одинаковые матрицы, различие только в диагонали.

такого не бывает если диагональ разная, значит разные матрицы, разные подсветки, по разному сделаны подсветки и т.д. инфы по монитору у вас нормальной вообще нет? придется самому искать.

у XG2702 динамики так себе, что то мне подсказывает что вообще вся эта акустика просто для того что бы куда деть динамики со склада, потому что конечно понять о чем речь можно, но звучание оч посредственное. А так матрица для TN хорошая, учитывая сколько всего по поводу их качества я прочитал, а то что там не указана её точная модель, ничего удивительного, на сколько я помню этот сайт не гарантирует достоверность инфы даже если все полностью заполнено.

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 16.02.2022 в 15:40.
    Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 21:59   #12
Геймер Новичок
 
 Аватар для Pupsik228
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 43

Репутация: 10   Добавить отзыв для Pupsik228

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hallucinogen
у XG2702 динамики так себе, что то мне подсказывает что вообще вся эта акустика просто для того что бы куда деть динамики со склада, потому что конечно понять о чем речь можно, но звучание оч посредственное. А так матрица для TN хорошая, учитывая сколько всего по поводу их качества я прочитал, а то что там не указана её точная модель, ничего удивительного, на сколько я помню этот сайт не гарантирует достоверность инфы даже если все полностью заполнено.

Ну ютубчик посмотреть ее хватит, никто не заставляет на ней в игры играть, а тем более фильмы смотреть. Так ты моник купил уже или нет? Хотел спросить пробовал ли разные режимы.
Нагуглил, что у меньшего брата стоит матрица AUO M240HW01 V80, а она очень даже неплохая.
    Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 10:50   #13
Геймер
 
 Аватар для hallucinogen
 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.08.2015
Сообщения: 44

Репутация: 10   Добавить отзыв для hallucinogen

По умолчанию

Цитата:
Ну ютубчик посмотреть ее хватит

нет таких целей у меня нормальная стереосистема от harman kardon потому звук из перделок только ради эксперемента послушал.
Цитата:
Так ты моник купил уже или нет?

купил, надоело выбирать да и xg2702 меня устраивает? про какие режимы речь идет? если про типа цвет. то у меня все в стоке.
Цитата:
у меньшего брата стоит матрица AUO M240HW01 V80

я все не могу понять, причем тут одно к другому? у типа старшего брата xg2703 вообще ips и 2к и что из этого?

Для меня в этом мониторе гораздо больше вкладка респонс тайм заинртересовала, где можно ставить более быстрый отклик матрицы, у меня он выставлен на ultra fast, и все работает идеально, а то что Nikolay5SN перечислил это просто цвет, где тот ярче где то типнее, я пользуюсь стоковыми настройками.

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 16.02.2022 в 15:40.
    Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 20:11   #14
Геймер Новичок
 
 Аватар для Pupsik228
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 43

Репутация: 10   Добавить отзыв для Pupsik228

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hallucinogen
Для меня в этом мониторе гораздо больше вкладка респонс тайм заинртересовала, где можно ставить более быстрый отклик матрицы, у меня он выставлен на ultra fast, и все работает идеально, а то что Nikolay5SN перечислил это просто цвет, где тот ярче где то типнее, я пользуюсь стоковыми настройками.

Подожди, у тебя на максимальном разгоне матрицы в динамичных шутерах шлейфы или артефакты не появляются? Подсветка сзади нравится ? Или выключил?
    Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 15:22   #15
Геймер
 
 Аватар для hallucinogen
 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.08.2015
Сообщения: 44

Репутация: 10   Добавить отзыв для hallucinogen

По умолчанию

Ну так разгон или OD и нужен для того что бы ничего не появлялось, правда если он сделан не айс, могут повылазить артефаткы, но в мое случае все отлично, подсветка сзади наоборот помогает играть а не мешает, от нее глаза не так устают ночью, да и смотрится круто, когда свет от нее на стену попадает кажется что монитор больше чем он есть.

Я как то на 42" ящике играл, с FullHd вот там было чуть видно что есть пиксели и только тогда когда с близкого расстояния читал текст субтитров в диалогах, так то 42" а тут 27" небо и земля... в общем нет, ничего не видно, даже с такого же расстояния как от 24" а wqhd можно смотреть на мой взгляд с 32"

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 16.02.2022 в 15:41.
    Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 20:53   #16
Геймер Новичок
 
 Аватар для Pupsik228
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 43

Репутация: 10   Добавить отзыв для Pupsik228

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hallucinogen
Я как то на 42" ящике играл, с FullHd вот там было чуть видно что есть пиксели и только тогда когда с близкого расстояния читал текст субтитров в диалогах, так то 42" а тут 27" небо и земля... в общем нет, ничего не видно, даже с такого же расстояния как от 24" а wqhd можно смотреть на мой взгляд с 32"

Некоторым, в том числе и мне для игр хватает 24" . Хотя вот если поиграешь в бокса на каком-нибудь телевизоре в 50"+, то сразу хочется купить себе монитор от 32". Но потом думаешь, что он слишком большой и намного удобнее будет взять 27" и гнутый с фулкой например, которой, имхо, вполне себе хватает чтобы в игры поиграть. Кстати, нашел нормальный вариант VX2758-C-mh на Va матрице.
    Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 14:00   #17
Геймер
 
 Аватар для hallucinogen
 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.08.2015
Сообщения: 44

Репутация: 10   Добавить отзыв для hallucinogen

По умолчанию

Такое дело что матрница va полюбому медленнее tn а мне монитор надо чисто для игр, потому я va вообще не рассматривал, тем более что часто вижу жалобы на то что шрифт отражается как бы с тенью, не знаю как сказать, и все это из за особенности строения пикселя у va матрицы, так что я xg2702 вполне двоолен, а гнутость или выгнутость- имхо лишнее. Хотя смотрится стильно конечно.
    Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 20:01   #18
Геймер Новичок
 
 Аватар для Pupsik228
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 43

Репутация: 10   Добавить отзыв для Pupsik228

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hallucinogen
Такое дело что матрница va полюбому медленнее tn а мне монитор надо чисто для игр, потому я va вообще не рассматривал, тем более что часто вижу жалобы на то что шрифт отражается как бы с тенью, не знаю как сказать, и все это из за особенности строения пикселя у va матрицы, так что я xg2702 вполне двоолен, а гнутость или выгнутость- имхо лишнее. Хотя смотрится стильно конечно.

Поэтому я тебе VA и не советовал, хотя,имхо, для игр они тоже более чем нормальные. А вот гнутые ТН не делают из-за углов обзора. Как тебе кстати углы обзора у xg2702? Как по мне для ТН матрицы углы у него хорошие.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбираем монитор Morgan Технологии, Железо и Софт 4 04.05.2011 04:06
А. Тихоновецкий :"Теперь я буду забивать только голы". Mr.Sandman Барная стойка 6 20.07.2008 21:04
Аддон к Age of Empires III под названием The Asian Dynasties ушел на "золото". BestGamer.Ru 2007 0 01.10.2007 18:22
"Kane & Lynch: Dead Men" , а по-русски: "Kane & Lynch: Смертники" BestGamer.Ru 2007 1 31.08.2007 18:33
ViewSonic представила 19 дюймовый монитор BestGamer.Ru 2007 0 19.05.2007 09:55


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.