Обсуждение версии 0.8.1231 - Страница 4 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Обсуждение
-- Обсуждение версии 0.8.1231
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2014, 14:58   #31
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
А я, похоже, нашел сценарную не состыковку по отношению к ТДМ 1 (если я конечно ничего не попутал, ведь пишу по памяти): вспомните сцену в первой игре в комнате таверны. Блейк говорит, что любит Беатрис еще с детства, а флешбек во время событий в храме это "отрицает". В ТДМ сцена в таверне была перед тем, как Беатрис исчезла.

Я такого не видел.
    Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 15:00   #32
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diego344
Интересно,у тамплиеров тут такие же цели как в assassins creed?То есть установить контроль над всеми ради порядка.

Здесь, в ТДМ тамплиеры мотивировали свои действия жаждой мести своим собратьям, предавшим их, и изменившим Ордену, но вполне возможно, что это либо прикрытие, либо ещё одна цель у тамплиеров в ТДМ.
    Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 15:02   #33
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 38

Репутация: 10   Добавить отзыв для diego344

По умолчанию

Pierre le Sa Хотя Архитектор в речи говорил,что орден скоро установит контроль над всем миром,так что это ещё одна цель.
    Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 15:04   #34
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 38

Репутация: 10   Добавить отзыв для diego344

По умолчанию

А братство-это те которые не согласны с политикой тамплиеров и отделились от них,наверное им помогаю ассасины ещё одна фракция,потому что Лука Аудиторе был с ним,ещё Альтаир был в первой части в порту,возможно он ещё появится по сюжету,хотя умер ещё 400 лет назад.
    Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 15:18   #35
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diego344
А братство-это те которые не согласны с политикой тамплиеров и отделились от них,наверное им помогаю ассасины ещё одна фракция,потому что Лука Аудиторе был с ним,ещё Альтаир был в первой части в порту,возможно он ещё появится по сюжету,хотя умер ещё 400 лет назад.

Я согласен с твоей точкой зрения, diego344. А Альтаир, по словам разработчиков был пасхалкой-отсылкой к Assassin's Creed. А может быть Альтаир из ТДМ (что был в Сан-Себастьяне) был ассасином конца XVII века, и его назвали в честь легендарного лидера ассасинов из Масиафа.
    Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 02:13   #36
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Я на днях обнаружил в ТДМ2 такую вещь. После 2-го сюжетного квеста "Санто-Доминго", я прибываю в Санто-Доминго, захожу в резиденцию губернатора (Я то думал, что там губернатор будет новый, в связи со смертью прежнего), и я обнаружил то, что там губернатор Санто-Доминго прежний, Крис Артего восседает на своём кресле. Как же так? Он-то по сюжету ТДМ2 погиб при захвате Санто-Доминго французами.
    Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 11:54   #37
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Pierre le Sa, это баг. Забыли обновить губернатора, так же как забыли заменить губернатора Де Седа...
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 21:17   #38
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diego344
наверное в следующей версии надо будет сразиться с бригом "Галка",капитаном которой является небезысвестный Эдвард Кенуэй

Это было бы в тему, хотя по времени немного не пересекутся, так как в Блэк Флаге действие происходит в десятых годах восемнадцатого века, а в ТДМ в последнем двадцатилетии семнадцатого. Ща посмотрел по Ассассинс Крид Вики... Эдвард родился только в 1693-м, а в Вест-Индию впервые попал в 1712 году.

Вторая и даже более важная причина, почему такого не будет, это потому, что сюжет уже давно написан, и вообще мы все в команде больше относимся к старому поколению, вдохновлявшемуся первой и второй частью АС, а Блэк Флаг это уже не наше... Поэтому ТДМ неразрывно связан с классическими Альтаиром, Аудиторе, Братством, Тамплиерами и музыкой из АС 2-го поколения))

А вообще - Блэк Флаг был бы идеальной платформой для мода в духе ТДМ, ибо Корсары + АС, это как раз то, что мы делали все эти годы... Мечты, мечты!


P.S. Пришла в голову сейчас ещё такая мысль - моддинг видимо постепенно движется к закату как явление, в современных условиях всё меньше и меньше игр будут иметь открытые или мало-мальски доступные любителю скрипты, да и сама молодёжь в новом поколении уже немного с другим мышлением, что-то создавать своими руками в целом уже меньше тенденция. В принципе тут можно параллель провести с тем же копанием в капоте автомобиля: наши деды и отцы проводили все выходные в гараже, а в современные иномарки чаще всего устроены так, что ты и при всём желании сам там ничего не подкрутишь и не изменишь особо.

Последний раз редактировалось SeadogX, 10.01.2014 в 21:26.
    Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 23:40   #39
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pierre le Sa
Я на днях обнаружил в ТДМ2 такую вещь. После 2-го сюжетного квеста "Санто-Доминго", я прибываю в Санто-Доминго, захожу в резиденцию губернатора (Я то думал, что там губернатор будет новый, в связи со смертью прежнего), и я обнаружил то, что там губернатор Санто-Доминго прежний, Крис Артего восседает на своём кресле. Как же так?

Видимо, он воскрес во время сборки версии 0.8. Во время бета теста в резиденции было пусто, если не считать одного квестового НПС в другой комнате....

P.s. В Блэк Флаг до сих пор не играл... А стоит?

Последний раз редактировалось Raptorio Rio, 10.01.2014 в 23:44.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 23:56   #40
Геймер
 
 Аватар для alexgrimo
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Саратов
Сообщения: 124

Репутация: 155   Добавить отзыв для alexgrimo

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
:....... и вообще мы все в команде больше относимся к старому поколению, вдохновлявшемуся первой и второй частью АС, а Блэк Флаг это уже не наше... Поэтому ТДМ неразрывно связан с классическими Альтаиром, Аудиторе, Братством, Тамплиерами и музыкой из АС 2-го поколения))

А вообще - Блэк Флаг был бы идеальной платформой для мода в духе ТДМ, ибо Корсары + АС, это как раз то, что мы делали все эти годы... Мечты, мечты!


P.S. Пришла в голову сейчас ещё такая мысль - моддинг видимо постепенно движется к закату как явление, в современных условиях всё меньше и меньше игр будут иметь открытые или мало-мальски доступные любителю скрипты, да и сама молодёжь в новом поколении уже немного с другим мышлением, что-то создавать своими руками в целом уже меньше тенденция. В принципе тут можно параллель провести с тем же копанием в капоте автомобиля: наши деды и отцы проводили все выходные в гараже, а в современные иномарки чаще всего устроены так, что ты и при всём желании сам там ничего не подкрутишь и не изменишь особо.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все абсолютно поддерживаю!!!
   
__________________
Не терплю звезданутость!
Ворчун не всегда зануда - он дело говорит !


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги версии 0.8.1231 DEM0n1c Баги 193 28.12.2019 22:24
Обсуждение квестов версии 1.0 dima12 Обсуждения 851 18.04.2015 14:26
Обсуждение версии 0.5.0525 SeadogX Обсуждение 51 16.07.2013 18:55
Баги версии 0.7.1231 Pirat Баги 125 24.02.2008 00:03


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.