Предложения - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Предложения
-- Предложения
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2007, 11:32   #1
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

Лампочка Предложения

В связи с тем, что старая тема слишком выросла в объёмах, создаю новую тему для ваших предложений.

Итак здесь свои предложения. Предложения должны быть четкими и понятными! И самое главное они не должны быть бредовыми! И ещё когда пишите предложения не забывайте о том, сколько уже лет движку игры шторму.....=)
Флуд и офтоп будет караться самыми жесткими методами!
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 18.06.2007, 16:55   #2
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Корсар, я почти, на 85% процентов, закончил квест "15 человек". Будет готов к концу недели. Извиняй сейчас сессия сам понимаешь...Куда его отправить? Выкладывать на форуме я бы не хотел. Это было бы глупо считаю. Если что отправлю на почту.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 18.06.2007, 18:22   #3
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
Корсар, я почти, на 85% процентов, закончил квест "15 человек". Будет готов к концу недели. Извиняй сейчас сессия сам понимаешь...Куда его отправить? Выкладывать на форуме я бы не хотел. Это было бы глупо считаю. Если что отправлю на почту.

уфф.... отправляй мне на мыло kopcapx@mail.ru
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 19.06.2007, 15:16   #4
Новичок
 
 Аватар для azizz
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 12

Репутация: 10   Добавить отзыв для azizz

По умолчанию городская стража

Некоторые стражники вооружены топорами, что по моему вряд ли возможно. Скорее всего солдатам выдавали стандартное вооружение - сабли(пехотные тесаки и т.п).
Хотел бы предложить
- стандартное вооружение для стражников
- усилить их характеристики(а то я на 3 уровне уже могу его уложить)
- выдать им огнестрельное оружие(пистолеты, а лучше всего мушкеты)
- они не должны шляться по городу по-одиночке, как-будто им делать нечего, а ходить патрулями по 2-3 солдата и офицер(солдаты с пистолетами( ибо в городе с мушкетом не удобно), офицер( с пистолетом, и соответственно у него не сабля а шпага). В небольшом городе может быть 1-2таких патруля.
- установить посты, где стража дежурит постоянно. Такими постами должны быть порт (около пристани) и дом губернатора. Около порта это может быть караулка(дом), у дверей которого стоят два стражника, а вдоль пристани прохаживается партруль (2-3 рядовых и офицер). В караулке находятся еще человек 10 рядовых с мушкетами и офицер. Они выбегают по тревоге.
Другой пост находиться рядом(или в доме губернатора) около входа 2-4 солдата, патруль, плюс 10-15 человек в караулке.
Численность указал примерную все зависит от размеров поселения.

Еще один аспект я заметил, что в бою люди дерущиеся топором, дерутся ими как шпагой(закладывают руку назад и т.д) . По возможности нужно разработать специальные движения для топоров и иного рубящего оружия.

Мне кажется целесообразным также создание личной охраны(офицеры) губернатора с которыми тоже нужно подраться, чтобы взять форт

Меня удивляет, то, что когда берешь судно на абордаж, с капитаном нужно драться отдельно в каюте, что, во-первых не совсем правдоподобно(туда можно вломиться всем вместе) и очень не удобно.

Последний раз редактировалось azizz, 19.06.2007 в 17:35.
   
Старый 19.06.2007, 18:00   #5
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый azizz если бы так просто все было.. Но по порядку..

Цитата:
- стандартное вооружение для стражников
- усилить их характеристики(а то я на 3 уровне уже могу его уложить)
- выдать им огнестрельное оружие(пистолеты, а лучше всего мушкеты)
- они не должны шляться по городу по-одиночке, как-будто им делать нечего, а ходить патрулями по 2-3 солдата и офицер(солдаты с пистолетами( ибо в городе с мушкетом не удобно), офицер( с пистолетом, и соответственно у него не сабля а шпага). В небольшом городе может быть 1-2таких патруля.

Посмотрим что можно сделать.. К осеней версии....
По мушкетам нереально так как надо переделывать анимациюю а это не возможно по двум причинам.
1. Нет професиональных аниматоров.
2. Нет исходников движка что бы туда в АИ прописать новое действие..

Цитата:
- установить посты, где стража дежурит постоянно. Такими постами должны быть порт (около пристани) и дом губернатора. Около порта это может быть караулка(дом), у дверей которого стоят два стражника, а вдоль пристани прохаживается партруль (2-3 рядовых и офицер). В караулке находятся еще человек 10 рядовых с мушкетами и офицер. Они выбегают по тревоге.

Посты то поставим...
А вот в карулке 10 челов это не на этом движке...
То есть смотри нет целостного мира как в обливе... МОжно хоть с 6 ствольного пулемета валить а чувак в доме и ухо не поведет... Дом это отдельная локация... И туда прописываються отдельно персы и реализовать начал атаковать и вылезло 10 солдат из дома НЕВОЗМОЖНО. Двиг не способен...

Цитата:
Еще один аспект я заметил, что в бою люди дерущиеся топором, дерутся ими как шпагой(закладывают руку назад и т.д) . По возможности нужно разработать специальные движения для топоров и иного рубящего оружия.

Анимация, а значит нереально.. Но интересное но-хау увидите в летней версиии....

Цитата:
Мне кажется целесообразным также создание личной охраны(офицеры) губернатора с которыми тоже нужно подраться, чтобы взять форт

Ну не форт а губернаторский дворец..... Посмотрим не ранее осени возможно будет..

Цитата:
Меня удивляет, то, что когда берешь судно на абордаж, с капитаном нужно драться отдельно в каюте, что, во-первых не совсем правдоподобно(туда можно вломиться всем вместе) и очень не удобно.

Зато геймплейно=)..
А что предлогаешь? Вламываться всей бандой? Так это избиение... Пускать кепа на палубу можно но его убьешь и не заметишь....
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 19.06.2007, 18:25   #6
Новичок
 
 Аватар для azizz
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 12

Репутация: 10   Добавить отзыв для azizz

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flint
Уважаемый azizz если бы так просто все было.. Но по порядку..

Извините, не хотелось показаться самым умным. Я просто играю в ТДМ, вижу какие-то недостатки(по-моему мнению) и делаю предложения. Что возможно, а что нет узнаю только от вас, так как не имею никаких навыков в создании компьютерных игр.



Цитата:
Сообщение от Flint
Зато геймплейно=)..
А что предлогаешь? Вламываться всей бандой? Так это избиение... Пускать кепа на палубу можно но его убьешь и не заметишь....

А как посмотреть на ситуацию, когда я перебил при абордаже всю команду, а потом один на один более сильного капитана я никак не смогу победить(так я и с 600 человеками люггер не возьму).Безусловно навыки капитана должны влиять на боеспособность команды, но все же один капитан ничего не сделает против 10-20 матросов(я уж не говорю о большем превосходстве) мне кажется это не совсем правильно, хотя, конечно, последнее слово за вами.

Последний раз редактировалось azizz, 19.06.2007 в 18:51.
   
Старый 19.06.2007, 21:40   #7
Новичок
 
 Аватар для SeaHunt
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Украина. Херсон
Сообщения: 24

Репутация: 33   Добавить отзыв для SeaHunt

Отправить сообщение для  SeaHunt с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет. У меня тут возникла одна идея, незнаю понравица она вам или нет ну все же подумайте.

В Корсарах есть разного вида зелья, лекарства, противоядия. соответсвено есть и какието заражения хотя я их невстречал , ну не в этом дело. Я хочу предложить может стоит добавть "аптеку" , забрать у торговцев все лечилки и поместить их туда, и штоб не просто бальзамы были на хп а у аптекаря можна было вылечица. Тоесть добавить еще болезни для самого ГГ.

Например:
Заходиш в таверну и когда остаешся ночевать не в комнате а в общей зале, какойто % вероятности заразица такойто болезьнью, игрок тогда уже будет думать что лутше отдать 5 золотых или быстренько переночевать в общей залой. Подцепил такую заразу и вылечица можна токо в аптеке, а зараза ета будет давать минус на некотырые умения ( в зависимости от болезни)
например лихорадка - минус 2 к фехтованию , -3 авторитет, -1 удача.
и т.д.

можна зделать вероятность заболевания в бордели , или когда маленький ранг можна добавить морскую болезнь

p.s. думаю будет интересно и зделать довольно реально
p.s.s отпишитесь как вам эта.. идея...
   
Старый 19.06.2007, 22:47   #8
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для antonio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 262

Репутация: 69   Добавить отзыв для antonio

Отправить сообщение для  antonio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeaHunt
Всем привет. У меня тут возникла одна идея, незнаю понравица она вам или нет ну все же подумайте.

В Корсарах есть разного вида зелья, лекарства, противоядия. соответсвено есть и какието заражения хотя я их невстречал , ну не в этом дело. Я хочу предложить может стоит добавть "аптеку" , забрать у торговцев все лечилки и поместить их туда, и штоб не просто бальзамы были на хп а у аптекаря можна было вылечица. Тоесть добавить еще болезни для самого ГГ.

Например:
Заходиш в таверну и когда остаешся ночевать не в комнате а в общей зале, какойто % вероятности заразица такойто болезьнью, игрок тогда уже будет думать что лутше отдать 5 золотых или быстренько переночевать в общей залой. Подцепил такую заразу и вылечица можна токо в аптеке, а зараза ета будет давать минус на некотырые умения ( в зависимости от болезни)
например лихорадка - минус 2 к фехтованию , -3 авторитет, -1 удача.
и т.д.

можна зделать вероятность заболевания в бордели , или когда маленький ранг можна добавить морскую болезнь

p.s. думаю будет интересно и зделать довольно реально
p.s.s отпишитесь как вам эта.. идея...

Дело в том, что в Корсарах нет склянок, зельев и т.п. (в отличии от ПКМ)
И пока обратно вводить их вроде не собирались.
   
Старый 19.06.2007, 23:17   #9
Новичок
 
 Аватар для SeaHunt
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Украина. Херсон
Сообщения: 24

Репутация: 33   Добавить отзыв для SeaHunt

Отправить сообщение для  SeaHunt с помощью ICQ
По умолчанию

как нет?! а "востановление здоровья" ?

ну я вобщето хотел что бы болезнь лечилась не от самой склянки а после переговоров с аптекарем, договоре об оплате и т.д.
   
Старый 20.06.2007, 00:41   #10
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для antonio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 262

Репутация: 69   Добавить отзыв для antonio

Отправить сообщение для  antonio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeaHunt
как нет?! а "востановление здоровья" ?

ну я вобщето хотел что бы болезнь лечилась не от самой склянки а после переговоров с аптекарем, договоре об оплате и т.д.

Лично я против всяких склянок для пополнения здоровья.... А то смешно в ПКМ было: купил 10 штук и бежишь мочить свех, пока бутылки не кончились

По поводу болезней - на это есть медикоменты......
Но в целом что-то в предложении есть.... но только это на "будующее",
т.к. одну аптеку чего стоит сделать))))))
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.