Предложения - Страница 68 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Предложения
-- Предложения
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2007, 23:04   #671
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Очень интересная идея..
Даю добро разрабатывай ее дальше!
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 14.06.2007, 23:05   #672
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Отлично! Всё остальное останется лишь за долгой и нудной практической реализацией. Если идея дотянет и будет воплощена включите меня как вдохновителя, помощника или как там?.. Будет очень приятно. Вообще хотел отправить заявку на вступление в прект как кодер, но летом у меня "жёсткий" график)). Хоть так помочь... СЕМЬ ФУТОВ под килем вам!!!

ЗЫ:Буду думать дальше...Чтобы соответствовать духу игры необходимо бы мне узнать, что вы вообще хотите реализовать? Какие квесты, что за главный герой? Какова линейка? Потому как будет ли этот квест дан в любое время, что нежелательно, т.к. ГГ должден быть уже прокачанным для финальной схватки. А если нет, то после чего лучше? Думаю вы понимаете, что это действительно необходимо.

Последний раз редактировалось dima12, 14.06.2007 в 23:12.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 14.06.2007, 23:28   #673
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

хотим реализовать много чего... главный герой Питер Блейк.... предысториюегоможешь почитаь либо на сайте либо в журнале судовом...

квест если получиться достоныйм то будет идти может даже в сюжетке....
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 15.06.2007, 02:12   #674
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Кажется я нашёл реальную историю о истории песни "Сундук Мертвеца". Как я уже писал ранее её сочинил Билли Бонс.шкипер Билли Бонс - был на самом деле и служил на корабле Эдварда Тича по прозвищу Черная Борода, знаменитого пирата.
Тич был человек крутой и властный, разудалая пиратская братия его недолюбливала. Однажды Билли Бонс, который и сам метил в вожаки, устроил бунт на корабле. Жестоко подавив мятеж, Тич высадил Билли Бонса и его сообщников на одном из безлюдных островов. На верную погибель: он не оставил им ни еды, ни оружия, ни пищи; только бутылку рома - мол, повеселитесь немножко перед смертью...
Между прочим, бунтарей было именно пятнадцать. И таким образом кое-что начинает проясняться. Особенно, если знать, что остров, на который их высадили, назывался Сундук Мертвеца! Это название дала ему команда Тича - Черной бороды, и вот почему.
После морских стычек их капитан часто ремонтировался на этом острове и тут же прятал награбленные сокровища. Взяв с собою какого-нибудь не симпатичного ему пирата, он уносил сундук с драгоценностями вглубь острова. Пока матрос копал яму (стараясь получше запомнить заветное место, чтобы при случае откопать чужой клад), Тич сидел рядом и покуривал. Потом он убивал пирата и закапывал вместе с сокровищами, а на вопросы команды, куда подевался его помощник, отвечал, что тот случайно упал с утеса в море. Но пираты не отличаются наивностью. Они, конечно же, понимали, что Черная борода просто уничтожил свидетеля. Но вернемся к беднягам, брошенным на острове.
Вернувшись туда через месяц, Тич был несказанно удивлен, найдя своих подчиненных отощавшими, но живыми. Они питались рыбой и моллюсками, а чтобы не погибнуть от жажды (пресной воды на острове не было), расстилали на ночь куски парусины, на которых оседала роса. У них даже хватило сил, чтобы сочинить песню о своей житье на острове.
Тич сменил гнев на милость и вернул провинившихся на корабль, а их песня очень полюбилась пиратам и пошла гулять по свету.

Вот так вот. Жаль что ваша игра не включает временные рамки 18 века. Тут бы и придумывать ничего не надо было)).
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.